Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks с долгожданной доченькой!? 

Всем привет!

14 минут назад, Lu-na сказал(а):

@Infinity_oks поздравляю!!! После трёх мальчиков дочка это точно космос!

А какой у тебя срок? У меня в 17 недель насчитали 180 граммов, врач сказал это норма. Не мало ли?

У нее 19, написала же она) Ты опять переживать собралась?) 

С недельками четверговых!

Мне сегодня во сне приснилось, как будто я сдала какой-то анализ и мне пришел результат, читаю, а там написано: по методу обновления крови пол ребенка девочка) и как будто я тоже расстроилась и надеялась что это не точно, что могли ошибиться?

Тоже - потому что в предыдущую беременность было также, во сне приснилось что родила девочку, но очень хотела мальчика и расстроилась. Правда в тот раз сон был прям в день УЗИ

Теперь я наверное буду думать, что всё-таки у нас третья доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ура !!!! Поздравляю с доченькой !!! 
у меня тоже 19 недель, жду своего узи 19.02.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

 

Кто про сроки спрашивал, у меня вроде линеечку видно?  17 неделя у нас, все параметры на 17 ровно))

 

Я пью вигантол, вот ноги начались чесаться ((( Неужели от него

Магний начала пить 6 т в день и валерьянку...немного полегчало мне, настроение  получше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то в районе копчика справа замкнуло , у кого такое было ? Больно ходить и двигаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 вот у нас кстати тоже вертится, иногда просыпаюсь, а рядом ноги? Бывает наполовину в своей кроватке, наполовину в нашей. Тоже была мысль, что просыпается из-за того, что утыкается в бортик

@Maria86 с неделькой @Miki Maus с хорошим узи

@Алина К надежда  умирает последней?Самое главное здоровенький малыш. Если что за 5 пойдёте ?

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я спрашивала, с сотки не видно линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty у меня в районе копчика пару дней как хрустеть начало при ходьбе с сыном на руках. Странное что то творится:think1: а тебя пусть поскорее отпускает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо! Видимо позвоночник меняется из-за нагрузки с весом. Надо больше двигаться, а у меня сидячая работа :girl_wacko: 

На следующей недели пойду в отпуск, буду много гулять с сыном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks с долгожданный доченькой!! На этом сроке предлежание совершенно не страшно! Они могу несколько раз в неделю и даже день крутиться! Старшая дочка только в 7 месяцев головкой вниз легла!!! А младшая на попе сидела, но там у меня проблемы с кишечником были из-за препарата железа и ей неудобно было! В 36 недели перевернул остеопат мне ее! Так что все будет обязательно хорошо!!!

Девочки, хочу поделиться. Не знаю, можно ли в беременность. Этот кальций спас мои зубы в оба кормления. Он недешёвый, но оба раза ровно в три месяца детей начинали крошиться зубы, прям песок, когда плотно смыкаешь. После недели приема все проходило, после месячного курса проблема уходила. Оба раза кормила долго и без каких-либо последствий. Прописал мне его мой зубной врач, который зубы мои лечит уже 23 года! Состав идеальный на мой взгляд, может пригодится сейчас или потом!

3B6774EF-9E89-455B-B3CB-6C4B4B4F9ABD.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// вроде я сильно не загоняюсь на счёт пола, девочка даже выгоднее в нашем случае, и дома все девочку хотят))) но вот почему-то во снах получается что загоняюсь? видимо где-то в подсознании всё равно больше хочется мальчика)

Да лишь бы здоровый ребеночек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ действительно отличный состав! только в третьем триместре я бы не рекомендовала, чтобы у ребенка раньше времени кости не уплотнились. А так супер.

Я просто мумие пропиваю курсом. Кальция обычно в пище достаточно. А К2 и Д3 я и так пью, магний. Они просто помогают усваиваться кальцию костям, а не выходить или откладываться в виде камней или кальцинации сосудов. 

Но если кто не пьет комплексные витамины (там обычно есть и В и Д и К и даже кальций обычно) для тех выход. Плюс просто мумие пить. 

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

 

Я пью вигантол, вот ноги начались чесаться ((( Неужели от него

 

говорят он может давать аллергию. Поменяй, хуже не будет. 

Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ это же не айхерб? Не нашла там. Мне актуально, спасибо, сделала скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelikaaa сказал(а):

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ это же не айхерб? Не нашла там. Мне актуально, спасибо, сделала скрин

это Vision сетевая продукция. 

Можно по составу с айхерб подобрать. Там просто. Плюс мумиё из российской аптеки. 

Если пьешь комплекс витаминов для беременных там в основном все эти витамины есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Я кальций не пью, врач не прописал(( А какой лучше пить и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мама мия сказал(а):

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ действительно отличный состав! только в третьем триместре я бы не рекомендовала, чтобы у ребенка раньше времени кости не уплотнились. А так супер.

Я просто мумие пропиваю курсом. Кальция обычно в пище достаточно. А К2 и Д3 я и так пью, магний. Они просто помогают усваиваться кальцию костям, а не выходить или откладываться в виде камней или кальцинации сосудов. 

Но если кто не пьет комплексные витамины (там обычно есть и В и Д и К и даже кальций обычно) для тех выход. Плюс просто мумие пить. 

говорят он может давать аллергию. Поменяй, хуже не будет. 

Как настроение?

Да вроде ничего, ПА реже стали, думаю от витаминов но все равно бывают, особенно по вечерам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧  ой расскажи пожалуйста почему кишечник влияет на тазовое предлежание ? Прошлую беременность сын так и остался сидеть на попе, кесарево было :I_do_not: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Мама мия права, это не айхерб, первый раз покупала прям в зубной клинике, а второй раз просто в интернете нашла на сетевом сайте вижн и купила! Почему советую, потому что эффект очень явный - и на зубах и на ногтях и волосах, очен было ощутимо.

я сейчас  ем по силовой ложке кунжута в день) надеюсь, что меня это спасёт ??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Miki Maus сказал(а):

@Мама мия Я кальций не пью, врач не прописал(( А какой лучше пить и в какой дозировке?

Вообще никакой лучше не пить ))) просто питаться полноценно. В пище много кальция ))) 
пить магний, д3, к2 (курсом можно). 
 

2 минуты назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

я сейчас  ем по силовой ложке кунжута в день) надеюсь, что меня это спасёт ??

Лучше замачивать на ночь. Там фитаты. И лучше размалывать, так лучше усвоение. А так супер! Рекомендую. Хотя бы салаты посыпать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty отпуск - это хорошо)) я тоже жду отпуск мужа как свой:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧  ой расскажи пожалуйста почему кишечник влияет на тазовое предлежание ? Прошлую беременность сын так и остался сидеть на попе, кесарево было :I_do_not: 

охххх было низкое железо и мне назначили препарат Ферлатум.. перенесла я его не очень, начались боли в области желудка и раздулся кишечник, мало того, он ещё и перекрутился, началось как бы воспаление от этого. Выражалось так - дикие боли, ходила буквой Г, Температура стала подниматься... в клиники мне сделали УЗИ всего что только можно ? и сказали, что причину определить не могут. Пошла к своему остеопату, он сразу все нащупал, поставил кишки на место и домой я упорхнула. Но так как это долго продолжалось, малышка уже заняла неправильную позицию, внизу было мало места Для головки из-за раздувшегося кишечника и дочка перевернулась. Ждала я до последнего и очень боялась кесарева. Ещё дочка ножкой немного запуталась в околоплодных оболочках. В общем ровно в 36 недель при умеренном маловодии чудо остеопат перевернул мне ребёнка. Узистка была в шоке на след утро, до сих пор помню ее лицо ???

@Мама мия спасибо! Совсем забыла про замачивание! Сегодня начну ? а так, я его специально очень тщательно жую вместо размалывания ))

@Мама мия пью Фемибион 2, ещё магний дополнительно и все!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как зайти в нашу таблицу ? ))) не могу зайти 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @bagirka87 @ksenya_sh @Maria86 @//HAMEL-87// девочки, спасибо за поздравления! Мне очень приятно ❤️❤️❤️

5 часов назад, Lu-na сказал(а):

А какой у тебя срок? У меня в 17 недель насчитали 180 граммов, врач сказал это норма. Не мало ли?

У меня 19 недель сегодня. Опять же у меня все дети крупные, самый маленький был старший - 4150 г, так что не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На компьютере не понятно как ее находить. В телефоне в закладках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ты сходила на скрининг?? Вчера же,да?? С дочкой повидалась?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...