Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 ага, ходила. Опережает на неделю, было на 6 дней. Но у нас гипоплазия носовой кости, бедро коротковато и лоханки расширены( Только после нипт вздохнула на недельку и опять эти маркеры долбанные. Подкинули мне новых переживаний, а генетик с ходу - прокол. И по крови на втором скрине вилка, короче дали направление на понедельник, написала отказ на случай если не приду. Генетик сказала что если мой псих фон стабилен, то не делай,если нет, то лучше делать, себя потом за 20 недель сожрешь и не дай бог до преждевременных доведешь. А у меня он нестабилен, я мнительная и много думающая (

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa а какой размер носика намерили? Может, переделать УЗИ, так сказать, для успокоения души, а потом уже о проколе хорошо подумать.

Пусть всё хорошо будет!

@KoshkaKaty я через отдельную темку заходила. Всё открылось без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian 4.7. дело в том что я видела как его мерили, его увеличили до размера спички на экране и четко все померили, раза два , три. Ну и это не просто УЗИ в жк, я ж на контроле была. И на первом УЗИ была самая нижняя граница нормы носа и твп под верхнюю, отсюда и пошли мытарства мои с генетиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa может всё таки сходить? или боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh на узи? Так я ходила сегодня, там аппарат правда ну вообще, думала в перинатальном центре лучше, намерили чуть больше, на 0.2, но странно так,срок вчера 19 и 1, сегодня 19 и 4 уже, лоханки так же расширены, бедренные кости как вчера. 

Мне узистка эта сказала иди, заведующая у которой веду Б сказала иди, на ее памяти по ее словам ни одного осложнения, вся родня - идиииии! Все знают что я психичка) А я пока не уверена ни в чем) Время ещё есть, покумекаю, может решу чего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот спросить хотела,  если беременность на утрожестане с дюфастоном пройдёт вся,  то как восстановится цикл после родов, и восстановится ли вообще? До беременности проблем не было, всё было по часам, но раз уж назначили эти гормоны в связи с гематомой, то пришлось пить. Прочитала, что они свой гормональный фон вообще убивают...Неужели всё так плачевно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ты же сдавала НИПТ? Разве он не достоверный? 

На счёт прокола, мне тоже узистка рассказывала, что она не видела в реале ни одного случая выкидыша, только слухи и предположения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa моей сестре делали прокол, тоже сильно боялась, все прошло хорошо) не переживай, подумай, может сделать и уже больше не думать об этом.

@Dianella я прошлую Б дюфастон пила долго, до 32 недель, М пришли через пол года после родов, регулярно ходили, правда цикл сократился с 28 до 26 дней, не знаю из-за дюфастона или нет.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина К сказал(а):

ты же сдавала НИПТ? Разве он не достоверный? 

Ещё и в Америке делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ага.  Только ты ж понимаешь какие мысли лезут. Они перепутали страны, а кровь не перепутали? Он не показывает две формы СД, да самые редкие, но он не видит транслокацию и мозаику.и заведующая мне сегодня - ну кровь твоя шла 4 суток, неизвестно как ее отправили отсюда, она по знакомству меня ведёт, ну ей нет смысла меня напугать просто. Короче пока все говорят иди. И врачи несмотря на нипт. 

@Хвоcтик моя душа верит что все ок, но мозг мой)) с ним беда, меня и так штырит всю беременность, гормоны блин. А тут ещё и все вокруг - иди иди иди, но решай сама)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa тут так сложно что-либо советовать... Просто хочется тебя поддержать и пожелать принять правильное решение! На самом деле, решать только тебе, никого не слушай. Слушай только себя, свой разум, своё сердце. Считаешь, что нужно идти, значит, отбрасывая всё страхи и иди смело и с лёгким сердцем с верой в благополучный исход. Если сомневаешься, категорически не хочешь, то твое право отказаться. И никто не посмеет тебя за это осудить. Я почему-то всегда думала, что нипт абсолютно тоже самое, что и прокол... и что если нипт хороший, то уже больше никаких вопросов не должно быть. Желаю тебе от души, какое бы ты решение не приняла, чтоб оно было верным, а результатом всего будет здоровый карапуз, который родится в срок! Давай не раскисай, не загоняй себя в рамки. Если что пиши, рассуждай, жалуйся, тут можно всё. Если от этого хоть на каплю станет легче. Мы в любом случае будем тебя поддерживать) скрестили пальцы на руках и ногах!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я хочу поддержать и пожелать принять верное решение?? пусть поскорее все разрешится, и уже будет известно, что все хорошо. Я думала нипт - это уже 100% гарантия. 

@Irian твои сообщения можно скринить и перечитывать для успокоения:D

Доброе утро, девочки! С недельками пятничных, @@@ на скрининг.@Хвоcтик с днём рождения:flower: желаю всего самого наилучшего, доносить без проблем и родить в срок здоровенького пупса??

FE6E3FF2-0A0C-4E1E-AEAE-FF3D680DCD20.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa  Также хочется поддержать тебя !!! И пожелать главного - рождение здорового малыша ! :heart:

@Irian  золотые слова! :class:

@Хвоcтик  С :JC_goody: Днём Рождения !!! Счастья и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками пятничных!

@lelikaaa пусть любое твоё решение будет правильным и всё разрешится наилучшим образом?

@Хвоcтик с днём варения тебя! Счастья, здоровья и исполнения заветных желаний!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :girl_bye:Всех пятничных с :plus1:неделькой! :flower:@Мама мия , @Маруся Би     @//HAMEL-87//@KoshkaKaty  Спасибо за помощь с витамином Д, буду смотреть на айхербе :)       @lelikaaa Пусть все разрешится в лучшую сторону и закончится рождением здорового, крепкого, умного и красивого малыша!!! @Хвоcтик С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ???????????????Счастья, крепкого здоровья, любви безграничной, исполнения заветных желаний, уважения!!! И конечно же здорового и крепкого малыша! ?

 

05.02.2020 в 23:02, Маруся Би сказал(а):

@Анна0304 Я пила сначала Вигантол, но он почему-то пропал из аптек...Перешла на Аквадетрим, мерзость редкостная на кус, но больше у нас в аптеках мне ничего не смогли предложить))

А сколько капелек ты пьёшь аквадетрима? Меня там спирт в составе беспокоит.. Конечно, наверное его там мало.. Загоняюсь :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, очень приятно:flower:

@Анна0304 я тоже пью аквадетрим по 2 капли каждый день. Это профилактическая доза.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Мне в прошлую Б моя гинеколог как раз Аквадетрим прописала, это тут уже на БП я прочитала, что с Аквадетрим что-то не то:D

Я пью сейчас по 14 капель один раз в неделю :)

 

Доброе утро, девочки! Пятничных с недельками! :)

 

@Хвоcтик С днем рождения! Крепкого здоровья, легкой беременности и родов! Мира и гармонии в семье! И всего-всего самого хорошего!:flower:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Анна0304 @Алина К @KoshkaKaty @//HAMEL-87// девочки, спасибо вам за поддержку!! Очень она важна и нужна) Я верю что все будет хорошо, несмотря на любое мое решение. Пока я как страус, у меня есть три дня на подумать. Нипт тоже может ошибаться, опять же человеческий фактор, как вот получилось с отправкой моей крови не туда, ну и пару форм он не видит, я писала уже, но я верю что там просто сидит девочка похожая в этот раз на меня, первая копия мужа, а у меня аккуратный нос и губы у неё по узи красивые такие, мне кажется мои?, я все хотела чтоб у первой такие были, а она родилась с формой губ как у мужа ?? Вот родится сначала защипаю за короткий нос, а потом зацелую. 

IMG_20200205_123647-2000x1500.jpg

@Хвоcтик с днём рождения!! Здоровья, радости, счастья, улыбок, осуществления всех заветных желаний ????????

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Такой уже большой человечище! Пусть все у вас будет хорошо! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Ничего не маленький носик, просто аккуратненький. Для девочки самое то. Вот раньше никаких УЗИ, анализов не было, и не думали никогда о плохом..рождались здоровые дети. Пусть все сложится у вас и родится здоровая девчуля! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с днем рождения!!!! Пусть беременность и роды будут лёгкие!!!! Здоровья крепкого!!!

@lelikaaa сладкая малышка ?❤ все обязательно будет хорошо, я уверена ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa мои кулочки на удачу! решай,думай! я советую прокол, много кто из знакомых делал, говорили не страшно, без осложнений и зато потом спокойны были что малыш ан 100% здоров.

 

@Хвоcтик с днем рождения! счастья и здоровья!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks с долгожданной принцессой! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то так расстроилась.. Сын заболел, ночью 39 температура. И я к врачу не поехала на прием, за сына переживаю и думаю как самой не заразиться(( квартира однокомнатная,  бабушек нет, все в др городе живут.. Да еще и перед выходными,блин( все не во время как всегда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 здоровья сыну!у меня старшая тоже с температурой лежала 4 дня, начиналось с 37, помто два два больше 39, младшие до этого переболели и без температуры, смиптомы у всех одни-сопли сильные и кашель мокрый, я тоже болею но без температуры, мужатоже стороной не обошло, не переживай в сезон гриппа ничего удивителнього что болеют все кругом..я жалею что вакцину не сделала себе и детям, в следующем году обязательно сделаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...