Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 Сыночку скорейшего выздоровления!

У моего тоже позавчера темпа была, вчера уже не поднималась. Это мы в понедельник к врачу сходили в поликлинику, на свою голову, блин, вторую неделю лечимся, а сопли не проходят, вот и пошла спросить у врача, что еще сделать. Пришли с соплями, а через день еще и темпа бахнула(( Но сейчас ттт, и сопелек меньше стало, но еще недельку посидим на больничном. У нас в группе в саду выявили два случая энтеровирусной инфекции, ну нафиг, сидим дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с днем рождения! ???

@bagirka87 сыну скорейшего выздоравления! ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я тоже думала нипт даёт 100%результат,делать или нет прокол решать только тебе,для успокоения если только,в любом случае желаю тебе не нервничать,ходить и наслаждаться беременностью,у тебя родится прекрасная доченька,копия мамы!:flower:

@Хвоcтик поздравляю с днём рождения!!! Всех благ тебе и твоей семье!!!! Лёгкой беременности, конечно же!) И родов в срок!:flower:

Всем привет! Пятничных с неделькой!!! 

@bagirka87 здоровья сыночку!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня старшая дочка и муж только что переболели так. Дочка в ночь на субботу проснулась с 40,8! Первый раз в жизни такая температура! Два дня держалась 39,5 (( я контролировала состояние и заставляла пить литрами. Из лекарств - деринат В нос каждые 1,5 часа и оцилококцинум по схеме, больше ничего. Через двое суток - огурец и никаких симптомов. Педиатр сказал, что вирус сейчас такой ходит в Москве. Тест полоска на грипп отрицательна.

сбивать старалась только на ночь - четвертинкой ношпы и парацетамол 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ вот я сама начала оцилококцинум себе,  надеюсь беременным его можно. И ему даю всегда.. 

Спасибо девочки,надеюсь поправимся быстро:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день.С недельками у кого сегодня, у меня сегодня 18 недель. Я с вами с первой страницы, читаю, пишу редко.Как в 10 недель прошел токсикоз, так я о Б. вспоминаю через день,читаю форум, все чего-то переживают, может и мне надо:)))Дочка недавно переболела ветрянкой, 3 года ей.За талоном на второй скрининг пойду 14 февраля, я так понимаю талон датут где с 17 февраля.А я хочу еще сама на УЗИ сходить, вот не могу сообразить, когда лучше?Сейчас, до второго скринга или после?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa какая милая крошка! Просто с маленьким носиком) 

Девулички, с недельками!

@bagirka87 масло чайного дерева в аромалампу, увлажнитель, проветривание и витамин С всей семьёй пейте. И главное, поменьше бояться заразиться, психосоматика работает на ура, как и самовнушение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Прекрасная принцесса? Всё будет хорошо! @Хвоcтик С Днём Рождения?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria Привет! :girl_bye: Я на УЗИ платно пойду до второго скрининга на след.недеде. Шейку посмотреть и СБ. А второй скрининг в начале марта. У вас сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria Привет! 

И я посмотреть, как там сынок на следующей неделе, а скрининг 2 или 3 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Сейчас 18 недель.

@ksenya_sh Тоже, наверное, на следующей неделе схожу.Это будет 18,5 недель.А мы пол пока не хотим узнавать:)Хотя мне на УЗИ в 12 недель предположили, но я никому не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria шевеления уже чувствуешь? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 здоровья сыну и тебе крепкого иммунитета! Мы когда болели, я мужа 2 дня кормила ударной дозой витамина д (20 тыс) и 50 мг цинка. Вроде не заболел. Мама Мия ещё советовала витамин с пить кажется 2-3 гр в несколько приемов. Ну и карантин на общую посуду, поцелуи. 

@lelikaaa хорошая девчулю? а мне кажется наша кнопка по фото с узи на сына похожа))) сын соответственно на меня. Муж расстроится, если так будет: безумно хочет, чтобы и на него были дети похожи??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Мы когда болели, я мужа 2 дня кормила ударной дозой витамина д (20 тыс) и 50 мг цинка. Вроде не заболел. Мама Мия ещё советовала витамин с пить кажется 2-3 гр в несколько приемов. Ну и карантин на общую посуду, поцелуи. 

Да. Я по такой схеме всех лечу. Вот двое хотели заболеть не заболели ?‍♀️ цинк витамин С и Д творят чудеса. Дети даже в печали, от школы не отдохнуть ?я говорю болеть нельзя, а то меня заразите, а мне мало чего можно. Ну и Мелкой 3 года, болеть не айс ей. 
да, обычно 2, максимум 3 дня и здоровы. Даже соплей не остаётся. И герпес у сына за 2 дня проходит. 
Не всегда конечно так, но в большинстве своем. Главное вовремя начать лечение. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// потом будут. Моя, когда родилась, была точной копией мужа. Я с ней рядом вообще была как чужая тётя) и только после двух лет она стала на меня похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Подскажи пожалуйста.ты цинк тоже на айхербе берёшь? какой именно для деток можно3-6 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я брала цинк на айхербе фирмы SOLGAR

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Мама мия Подскажи пожалуйста.ты цинк тоже на айхербе берёшь? какой именно для деток можно3-6 лет?

Мне вот этот понравился. Рассасывать. Там ещё эхинацея и витамин С. По одной в день вполне достаточно. 
 

7723F045-9A8B-4264-855A-D24FF69AA50B.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы фотографии прикрепляете в сообщении? Не соображу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курсом пить, чтобы не заболеть, допустим, есть l-optiZinc от фирмы now. Там медь (0,3мг) и цинк (30мг). Я беременная его пью если заболеваю или кто-то болеет. 

 Так как если долго пить цинк в высокой дозировке, истощаются запасы меди. 
для взрослых цинк у меня хелатный от 21st century, 50mg. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa хорошенький малыш с аккуратным носиком! ?@Хвоcтик  С Днём Рождения! ???

недельчат с недельками!????

я сегодня иду пессарий ставить, страшно ?

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а как вы фотографии прикрепляете в сообщении? Не соображу.. 

Я с телефона.  Тут просто 

ABA806D0-81CD-4770-9AAE-10DFF9934CE3.jpeg

Только что, Valya32 сказал(а):

@lelikaaa хорошенький малыш с аккуратным носиком! ?@Хвоcтикя сегодня иду пессарий ставить, страшно 

??Желаю чтобы всё прошло хорошо! Уверена тот кто будет ставить, делает это не впервые и всё будет хорошо :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 сыну скорейшего выздоровления!?? вам не заразиться?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 на скрепку жми и смотри на объем файла, чтобы размер не превышал указанный. Иначе не добавится. Раньше мы через радикал добавляли. Сначала на радикал, потом ссылку от туда сюда. Не знаю, работает ли это сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо! ?@Анна0304 если много весит фото - сделай скрин, обрежь и тогда прикрепляй) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...