Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Мои новости?

Была на приеме у гини, общая прибавка с поставки на учет +4,5 кг? срок 19 ,5 нед.  меня она не ругала. Но совесть моя меня съедает?

??14.02 еду на скрининг. Так удивилась, что теперь 2е узи не в 5 роддоме, а в 1 ом.

Девочки, а как часто вы ходите на прием? В этом году была 11.01 и сегодня 7.02. Вот теперь следующий прием 6.03. Я конечно рада, что раз в месяц  ,но до этого каждые 2 недели ходила?

Всех у кого неделька ????? поздравляю! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 у нас раз в три недели прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я тут новенькая))) 

Оказывается у тебя день Рождения!??????????????Хорошей беременности, легких родов в срок?? семейного благополучия и всех благ!

@bagirka87 у меня как-то стал почти раз в месяц? 

Самое интересное не рассказала. Сын в саду посл раз был 23 и 24.01. В салике карантин по ветрянке. Как раз в эти 2 дня был контакт с двумя мальчиками, котрые в 24 и 25.01 ушли на больничный)

Потом мы поехали в гости к моим родителям ( пока муж в командировке). Вчера прошло 2 недели после контакта? как итог высыпания и небольшая темпа. Теперь придется просить мою бабушку посидеть с сыном, пока я анализы 14.02 и узи пройду... А вообще мы ждали ветрянку давно. Но теперь не в тему(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Missiria сказал(а):

все чего-то переживают, может и мне надо:)))

:DЛучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 у нас до 20 недель посещение врача раз в 3 недели, после 20 недель - раз в 2 недели.

@bagirka87 здоровья сыночку и всей семье! У меня только все трое переболели. Средний так вообще трое суток пролежал с температурой 40, которую удавалось сбивать до 38.5, а через 4-5 часов она снова повышалась до 40. У маленького тоже 39 была несколько дней. Как следствие, мой гайморит не дремлет))) второй день хожу как вареная, нос заложен, горло болит. Я стала к сезонным ОРВИ относиться философски))) чему быть, того не миновать.

@Missiria а почему хочешь дополнительное УЗИ? Не доверяешь бесплатному?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks просто в самом начале я чаще ходила. Раз в 2 иногда в 3 недели. 

38 минут назад, bagirka87 сказал(а):

@Маша91 у нас раз в три недели прием)

 

@bagirka87 спасибо за ответ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 а ты откуда? Может в разных регионах разные стандарты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша91 я своей хочу прививку от ветрянки сделать. Если вернёмся в ОАЭ, там очень тяжело эта болезнь переносится. Ей уже 7 лет, так и не заболела. В Дубае 5 лет прожили, там все привитые, сюда на каникулы прилетели, контакта не было с больными. Чем старше ребенок, тем тяжелее переносится. Сама в 12 лет болела, как вспомню, аж вздрогну. Такого повторения своим детям не хочу))) так что, желаю твоему детенку побыстрее выздороветь с минимумом высыпаний!

Я на приём хожу каждые 2 недели в ЖК, к гематологу каждые 2 недели. Ещё надо в Монииаг ехать, туда тоже придется ездить ? бесит, жуть... В ЖК хочу после следующего приема  договориться, чтобы ходить раз в месяц, всё равно толку от нее ноль. Послушаю, что в Монииаг скажут, если туда рожать отправят, то придется к ним ездить... Но у меня не лежит к нему душа... Не люблю роддома, где надо вещи и маме и ребенку тащить, люблю, когда всё выдают) и сами стирают ? чтоб выписываться, не с чемоданом вещей...

А так в плане приёма написано, что до 20 недель прием раз в месяц, до 30 недель раз в 2 недели, после 30 раз в неделю (если нет осложнений и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я его тоже успокаиваю, что вырастет, копия он будет. Уверена почему то.

@Маша91 мне тоже через месяц сказали приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я не знаю, чувствую что-то, но вот что б прям точно сказать не могу

@Infinity_oks У мужа скорее всего не получится пойти со мной на второй скринг, так думаем вместе сходить дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk поздравляю с хорошим скрининг и мальчиком!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Irian @Valya32 Спасибо за информацию, как фото прикрепить :) Туплю немного :Crazy: @Маша91 Мне тоже на УЗИ 14 февраля. Чёт прям боязно мне.. Да ещё целую неделю ждать..  Так доооолго... Вся изведусь за это время☹️ @kate_sk Поздравляю с хорошими результатами скрининга и сынулей!!!! ??? Мальчишек по-тихонечку прибавляется в наших рядах ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk поздравляю с хорошим УЗИ ,и с сынишкой!!! Какие вы уже большие))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поставили пессарий. Правда пока ощущение что туда ☂️ вставили и открыли ?. Надо привыкнуть врач сказал.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Здесь столько ников с кошками)))) Я по фото ориентируюсь, память на имена отвратительная)))

С неделькой пятничных

Я уже 10 дней без выходных после двух дней больничного(((

В воскресенье выходной)))) 

@Хвоcтик с днем рождения! Счастья, здоровья и всего всего всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk  как здорово !! Поздравляю с хорошим узи :heart:

@Valya32  :) придётся какое-то время терпеть эти ощущения. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk поздравляю с сыном! 

@Valya32 ох, держись! Лишь бы всё хорошо было)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk с хорошим скринингом и мальчишкой??@Lady Jul ещё день простоять и ночь продержаться?@Маша91 пусть сынок поскорее выздоравливает

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Поздравляю с хорошим узи и с сыночком! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Краснодар) 

@Irian везет , когда в роддоме одежду выдают. У нас мамам только ночнушки хб дают ( стиранные)?, детям пеленки дают ( но конечно их потом забирают в стирку). 

@//HAMEL-87// ? хорошо не гоняют часто

@Анна0304 все хорошо пройдет ?? потом пиши, как пройдешь. 

@//HAMEL-87// спасибо! Все прелести ветрянки. Темпа не уходит. Грустит зайка

@Valya32 крепкого здоровья!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) 

Беда у меня

Муж заразу притащил, температура 38.9 

Выпила тамефлю. То в жар бросает, то в холод. Пью чай с мёдом и малиной. Очень страшно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Юлия2020 сказал(а):

Выпила тамефлю. То в жар бросает, то в холод. Пью чай с мёдом и малиной. Очень страшно 

С малиной осторожнее. Немного и недолго. 
липовый чай можно. 
лимон с кожурой, витамин С.

выздоравливай скорее.
Ну и лучше конечно просто парацетамол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 выздоравливай !!! Врача завтра вызывай !

@Маша91 сыночку выздоровления !!!!! 
У меня тоже неприятность . Вчера ещё жаловалась на спину , справа от копчика. Сегодня опять 2 раза было больно до звёзд в глазах. Вопрос такой : кто обращался к остеопату во время беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...