Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Юлия2020 Самое главное стараться не переживать! Лечиться очень усиленно, сбивать температуру, больше отдыхать и думать только о хорошем! Скорейшего выздоровления тебе! 

Девочки! Кто снижал дозу утрожестана, живот не тянуло? Уменьшила по совету врача сегодня дозу с 400 мг на 300 мг: 100 мг утром и 200 мг вечером. Так стало живот к вечеру тянуть.. Тонус что ли не пойму.. Или кишочки может.. Тоже беспокоят меня, бурлят.. :confusion: Что ж делать.. Дозу что ли возвращать прежнюю завтра... Как не хочется, как слезть то с этой гадости :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а если свечку с папаверином поставить и полежать, отпускает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  это всего скорее кишки. Попробуй постой к колено-локтевой позе минут 10. Ещё можно эспумезан выпить от вздутия, колик. 
От утрика ты бы не почувствовала разницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вот только поставила. Тянуть пока перестало. Но не думаю, что свечка так быстро подействовала.. 

@KoshkaKaty Я так надеюсь, что это кишки.. У меня тонус бывает периодически, но я его не чувствую, а видят только по УЗИ. Но вот что бы живот тянуло, первый раз такое.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 в ОАЭ тамифлю выдают по рецепту только тем, у кого анализ на инфлуензу положительный. Просто так ничего не пей. Лучше витамина С добавь побольше, проветривай чаще, увлажнитель, масло чайного дерева в аромалампу. От темпы парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я обращалась неоднократно 

Я тоже от мужа заразилась, за двое суток выпила три литра куриного бульона и ещё литров 6 чая ? разного - шиповник, машина, имбирь, липа, ромашка и пр.. за два дня вирус сдуло ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧  умничка! Выздоравливай!! :Hello:

Расскажи про остеопата ? Чем помог ? 

@Анна0304  у меня так тянуло и после мер принятых стало понятно , что кишки. Ещё матка может или яичники ныть недолго , ведь она растёт. Матка это мышца . По идее ее тонус это норма. Как вариант ещё пить магний для релакса матки и организма в целом. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty точно! Магний! Он в этом деле супер помощник.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вызвала скорую, дали парацетамол. Темпа спала, теперь будто газы и желудок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос бандаж с какого срока положено носить ? 

@Юлия2020  кровь бы тебе завтра сдать ОАК. Главное не паникуй. Обильное питьё !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я там на какой-то странице писала подробно свою историю в развёрнутом варианте ? коротко - кишечник перекрутился и началось воспаление, он все поправил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Спасибо) Я пью постоянно магне В6 форте. Всё таки кишки, наверное. Живот вздуло, пучит.:confusion:А дюфалак же можно пить во время беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ точно !!! Вспомнила ! Надо мне найти хорошего специалиста и сходить проверить спину и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна0304 сказал(а):

@KoshkaKaty Спасибо) Я пью постоянно магне В6 форте. Всё таки кишки, наверное. Живот вздуло, пучит.:confusion:А дюфалак же можно пить во время беременности? 

Мне фитомуцил назначали 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty спасибо! И вам решить проблему с копчиком? у меня пару недель ягодицу левую щимит? так как сплю чаще на одном боку. Так бывало больно , что когда ночью переворачиваюсь так же искры из глаз? врачу не стала говорить пока. Сейчас терпимо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

А дюфалак же можно пить во время беременности? 

Можно. Но лучше не регулярно. 
Про мукофальк слышала хорошие отзывы. Фитомуцил. Можно чередовать. 

2 часа назад, KoshkaKaty сказал(а):

А ещё вопрос бандаж с какого срока положено носить ? 

 

Мне кажется нет каких-то определённых норм. Всё по ощущениям. Кто-то всю беременность бегает отлично без поддержки. 
у меня 3я беременность отличалась, ребёнок был низко, вот тогда я часто пользовалась бандажом. 
а так месяца после 7го на длительные прогулки обычно. В общем по личным ощущениям. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления.

Вчера вечером первый раз живот твердый стал и стал колоть внизу, толи салатов переела) толи устала на ногах, еще дюфастон снижаю...короче выпила ношпу и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 выздоравливай поскорее

Доброго субботнего утра! @Мама Люба @Lady Julс недельками, девочки и всех, кто сегодня отмечает, @Мама Люба как у вас с малышом дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// по анализам все хорошо, ещё лежу в больнице. На 11.02 узи и контрольные анализы

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо за инфо. С новой неделькой! И всех девочек ! :girl_dance: 
Желаю всем отличных выходных!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба молодцы, так держать:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с субботой!!!

У моей девочки болит живот, днем все жаловалась, даже не повели в музыкалку, к вечеру у нее температура 38,7:( Сейчас 37,6. Я думаю, не аппендицит ли??? Вызывать скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh если болит лучше вызвать врача или скорую,  аппендицит дело такое.. надо проверить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я перестраховщица, уж лучше мне скажут, мама, вы зря паникуете. Чем я проморгаю что-то. Тошнит? Понос? Боли больше справа? Это может быть и желчный, мне так ошибочно поставили аппендицит, вырезали, а болел желчный. Я бы вызвала скорую, пусть приедут посмотрят.

Девочки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я бы вызвала скорую. Мне самой вырезали его в 10 лет, я как раз у бабушки гостила летом, бабушка меня сразу отвела в приемную хирургического отделения, чтобы хирург посмотрел. Хорошо, что бабушка быстро среагировала. Меня сразу на клизму, кровь взяли и на операционный стол, уже перетонит начался, вырезали...

В таком случае лучше перебдеть, чем недобдеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...