Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки  у меня такой тонус,кошмар((( поясницу ломит, живот твердеет(( часа два уде(( папаверин вставила, магний выпила, не знаю что еще сделать(( мне кажется кишечник еще буянит. Эспумизан тоже съела..

Не знаете ношпу можно? Папаверин не берет что-то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 если с шеей все хорошо, то можно. Но лучше уколоть, эффективнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 да с шейкой норм все. Ампулы не нашла, выпила 2 таблетки, жду вот. Чето как-то не по себе мне(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 мне ещё тёплая ванна помогает от тонуса - немного набрать, лечь и тёплым душем на животик поливать. Для меня спасение прям. 

@bagirka87 лекарственные препараты ( без назначения врача не пила бы, это мой список при ИЦН, так как тонус главный мой враг) - генипрал, магнезия и метацин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  ну как отпустило ? Думаю, кишечник даёт нагрузку на матку - там же все близко. У меня часто так бывает. Душ помогает, эспумезан, магний. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли называется.... У меня молозиво пришло, с правой груди сочится, ночная сорочка чуток промокла...Что-то как-то рановато в этот раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  выздоровления дочке и сама берегись !!!

@Маруся Би Аналогично с мальчиком были вещи как вещи, а сейчас розовое УЖЕ покупаю ... Меня прямо штормит. Девочку обещали 2 раза на 80...% так вот не знаю! Узи скрин 19.02 :D

Про молозиво - это же отлично . Малышка /малыш будет рад. 

@Юлия2020 поправляйся !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian наверное у меня так и будет :D Кстати, а кто как поляну на работе собирается накрывать? У меня это первый раз будет, что надо накрывать :)

@ksenya_sh Своему начальству я сказала сразу, потому что ходила зеленая от токса,  на сохранении лежала. А так, на работе только одна сотрудница меня вычислила, но пообещала молчать, слово держит, пока больше никто не знает :D
@Маша91  мы пока еще не знаем кто у нас будет))) на первом скрининге не смогли увидеть. Вот жду 26 числа, будет второй скрининг. На девочку и не надеюсь, у нас очень хорошо мальчики получаются :reverans:   главное, чтобы ребенок здоровенький и в срок родился :mama: 
@Мама мия  я от картошки прям тащусь :girl_wacko: запекаю в духовке с красной паприкой + капусту наквасила, ела бы и ела её :cool: к тортам я равнодушна, а вот зефирки и творожок в шоколаде :girl_in_love_2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Одела чистую сорочку после душа, она теперь высохла на груди и стала колом)) Вот и радости "молочных" мам начались)) Надо прикупить уже вкладышей в бюстик....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ыыыы))))

@Im_happy про поляну лучше на работе узнавать, как там у вас принято и принято ли вообще. У нас торты приносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас персонал весь русский, поэтому, думаю,  поляна должна быть по нашим традициям))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра! :Hello: У кого плюс неделька сегодня - поздравляю!!! :flower:@bagirka87 Как ты? Получилось тонус снять? Я при тонусе папаверин колю, снимает хорошо, эффективнее свечей. Я недавно с кишочками мучалась, они тоже могут тонус давать. Надо их работу как-то налаживать.. :notknow: @Маруся Би А на каком сроке обычно молозиво бывает? :confusion: 

Кто-то тут про предпочтения в еде говорил и пол ребенка. Не совпадает :DЯ бегала к унитазу от любого вида мяса. Я его видеть не могла, не то чтобы есть. На работе говорили, что значит девочка, раз мясо не переношу. А нет - мальчишка :love:IMG_20200209_080441.thumb.jpg.e97709bb5d8b5a6b881f7bb5c95f350e.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Уснула вчера после ношпы,но ночью просыпалась,живот твёрдый был. Пока вроде нормально..

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро у кого сегодня с неделькой:t8313:у меня сегодня 18нед.:girl_bye:, тоже приболела, была вчера в врача прописала капать в нос протаргол и брызгать в горло тантум верде, температуры слава богу нету, вот только от кашля ничего не на значала, а сегодня с ночи начался, но правда не сильный, но есть, девочки, что пили? Подскажите или может таблетки - леденцы какие принемали? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Nataska80 пусть детки поскорее выздоравливают. Фероны тоже не даю, хотя и прописывали. Читала, что не очень хорошо для своего иммунитета, не изучено его воздействие и только у нас его поголовно всем прописывают. Когда ещё беременна была в аптеке фармацевт мужу втюхала свечки, якобы они даже для новорождённых разрешены. В итоге, пролежали в холодильнике, и мы их выкинули по истечении срока годности. 
@bagirka87 у меня с сыном в 19 недель сильный тонус был, прямо до болезненных ощущений. Гиня направила в стационар со словами, что где то на этом сроке ношпа, папаверин перестают действовать, нужно магнезию или гинипрал капать. В больничке сказали, что якобы теперь магнезией не лечат, свечки прогестероновые назначили. Я напугалась и ставила, но эффекта никакого не было. Мазок ещё плохой был. Сказали, что тоже может тонус вызывать. Тонус не прошел, так и выписали. Само как то нормализовалось, но ещё повторялось через месяц и потом опять через месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками,у кого сегодня!!! Спасибо всем за ответы про ферроны,я их тоже не даю), и не буду),надо витаминами запастись)),есть вигантол дома,его по сколько капель давать?? 5 и 3 годика деткам?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!@Ленамышонок @Хвоcтик @Irian с недельками! 

@ksenya_sh как ночь прошла? Доча как себя чувствует?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 У некоторых только после родов оно появляется. У меня в прошлую Б где-то в 26-27 недель появилось, в эту Б раньше - 18 и 2))

Всем доброе утро! Воскресных с неделькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня всю первую беременность тонус был.. тоже в стационар отправляли,но там мест не было и не положили. Ничего мне не помогало, прям хроническое состояние.  Видимо матка такая, не знаю ( сейчас тоже периодически в тонусе, если не болит,я уже и внимание на обращаю. Вчера вот поясницу ломило и тут я уж заволновалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доброе! Да пока всё также:( : 8 вечера и в 6 утра снова поднималась до 39... сейчас ждем врача, ничего не болит, утром поела каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Уже 17!!! Не возможно поверить, что экватор так близко)

@Хвоcтик @Ленамышонок с недельками, девочки! Ещё кто-то с нами воскресный был, плохо с памятью стало.

А раньше всё помнила. Всё-таки наркозы влияют на память очень сильно...

@bagirka87 давай аккуратнее, малого не таскала? Может, перенапряглась? Если есть возможность сегодня лежать, лежи. 

@ksenya_sh пусть выздоравливает поскорее! Сейчас такой вирус, затяжная высокая температура у всех. Мы, вот, сопли всё лечим, пролечим, они опять... И кашель то затихает, то появляется. У меня герпес по губам гуляет. Купирую, он тут же лезет в другом месте. Такого у меня никогда не было! Я в шоке... Красотка та ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С недельками у кого сегодня +1)

Вчера что-то замотались с мужем, продукты, мясо, фарша накрутили. Блин, я тащусь от запаха сырого мяса ? что это? Раньше я его терпеть не могла, для меня накрутить фарш была каторга, поэтому мы сразу закупаем кг 15 на несколько месяцев. А сейчас прям кайфую?

Вечером дети ушли к родителям, а к нам пришли друзья, не пришли, а припёрлись толпой и ржали до часу ночи?? среди них была моя беременная подружка, напомню - которая ведьма и никогда у нее ничего не болит и не тошнит))) зовут ее кстати тоже Алина) у нее 19-20  недель, подозреваю, что она меня и заразила своей беременностью) так вот, она сделала УЗИ в 17 недель, у них пацан. И девчонки вчера все сказали что у нас животы с ней совсем разные, типа намекнули, что наверное разного пола будут. Поверья всех бабушек сразу вспомнили? как думаете, возможно?))) Что-то я задумалась об этом...

Поела вчера суши и выпила стакан имбирного лимонада с японского ресторана. Сказать, что меня опять вздуло - это ничего не сказать, мучилась пол ночи, так ещё малыш конкретно дал о себе знал, пинался только так? это плохо? Не стоит больше это кушать?)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 все эти приметы работают через одного. Только роды - 100% способ проверить так ли это)))

С первой у меня не было токсикоза- говорили, что с мальчиками токса нет. Талия была до последнего, живота со спины не видно было и был очень маленький- тоже мальчик. Фиг там, девочка родилась. Правда, характер- огонь, но, она ж дракон и стрелец (мама лев, папа овен) другого ожидать было б странно))))

@Алина К может, просто ляль подрос и ты его всё больше чувствуешь?

Ну, говорят, же что животы очень разные, так что проверим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного дня! С недельками!

Пусть детки выздоравливают и животики ни у кого не болят! :)

Я таааак жду шевелюшек, скоро завою :D:D

У нас посещения в поликлинику до 12 недель, потом 16-18 нед, 22-24 нед, 28-30, 35-36 и в 38 последний раз.

кровь/мочу/мазок только до 12 нед и в 30 нед :sorry:

это недавно перешли на новую систему, типа европейскую, но мне в 12 не брали, т.к. я на утрике, там все в нем, нет смысла лезть, так моя узистка сказала и гиня в польке... 

сегодня нам 17+5

грею счастье внутри ровно 4 месяца :love::girl_dance::cool:с завтра начинается 5-ый месяц :smilie_girl_321:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду шевелушки:chih::molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...