Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Юлия2020 Это скорее всего молозиво, как у меня))

Всем привет и с недельками! :)

Болеющим - выздоравливайте!

Я вчера начала уже закупаться к рождению малыша))

Одежку пока отставила в сторону до выяснения пола, купила кокон, правда не оригинал, а аналог, но отзывы вроде хорошие. В прошлую Б смотрела на него, но так и не рискнула купить, опробуем в этот раз) Одну бутылочку заказала на всякий пожарный, погремушку, тактильные мячики, для себя заказала милкснуд, сорочку для кормления в роддом и всякую мелочевку для тревожной сумки - послеродовые прокладки, вкладыши для груди, впитывающие пеленки, футболку для кормления на лето) В общем понеслась....

Ооо, еще заказала электрический назальный аспиратор, надоело уже самой отсасывать, особенно в беременность это нелегко для меня дается, сразу рвотные позывы начинаются.... Но это больше, конечно, для старшего сыночка будет, мы из этих соплей надолго не вылезаем, как в сад пошли....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би понеслась точно)))),я пока торможу))),да и всё вроде есть от мальчишек,вот,узнаем кто у нас,там видно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а я всё список выписываю)))

дописали еще стульчик Стокке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня все же на приеме в жк) 2 часа в очереди ?‍♀️ Но зато записалась на узи скрининговое на среду в 10.20) а на следующей неделе платно схожу на узи сердца и доплер уже. Хоть это радует)

Я пока ничего не покупаю, меня постоянно что-то останавливает.  Не знаю почему... в первую Б после 20ти недель потихоньку начали одежду покупать если скидки видели. А недель в 28 уже по полной  понеслось-кроватка,коляска и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я руководителю рассказала на работе, он конечно расстроился, но вроде ничего, без претензий)))

Своим сотрудникам не говорю пока, боюсь сейчас узнают и вообще расслабятся, работать перестанут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю здоровья! Не болеть! Или быстрее выздоравливать! 

Сама боюсь ветрянку, старшие в садике в лёгкой форме переболели, без температуры и с очень малым качеством прящей. Слышала, что могут ещё потом заболеть.... 

Недельчатых с новыми недельками! 

У кого сегодня день рождения, с праздником! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 не-а, я ж в ЖК была, там 5 секунд всё удовольствие длилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

электрический назальный аспиратор

Мы пользовались бэби вак, который от пылесоса, супер вещь, сопли вытягивает на ура. До этого обычным пользовалась и постоянно от дочки заражалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ну что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, очень приятно :flower:

Выздоравливайте скорее и девочки и детишки, мои доченьки тоже недавно проболели, мы с мужем удержались - пронесло))

 

Ой с этой работой, первый раз неделям к 18ти сказала,  когда живот полез, нормально отнеслись. Второй раз немного пораньше, шок был, но деваться не куда. Сейчас из дома работаю, никто меня не видит))) вот думаю еще февраль отсидеться,  а то надо дела передавать, в этот раз хочу пойти в полноценный декрет, без работы)

 @Хвоcтик пусть разговор решится благополучно, думай только о себе и своей семье!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes С днем рождения! Пусть мечты сбываются, а глаза всегда улыбаются)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes с днём рождения! Много счастья и любви!!!

@Хвоcтик можешь после 2 скрининга сказать, этой даме будет меньше времени на вынос мозга. А по сути, 4 недель на поиски нового сотрудника, 2 недели на обучение - итого 6 достаточно с головой! А будет гадости говорить, хватайся за голову, скажи, что тебе плохо и надо срочно скорую вызвать, а в заявлении укажешь, что напряжённая обстановка на рабочем месте и что тебе положен по закону лёгкий труд и даже спец стул) а так как условий нет, то пойдешь на больничный до самого б/л по БиР. А будет недовольна, к ним придут из ГИТ с проверкой))) 

Не переживай, всё будет хорошо! Нервничать тебе нельзя, тем более из-за полоумных тёток.

@lelikaaa ты как?

Мне анализы по-тихоньку присылают... ТТГ 4.26 (это много? Норма 0.4-4.0)

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malinkaes сказал(а):

Девочки спасибо за поздравления, очень приятно :flower:

Выздоравливайте скорее и девочки и детишки, мои доченьки тоже недавно проболели, мы с мужем удержались - пронесло))

Ой с этой работой, первый раз неделям к 18ти сказала,  когда живот полез, нормально отнеслись. Второй раз немного пораньше, шок был, но деваться не куда. Сейчас из дома работаю, никто меня не видит))) вот думаю еще февраль отсидеться,  а то надо дела передавать, в этот раз хочу пойти в полноценный декрет, без работы)

 @Хвоcтик пусть разговор решится благополучно, думай только о себе и своей семье!!!

С Днём рождения!!! Всего - всего самого желанного?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ты уже так далеко заглядываешь))) у меня кое-что ещё от первого тревожного чемоданчика осталось: вкладыши для груди брала, не понадобились. Послеродовые прокладки тоже 2 только использовала, потом обычные ночные. 

@bagirka87 так 20 недель ещё нет. Как экватор перешагнешь, так понесется:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// меня тоже послеродовые прокладки бесили. Урологические ещё ничего. Я пачку за два дня извела. Потом не так сильно кровило, ходила с ночными и обычными. Но трусы одноразовые зашли хорошо, размер только надо в этот раз заранее поискать поменьше. Я пока только конвертом на выписку заморочена. Выискиваю инфу, кто в чем летом выписывался. Моя ж зимняя) там все понятно. А летом, не известно какая погода будет, может, и +35 быть и +12 ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я в пледе буду выписывать, как Кейт Миддлтон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я б тоже была б рада в пледе, выбрать не могу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на выписку вот такой пледик+пелёнка. Если будет девочка, то сплету из розового) 

Screenshot_20200210_162859_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я опять со своим Стокке, они самые симпатишные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Irian сказал(а):

@//HAMEL-87// меня тоже послеродовые прокладки бесили. Урологические ещё ничего. Я пачку за два дня извела. Потом не так сильно кровило, ходила с ночными и обычными. Но трусы одноразовые зашли хорошо, размер только надо в этот раз заранее поискать поменьше. Я пока только конвертом на выписку заморочена. Выискиваю инфу, кто в чем летом выписывался. Моя ж зимняя) там все понятно. А летом, не известно какая погода будет, может, и +35 быть и +12 ?

Я вот тоже об этом думаю, в чем вписываться, первая дочь ноябрьская там проще, а летом не понятно, что покупать:sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Для второго триместра до 3 норма, до 4 это для небеременных. Думаю, ты уже сама посмотрела

Мне тоже ттг надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записывались 20 июня со старшим,  погода была ветренная, у меня был пледик не очень теплый) ну и костюмчик-слип и шапочка. Было нормально. Мы ж не гулять выписывается, а в машу сесть и до дома доехать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок моя тоже 27 ноября родилась, выписывались 1 декабря в пуховом конверте с ручками Чопит. И всю зиму она в нем ходила. Под низ комбезик на синтепоне и под него слипик ХБ и 2 шапки. Найду фото, покажу) а тут мозг вскрыт. Хочется и чтоб красиво было и не жарко и чтобы удобно)

@//HAMEL-87// угу, жду гемостаз и буду писать гематологу... Как мне уже этот вынос мозга с анализами надоел. То одно отвалится, то другое

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок тоже ведь июльский, в 2017 году жара была, +42)) Был очень легкий хб костюмчик - штанишки, кофточка и шапочка. Вместо конверта, чисто символически - тоненький хб платок с ажурным краем, плюс ленточкой перевязали. Это так, чисто для фото. В машине сняли этот платок, а дома так вообще сразу до пампа раздели, капец как жарко было...Мы тогда первые пару месяцев голопопили, потому что от жары из-за покаков и пописов кожу разъедало. Бедный мой ребенок, не знала чем спасать...Пока не попробовала судокрем, вот настоящая чудо-вещь! Кто у нас там за первым идет, запишите этот крем в обязательный список покупок!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И д-димер шпарит... Для 2 терма норма менее 1200, а у меня 1338. При том, что мне тромбо Асс добавили к клексану... Что за хрень, блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...