Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Anna/35 может не спешить с выводами, сходить к другому специалисту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Valya32 сказал(а):

@Anna/35 может не спешить с выводами, сходить к другому специалисту?

Сегодня была у двух.  Сначала поехала на УЗИ по записи.  Хотели скорую вызвать прям оттуда.  Я отказалась.  Приехала домой,  вызвала скорую.  А там еще раз посмотрели,  говорит пя не вижу, вижу большую отслойку.  Сохранять нечего. Сказала сдать еще раз анализ и через несколько дней на УЗИ. Что бы точно решить что со мной делать. И говорит что беременности не видит.  Предположила пузырный занос,  при нем хгч растет.  Я бы может думала что все обойдется если бы только пя не видели,  но видят расширение в матке,  что то похожее на гематому.  Хгч 20 числа был 14000 с лишним. При таком уже все бы показало.    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna/35 сказал(а):

Девочки, я вас покидаю.  У меня странная ситуация.  До сих пор не видно пя,  но видят увеличение в матке и большую отслойку.  Несмотря на растущий хгч ставят зб или говорят о возможном пузырном заносе.  Ничего толком не понятно, кроме того что беременности скорее всего уже нет.  Скорее вы уже все решилось и будем пытаться еще.                      Всем желаю спокойной беременности , легких родов и здоровых деток. 

Ох-ох...сил тебе! И пусть все сложится наилучшим образом! И если не в этот, раз, то в следующий, обязательно будет малышик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 Держитесь!!! Все у вас будет хорошо!!! Хорошо, что сейчас определили,а не на более позднем сроке!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul сынульку с прошедшим:udachi:Моему в субботу год и 3 исполнилось.

@KroshechkaO добро пожаловать!

@Anna/35 очень жаль, сил вам пережить и удачи:molitva:

Девочки, привет всем! На выходные совсем выпала из чата, муж дома, ругается, когда в телефоне сижу:girl_haha:

Вчера были на узи, все хорошо, малыш в матке, ктр 12,2 мм, соответствует сроку 7 и 4, по месячным 6 и 5. Ранняя овулька была похоже. Отслоек и гематом нет, прикрепился в среднем отделе по передней стенке. Значит быть большому пузу:D Овулька была в ля, узистка говорит, что в ля чаще девочки (по ее практике). Внутренний голос ещё до узи шепнул, что девчуля, успела даже 2 бодика заказать розовых:girl_haha: Так что посмотрим

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 очень жаль((( сил тебе, пусть всё будет хорошо

Это что теперь будут делать? Чистить? 

Расскажу свой случай. У меня в третью беременность на сроке 10 недель не увидели вообще беременность ни на осмотре гинеколога на кресле, ни на УЗИ в поликлинике, хотя там уже абдоминально должно было быть всё видно, это было жесть конечно. Я пришла вставать на учёт с двумя предыдущими УЗИ, на которых срок 3-4 недели с плодным яйцом, и 5-6 недель уже с эмбрионом, делала их в частных клиниках, а в поликлинике мне сказали что у вас ошибка, беременности вообще нет и даже матка не увеличенная, не беременная... И это была 3 беременность, 3 роды...

С этой поликлиники я галопом сбежала, ушла в частную, там всё увидели и подтвердили)

Вот так бывает... Понервничала я тогда конечно на славу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

@Anna/35 очень жаль((( сил тебе, пусть всё будет хорошо

Это что теперь будут делать? Чистить? 

Расскажу свой случай. У меня в третью беременность на сроке 10 недель не увидели вообще беременность ни на осмотре гинеколога на кресле, ни на УЗИ в поликлинике, хотя там уже абдоминально должно было быть всё видно, это было жесть конечно. Я пришла вставать на учёт с двумя предыдущими УЗИ, на которых срок 3-4 недели с плодным яйцом, и 5-6 недель уже с эмбрионом, делала их в частных клиниках, а в поликлинике мне сказали что у вас ошибка, беременности вообще нет и даже матка не увеличенная, не беременная... И это была 3 беременность, 3 роды...

С этой поликлиники я галопом сбежала, ушла в частную, там всё увидели и подтвердили)

Вот так бывает... Понервничала я тогда конечно на славу(((

Привет. Я была уже у нескольких врачей. Косвенные признаки беременности есть, ПЯ видели один раз и сказали что деформировано, после этого уже видели только увеличение в матке. Я была и в частной и государственной клинике.  Сейчас нужно исключит пузырный занос или наоборот подтвердить.  Нужно сдать анализ ХГЧ и потом еще на УЗИ.   Чистить, а  если процесс сам начнется, тогда на скорой в больницу.

Не думала что с таким столкнусь. Вторая беременность в моей жизни. Первая была - роды 19 лет назад.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на узи, что-то не обрадовало тоже...

Срок настолько маленький, что его даже не указали в заключении, просто написали маточная беременности раннего срока.

Спросила, сколько примерно, говорит плодное яйцо 3,9 мм, ничего не визуализируется, желточный мешочек тоже. Разве он не должен визуализироваться? На словах сказали срок недели две от силы, и прийти на повторное узи через две недели. Ещё сказали есть какое-то  воспаление, идти к гинекологу и сдавать мазок, никогда такого не было((( короче, со сроками вообще ничего не понимаю...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую :Hello:

Я Катюшка, мне 33 года, я из Красноярска. Есть две доченьки 6 и 3 года. Вот, ждем третье чудо)

Сегодня сдала ХГЧ 18дпо - 1022ме/л

ПДР 30.07.20

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я завтра домой, наконец-то), сегодня было УЗИ,ктр 6 мм,сб 178 ,срок 6-7 недель,больше ничего не сказала, Слава Богу,развивается беременность:molitva:

В среду попробую на учёт встать

@Anna/35 эх,жаль((((,пусть в следующий раз всё будет хорошо! 

@Malinkaes Привет,добро пожаловать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 всё будет хорошо! Держу за тебя кулачки! @@

@Malinkaes добро пожаловать! 

Что-то меня растраивают такие моменты... Когда девочки отсееваются??? самой только через неделю на УЗИ, впервый раз увижу своего малыша. Теперь вот переживаю... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К А ты когда узнала о Б? Может О поздняя была, поэтому и срок маленький?

@Malinkaes Добро пожаловать))

@Nataska80 Вот и отлично, дома точно но лучше)))

@Polmilkat Не перенимай на себя! Все отлично будет! Я тоже еще не была на узи, но уже завтра иду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 да не поймёшь, вроде и сходится. Где-то читаю, написано так и должно быть якобы, 4 акушерских недели = 2 эмбриональных. Узист сказала недели две эмбриональных, и что такой срок пока не информативен, поэтому не указываем. В общем ждать мучительных две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 какой примерно срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алина К сказал(а):

Девочки, сходила я на узи, что-то не обрадовало тоже...

Срок настолько маленький, что его даже не указали в заключении, просто написали маточная беременности раннего срока.

Спросила, сколько примерно, говорит плодное яйцо 3,9 мм, ничего не визуализируется, желточный мешочек тоже. Разве он не должен визуализироваться? На словах сказали срок недели две от силы, и прийти на повторное узи через две недели. Ещё сказали есть какое-то  воспаление, идти к гинекологу и сдавать мазок, никогда такого не было((( короче, со сроками вообще ничего не понимаю...

Все нормально у тебя. ХГЧ последний какой? У меня тоже было узи в 4 недели и тоже ПЯ 4 мм и больше ничего, ЖМ так рано не увидят. в 6 недель Э и ЖМ а в 7 уже СБ

зачем себя так накручивать? По ХГЧ у вас как раз и есть 2 эмбриональные недели по узи тоже

И да в 4 недели мне написали что беременность раннего срока , это правило такое.

Девочки, не примеряйте только на себя разные истории, у всех все по своему, не нервничайте и берегите себя!

 

Всем привет

Токс не отпускает, грудь болит, иногда веером меньше но утром все по новому.

Суставы от пустили, пью витамин Д аспаркам и Кальций. вены тоже лучше, пью Флебодию и утрик 3 по 200 и все больше пока ничего не пью.

Тоже жду узи сделаю или в воскресенье или в понедельник или в пятницу))) как врач назначил

 

И да, девочки, я против вайбера или вотсапа, здесь на сайте постоянно новенькие появляются, здесь мы познакомились, здесь уютнее и часто тема затухает когда  в вотап переходят и новенькие не появляются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К отставить панику, у тебя же хгч в последний раз около 350 был? Пя обычно от хгч >1000 смотрят. Посмотрела сейчас табличку: написано, что 6-7 мм где то на сроке 5 недель и 3 дня. У тебя скорее всего 5 неделя ещё только началась, так что все должно соответствовать сроку. Расслабиться и мониторить хгч. Растёт, значит все хорошо. Тем более уже знаешь, что в матке. Я обычно смотрю хгч до 25 тыс. потом иду сердечко смотреть.

@Malinkaes добро пожаловать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на несколько дней выпала из чата, только читать успевала. 
@Anna/35 очень очень жаль, сил вам

@Malinkaes @KroshechkaO добро пожаловать!

@Алина К мне в прошлые беременности на маленьких сроках, тоже так писали. Все было нормально. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul насчёт Ватсапа тоже согласна, у нас так в августятах общались, куча сообщений, не успеваешь прочитать, а потом резко тишина и поудалялись все. Что случилось, непонятно:notknow: Вот мы 3 мамочки изредка ещё общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat У меня акушерских сегодня 6 недель. Врач новорила в 6 на узи и потом на учет вставать. Вот не знаю, завтра посмотрим, увидят уже что или нет))

У меня, кстати, тоже токс начался? Несколько дней как мутит, вчера и сегодня уже сильнее, ну и с утра к другу белому бегала,правда ничего не вышло,нечем  с утра*( сори за подробности?) После еды полегче становится,но не на долго... С прошлого раза схема похоже не работает в этот раз? Осталось надеяться, что он таким и будет, не хотелось бы развития, ну и верю,что закончится, а не как в первую Б до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Irina177 сказал(а):

@Polmilkat У меня акушерских сегодня 6 недель. Врач новорила в 6 на узи и потом на учет вставать. Вот не знаю, завтра посмотрим, увидят уже что или нет))

У меня, кстати, тоже токс начался? Несколько дней как мутит, вчера и сегодня уже сильнее, ну и с утра к другу белому бегала,правда ничего не вышло,нечем  с утра*( сори за подробности?) После еды полегче становится,но не на долго... С прошлого раза схема похоже не работает в этот раз? Осталось надеяться, что он таким и будет, не хотелось бы развития, ну и верю,что закончится, а не как в первую Б до родов?

Хорошо что только начался)))) у меня с четырех недель все прелести какие только можно((( Ощущения что что-то травит мой организм, вот такая перестройка((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я завтра уже на учет пойду становится.Гинеколог у меня новая будет,работает она в ЖК уже несколько лет,но я у нее раньше не была.

@Lady Jul как ты точно мои мысли выразила,про травит организм:(Так хреново было...А меня уже токс отпустил немного,так как то и настроение выровнялось, а то в какую-то депрессию погружаться начала.Надеюсь,не вернётся с новой силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Хгч значит ещё помониторить?

Я переживаю теперь из-за этого воспаления. Сказали в матке есть какое-то воспаление, может это что-то типа молочницы, кольпита. Но у меня появились немного дрожжи, я заметила на днях. А как лечить на таком сроке начальном? Это же может как-то отразиться на ребенке? И если лечить, то может отразиться, и если не лечить, то тоже может. Я так прочитала. И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня розовым мажет, что мне делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, надо ли второй раз сдать прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 а на осмотрела сегодня или на узи не была?Если сильно мажет я б скорую вызвала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...