Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian привет. А остальные показатели коагулограммы в норме? У меня ддимер на верхней границе, фибриноген вверх пополз. В среду пойду к врачу ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 вроде в норме. Ладно, посмотрим, что гематолог ответит по электронке ( на прием к ней 18.02, т.к. один из анализов будет готов только 17го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо?? сегодня получше

@//HAMEL-87// сегодня я как человек))) сыну получше. Темпы не было и это радует. 

5 минут назад, Маша91 сказал(а):

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valya32 сказал(а):

@Irian привет. А остальные показатели коагулограммы в норме? У меня ддимер на верхней границе, фибриноген вверх пополз. В среду пойду к врачу ??‍♀️

Не раз читала, что ддимер не информативен во время беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian я опять со своим Стокке, они самые симпатишные))))

похоже ты их фанат:smilie_girl_089:

я с сыном выписывалась 26 августа, было прохладненько. Он был в слипе, штанишках с львятами и пеленка такая же + ещё сверху тоненькое хб одеяльце

@Polmilkat я вот тоже хочу что нибудь сама связать для выписки:kiss2:

Доброе утро☀️ @Мама Люба удачи сегодня на узи?@Анна0304 @Sweet August ? @lelikaaa @Dianella с недельками нас и всех, у кого сегодня. Кто на скрининг идёт, удачи@@@. Нам сегодня 18. Вот время то мчится:mamamia: Сегодня вроде полегче, даже говорить боюсь, ттт. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@//HAMEL-87// с неделькой! Это хорошо, что получше?

С недельками, девочки! Удачи на УЗИ, кто идёт)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Недельчатых с плюс 1!!! Удачи всем на УЗИ сегодня!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доброе утро!

С неделькой! Я-да, крейзи мама:girl_wacko:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian привет! Все же сделала. Нас было двое, девушка тоже после нипта делала амнио. Такая же психичка как и я, видимо) Было быстро и небольно. Сказали 18го к ним на узи и за результатом. 

@//HAMEL-87// и тебя с неделькой! У меня по М 19, а по узи ровно экватор сегодня! До сих пор не понимаю как срок считать лучше)) 

@Маруся Би судокрем это отличное средство. До сих пор если вдруг писюха у малой красная и болит, то я мажу на ночь его и на утро все проходит и ребенка ничего не беспокоит. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба удачи на узи  

//HAMEL-87/  @Анна0304 @Sweet August ? @lelikaaa @Dianella с недельками  :flower:

Девочки, как так да ? Но мы подбираемся к экватору! 
Всех у кого болеют детки и сами - скорейшего выздоровления!!! 
Не успеваю отвечать, только читаю. Делитесь ссылками на вещички, одеяльца , на выписку И так далее 

@Irian  держим кулачки, что все хорошо !!!@lelikaaa и твоих результатов ждём! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa недельку ждать получается. Пусть уже все поскорее разрешится благополучно, а то так нервов не хватит:mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! @//HAMEL-87// с неделькой! И всех девочек вторничные! Уверенно движемся к экватору!

Да, полно заболевших кругом. У нас весь офис чихает и кашляет, меня тоже зацепило немного, болит горло и легкий насморк. И больничный сейчас брать нельзя.

У мужа кашель, насморк, температура 37,5, тоже ходит на работу. Самое обидное, у старшего сына завтра итоговое собеседование по русскому языку, это как допуск к ОГЭ, и он вчера тоже приболел, сегодня оставили дома, надеюсь до завтра полегчает. 
Всем здоровья, заболевшим - выздоравливать!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинаются опять психи перед узи, когда же я успокоюсь:(

Ночью в очередной раз словила о...м....Блин, как они надоели??‍♀️ в итоге чувствую-тонус и кажется ,что низко... у меня в голове сразу всё самое страшное, часок полежала вроде поднялось... Короче то ли я себя накручиваю, то ли пора валерианочку на ночь принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa пусть всё хорошо будет! Как сейчас настроение? Главное, не унывай и не накручивай себя. 

Мне срок по первому УЗИ считают, по месячным срок больше был на 5 дней. Всё следующие УЗИ так же были по срокам с разницей в 5 дней. Сейчас началась чехорда, что голова на 1 срок, КТР на другой. Ну, это тоже нормально, т.к. дети не забор, уже растут индивидуально. Срок стали писать условно 17-18 недель. Так получается по месячным сегодня 18 недель. Но я знаю точную дату зачатия )) поэтому считаем недельки по воскресеньям. И срок пдр тоже ставят не по месячным, а по первым УЗИ. Так что если тебе известно, что овуляция была 100% раньше, то лучше считать по УЗИ. А если уверена, что овуляция была строго на 14 д.ц., возможно, просто ляль крупный. 

@KoshkaKaty спасибо ?

@ksenya_sh дышим глубже, думаем о хорошем! Всё хорошо!!!

Всех с недельками, девочки!!! Растем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na спасибо! сильно не разболевайтесь, выздоравливайте. Сыну удачно пройти собеседование

@ksenya_sh попробуй попей некоторое время, посмотри, поможет или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела на себя, прям такой кругляш у меня уже. За неделю заметно округлился. В прошлую беременность мне хотелось большой живот, чтобы его видно было, а его не было! В 22 недели только намек на живот был... ща фото поищу... Сейчас хочу опять небольшой, т.к. помню как девки мучались с большими, а я скакала как лань. И даже брилась до последнего самостоятельно))) ну, посмотрим, что будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @Irian чего ж я такая невротичка стала....:( всё было хорошо, а вот со вчера, как ни своя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тоже самостоятельно умудрялась бриться, только раз перед самыми родами попросила мужа?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это называется беременное состояние))) гармоны бушуют.

Мамина коллега принесла на пробу варенье из инжира, я вчера поллитровую банку уговорила... Вот, думаю, сколько привес будет теперь будет? Ох, а как человеку-то варенье понравилось, устроил мне танцы потом. Пузо подпрыгивало ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у тебя привес вроде меньше всех, так что догонять надо? 

Я во вторник записалась на шейку и потом в жк схожу после обеда. Посмотрим, сколько я набрала?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//

а если всегда говорили, что шейка в норме, то на узи посмотрят и скажут «если что»?

@Irian тебе кушать надо))))

я вот вчера мечтала о картошке пюре, но так как вечером низя, то сегодня с утречка навернула)))))

вчера в Зару сходила:)

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что-то так много заболевших.. Здоровья и крепкого иммунитета вам и вашим деткам! Я сама вчера у лора была, гланды промывали.. Беее, гадость. А ещё у меня лейкоциты повышены уже 2 месяца.. И никто не знает от чего. Лор говорит, мол от тонзеллита хронического не могут так лейкоциты повышаться.. А больше ничего и не беспокоит.. Что за фигня :girl_cray: @ksenya_shМне тоже скоро на узи, в пятницу, уже паникую.. Мысли все там. И ладно бы хорошие мысли в голову лезли, а то фигня всякая лезет. Скорее бы пятница.. @//HAMEL-87// а я бы не смогла мужу доверить себя брить, какое-то стеснение что ли у меня :confusion: хотя дальше тяжеловато будет самой.. С большим то животом :D

@ksenya_sh Ооо, симпатичные какие? ты уже эти вещички прикупила или присмотрела? ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh тут от гини наверное больше зависит. Если она помнит, сколько было и сколько сейчас, то, если вдруг что, скажет. А так, я у платной была один раз 19.01, приносила скрининговое узи. Там шейка была 43. Потом ходила 26.01 на узи шм и уже 38,3. Ей отправила результаты по ватсап, где написано что шейка состоятельная, все ок. Она написала, что все хорошо. Я потом только посмотрела, что стала меньше, и вот хочу сходить перестраховаться. Тем более перелёт скоро. 

@ksenya_sh вещички класс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian нормально все, я спокойна если честно. Ну сколько можно нервы себе трепать и думать и читать ерунду всякую. Овуляция была на 11-12 ДЦ, дочка первая кстати тоже на неделю опережала, но родилась некрупная 3100 и сейчас миниатюрный дрыщ)) 

Я с первой вплоть до родов и воск сама себе там делала,тут уже тяжеловато и ногам больно и не видно ни черта? на бритву у меня чес дикий, так что буду либо сама как-то, либо схожу куда нибудь на воск. Кстати волосы сейчас оооочень медленно растут. Везде)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня подруга уже должна была родить и все никак.  Врачи тянут и тянут, у нее сегодня 41+2 уже. Причем месячные всегда стабильно,  зачатие на12 день, по узи всегда все совпадало. А врачи... пдр был на 2 февраля, теперь ей говорят - у тебя срок до 18го февраля и типа надо считать от зачатия?‍♀️ с каких пор то так оно все? Я конечно понимаю что беременность может длиться до 42 недель, но как-то после 41й уже волнительно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...