Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ не знала), попробую в этот раз)),я в прошлую беременность ставила свечи бускопан , примерно с 38 недели)),родила без разрывов ,всё норм,но,в большем , конечно от акушерки зависит,в первый раз,тоже всё обошлось без разрывов и трещин, надеюсь и сейчас,рожу так же)))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия муж работал там 5 лет. Мы поехали сначала на три года, а застряли на 5. У нас там тоже в доме бассейн, до моря 20 минут. Но жить там я не хочу.

Я тоже Турцию люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lu-na сказал(а):

@Мама мия Классно! Ещё и с мужем! А кем он работает, что получается летом удаленно работать?

Как дочка? Прошла собеседование по русскому? Мой сейчас только пошёл, ему у 11-ти назначено. Говорит, результаты только через 2 недели будут.

 

Дочке к 12:15 в школу. Пока дома )))

Муж сервера собирает продает. Свой офис, ИП. Летом заказов мало. Они с братом работают. Брат остается в москве, если надо в офис ездит, работает от дает. Если большой заказ приезжает, просим друга помочь. Пока получается справляться. А муж за компьютером пол пол дня. Иногда и целый день сидит. Работает с клиенатми, рекламой, доставкой товара. 

Плюс у нас еще побочная работа это корпоративные номера и тарифы в билайн. Так что если кому нужны недорогие тарифные планы  - обращайтесь. У нас есть тариф где входящие в международном роуминге бесплатны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я Меланет через строчку читаю, она пишет одно, а на деле делает другое. Так что не верю, что она ни разу УЗИ не сделала. И срок не знает. Акушерский-то точно знает, а уж плюс-минус 5 дней погоды не сделают. Но страничка ее мне нравится) если б не она я б никогда не узнала про валик и не забыла б про мои поясничные протрузии и грыжи. О! Блин, а я ни одному врачу про них не сказала... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю! Это такая приятность)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian А кто это Меланет?

@bagirka87 Поздавляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мне кажется всех надо всех через строчку читать :think1:;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Это как Оксана Джиган, которая узнала о беременности на 5 месяце???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Мама мия Это как Оксана Джиган, которая узнала о беременности на 5 месяце???

Ваще не представляю. 
в этот раз я вообще ещё до задержки тест сделала. Почувствовала. Хотя не планировали беременность. И вообще тест сделала впервые после рождения дочки (за 2,5 года). 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я все свои первые 5 беременностей чувствовала чуть ли не сразу после зачатия. А эту...если б не начало тошнить и рвать, я бы ещё пару недель проходила в неведении. Но, видать, мой организм уже сам намекал, что пора чем-то ему помогать. Сам не справится.

И тем более шевеления. Не первую беременность в 15-17 недель уже наверное абсолютно все чувствуют. и вес и живот и грудь растут...с первым, да, там можно быть плоской очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Infinity_oks @ksenya_sh спасибо большое за поддержку! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 С хорошим узи!!! попросила бы монитор повернуть к тебе)),у нас в жк тоже не показывают,а когда просишь.могут))

@Мама мия я тоже до задержки за неделю тест сделала.и там была слабая полосочка))).как чувствовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо большое за историю! У меня не всё так плохо. Двойняшки лежали замком и первая попой шла, поэтому кс. Во второй раз хотела сама, а оказалось, что нет родовой деятельности. Схватка идёт, а матка не сокращается. Ещё потом сказали, хорошо, что кс, тк малышка крупная, а у меня мужские бедра. Совсем не разошлись. Ребёнок застрял бы. 

Просто неприятно от сестры. Она в шоке, что за четвёртым собрались) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна0304 сказал(а):

Всем доброе утро! :girl_bye: С неделькой у кого сегодня :flower: Девочки, как вы думаете, вредно ли делать узи очень часто? Мне его уже 10 раз делали.. А у меня только 17 неделя.. Что-то утром меня сегодня осенило данным вопросом.. 

На счет вреда, не знаю, все может быть, но если надо делать, значит надо. Я с первой дочкой часто ходила. Со второй уже 4 раза и после каждого узи тонус появляется, раньше не замечала этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Маруся Би спасибо большое за историю! У меня не всё так плохо. Двойняшки лежали замком и первая попой шла, поэтому кс. Во второй раз хотела сама, а оказалось, что нет родовой деятельности. Схватка идёт, а матка не сокращается. Ещё потом сказали, хорошо, что кс, тк малышка крупная, а у меня мужские бедра. Совсем не разошлись. Ребёнок застрял бы. 

Просто неприятно от сестры. Она в шоке, что за четвёртым собрались) 

Очень странно, да. Может она в шутку и не осознаёт, что обижает ?‍♀️
не бери в голову. Ты самая настоящая мама и наверняка ещё даже получше многих рожавших естественным путём! 
важно, что дети есть. А уж каким путём они к нам пришли - не принципиально. 
некоторые вообще родить не могут, ни естественным, ни искусственным путём. Вот где печаль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 ужас... Нас наоборот ругают, если хоть 5 минут опощдаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 кошмар какой(( хорошего скрининга???@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ хотела сделать как лучше называется??? ругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Просто неприятно от сестры. Она в шоке, что за четвёртым собрались) 

Я тоже довольно часто сталкиваюсь с такой реакцией, причем от довольно близких людей. Некоторые просто в ступор впадают, когда узнают, что у нас скоро родится четвертый малыш. Говорят: "ну вы даёте!!!" И делают ооочень большие глаза. От некоторых прямо веет осуждением. Хотя, тех, кто поддерживает, все же больше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 с хорошим узи????

1 час назад, Lu-na сказал(а):

А кто это Меланет?

Я видимо не одна такая, тоже не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у нас такой бардак был несколько лет назад, сейчас порядок навели. В ЖК обычно провожу минут 20 в общей сложности, включая прием. Один раз только пришлось подождать 25 минут перед приемом, но там пациентка сложная была. На первом скрининге в очереди провела 15 минут, на второй пришла ко времени и сразу зашла в кабинет. У нас даже в детской поликлинике очередей больших не стало, а раньше по три часа можно было сидеть. С хорошим УЗИ тебя и с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Polmilkat сказал(а):

Просто неприятно от сестры

Конечно, тем более от родного человека такое слышать. Ты когда на скрининг? Меня в последнее время мысль не покидает, что у вас девочка?

5 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

От некоторых прямо веет осуждением

Как будто им ваших детей воспитывать:girl_mad: Как же любят некоторые лезть не в своё дело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мама мия сказал(а):

некоторые вообще родить не могут, ни естественным, ни искусственным путём. Вот где печаль. 

Согласна на все сто((( у меня две таких знакомых. Одной у

Около 40, лечится много лет и все никак. Муж ее, когда узнал о моей очередной Б, сказал "очень рад за вас искренне, но жене говорить пока не буду об этом, она будет рыдать".  Второй 36 и тоже нет детей, хотя замужем. Жалко таких женщин до слез. Сама не могла первым забеременеть около 4-х лет, так все это время ощущала себя недоженщиной

@//HAMEL-87// тебе когда на скрининг? Ох уж эти догадки и ожидание)))) скорее бы все стало известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...