Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Нас четверговых с недельками! Здоровья всем, мамульки, будущие и настоящие :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  Мне приснились сегодня рыбки в пруду???? Как с дочей когда то, тоже на 17-й неделе меня посетили рыбы))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Четверговых с недельками!! У меня 18)))

Всем хороших результатов на УЗИ!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Всем, кто идёт на УЗИ - удачи!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех недельчат с +1!?

 

удачи на УЗИ!???

А я разваливаюсь((( Давление скачет то 90 на 50, то 135 на 90??‍♀️ Пульс 115-120, вчера сдалась к кардиологу пошла - будут ставить Холтер на сутки. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это знак, что все будет хорошо??

@Valya32 то одно, то второе(( здоровья тебе, давай держись, не разваливайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

это знак, что все будет хорошо??

или девочка:D вдруг все ошибались???

@Valya32 Давай, соберись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с недельками! 

У меня что-то с утра тошнота, как при токсикозе...это норм на таком сроке? В 12 недель уже не было токсикоза, а в 17 появился...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 мне тоже тяжко, голова болит до тошноты... Пытаюсь отлежаться. Парацетамол не помогает, а больше ничего нельзя. Думаю, может, до стационара дотопать, чтоб вкололи чего-нибудь.

@Хвоcтик та же фигня со вчерашнего вечера. Скорее всего влияние атмосферного давления. Давление измерь? Не повышено? Если повышено бегом к врачу. У меня падает 100/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

или девочка:D вдруг все ошибались???

 

Врятли)) чаще как раз с девочками ошибаются, мальчиков сразу видно. Хотя меня тоже сомнения одолевают не ошибка ли у нас, вещей на мальчишку уже много купила?

 

Доброго утра! С недельками у кого сегодня, у нас 16-я пошла, как-то время быстро летит?

15 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

я реально шопоголик? мне только дай повод?

 

Я тоже??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С недельками! :flower:Хороших результатов на УЗИ, кто идёт сегодня! Ждём от вас приятных новостей ?@Valya32 Здоровья тебе, нужно держаться. Походишь с холтером немного, если будет нужно лечение - кардиолог назначит и все будет хорошо:) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

@Мама мия у каждого свои нюансы))) у кого-то короткий цикл, у кого-то длинный) я в прошлую Б назвала реальную дату последних М, так меня потом затерроризировали в связи с перехаживанием. Как итог вызывали роды. В этот раз решила себе нервы сохранить?

Да, у каждоно свои нюансы, у меня тоже овуляция поздняя, но на пдр это не влияло все три раза, рожала раньше. Поэтому я не переживаю за сроки, сейчас у меня дкнб в день как по месячным по узи, это если от овуляции отталкиваться, то малыш значит крупнее, считаю по месячным недельки и надеюсь все же в июле родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maria86 сказал(а):

Хотя меня тоже сомнения одолевают не ошибка ли у нас, вещей на мальчишку уже много купила

как раз девочку в синее одеть ничего страшного, гораздо страшнее мальчика в розовое???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 сердцебиение и у меня больше 100 бывает...но это нормально в нашем положении. У меня в обычной жизни мой пульс 80+ в спокойном состоянии. У тебя с сердцем проблем нет?узи делали?мне пару лет назад сделали впервые узи сердца и обнаружили что там не закрылось какое-то отверстие в младенчестве, овальное окно, но его размеры тяжело было рассмотреть отправляли на гастроентерологическое узи, я отказалась, так что так и не знаю что там у меня и как...но врач сказала жить оно мешать не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Maria86 С мальчиком вряд ли ошибутся :D Там же сразу все видно, если ребёночек не прячет:D У меня на всех УЗИ не стеснялся, ноги в растопырку и все добро наружу , в 11 недель увидели писюнчик уже и показали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

как раз девочку в синее одеть ничего страшного, гораздо страшнее мальчика в розовое???

У меня чисто мальчуковые вещи)))рубашки, бабочки??после трех дочек то?пара нейтральных слипов только

@Анна0304 я по узи не видела своего мальчика, у меня по результату нипт мальчишка. В 16 недель иду на прием будет узи надеюсь покажет сынок все крупным планом???в 12 мне не смотрели или врач просто не стала говорить т.к у нее сомнений результаты нипт не вызывают, это мне все не верится?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками) у меня 16 сегодня, пойду сегодня на узи шейку смотреть, может пол подглядим :kiss2: 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes удачного УЗИ!!пусть увидят кто там!))) :kulachki:,

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сег 20 недель ! Экватор :heart: Как так пролетело время? Всех с четверговых с неделькой !!!

@Irian  поправляйся !!! Может тебе погулять на свежем воздухе ? 
@ksenya_sh вот и я сомневаюсь ... розового накупила !!! А вдруг там парень у нас :Crazy:

@Valya32  да действительно скачет давление !! Надо скорее поправляться!

@Анна0304  если тебе ставят узи доплерометрия - то это сосуды проверяют, как питание идёт. Не самого малыша. 

15 часов назад, Мама мия сказал(а):

Я не особо шопоголик, скорее прагматик. Люблю заранее быть готовой, мне так спокойнее. Выбираю одежку, смотрю скидки и покупаю. Уже много чего купила.

Я такая же, мне надо заранее все подготовить , подобрать. И с коляской я тоже заморочилась , т.к. есть коляска 2 в 1 от сына, но хочется чего-то нового. Думаю может прогулку хорошую просто потом купить. 

@Алина К  Алина, у меня так болело только между рёбер 3 дня. Была на приеме у хирурга - ничего нельзя. Я пила магний Б6. Само прошло. Но кашлять было очень больно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian лучше сходи. Мне вчера выписали легкие таблетки безвредные для малыша, так я сегодня себя человеком чувствую) 

@Maria86 у меня есть пролапс, но тоже такой, что жить не мешал раньше. Пусть обследуют раз нужно. А то муж ржёт, говорит : «Ты чего мать, тебе ещё через пару лет за сыном идти». ?

@//HAMEL-87// @ksenya_sh @Анна0304 @KoshkaKaty Спасибо девочки! ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian попробуй магний в повышенной дозировке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, у меня сег 20 недель ! Экватор

Вот это да?? Ты в ряду первых, кто открывает новые 20 недель:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty ух ты,с экватором тебя!!! Пол пути пройдено))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Ого, уже экватор! Вот кто тут самый старшенький)) У меня сегодня 19, обалдеть вообще, время как летит!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у тебя же нипт вроде, вряд ли ошиблись:D@Анна0304 пуповину между ног могут за хозяйство принять@Malinkaes Удачи и пусть малыш рассекретится уже@KoshkaKaty с экватором???совсем большуны 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...