Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks @KoshkaKaty с экватором вас девочки! Самые старшие у нас)

8 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

@Алина К а может оно и к лучшему, что дочка? Мне кажется, девочки всегда ближе к родителям) я вот переживаю все время, что вырастут мои архаровцы и поминай как звали? 

Муж тоже такого мнения. Я вообще впервые вижу, чтобы мужик хотел дочек, а он на полном серьёзе. Но у него с дочками связь особая, обажает их. По мне, так за них страшнее, больше трястись надо, чем за мальчиков. Чувствую, я буду теща - зверь, если что, на зятя с битой пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К От тонуса магний и свечи с папаверином до 4 в день. Ношпу лучше уже не пить, т.к она размягчает шейку, это так врач мой сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про кашель, сегодня нашла информацию что Бронхобос можно во 2-3 триместре. Действует как муколитик. Работает в бронхах, пазухах носа и среднего уха. 
при ОРВИ гомеопатия энгистол плюс вит С, цинк, витамин Д. 
читала сегодня у врача акушера гинеколога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks с экватором! 

У нас двойняшки родились 46 см, а младшая одна родилась 57 см. Вот теперь не знаю какой размер покупать) 

Муж сказал, если ещё одна дочь, то заведёт кота! Пусть хоть ещё один мужик будет. Хотя я думаю, что кошке это не понравится) Говорю может собаку-кобели, он против, тк ему живот не погладить, если собака, то сучка. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ничего 100%-го нет? когда идёшь хозяйство высматривать?))@Polmilkat Красота? Я что то плохо рисунок различаю, но я близорука если что?

@Lu-na ура, с долгожданной принцессой??? хорошо, что все хорошо у малыша@Анна0304 купи что нибудь для успокоения души?@Irian у сына ничего из одежды через голову не было, но он все равно орал как резанный, когда его одевала? приходи давай в нормальное состояние???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже вещи покупаете, а имена уже кто-нибудь придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К мой девочек любит. У него от первого брака уже взрослая будет 27 лет, когда первую ждали он даже о мальчике и слышать не хотел. Сейчас когда сказала, что интуитивно чувствую - будет мальчик, он мне в ответ ,,это мы ещё посмотрим,,. Ну, думаю, да, в июле точно уже посмотрим ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian значит мой не один такой, есть единомышленник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с женским именем просто: с последнего раза остались не использованные. А вот с мужским проблема. Я уже начинаю подбирать, а мужу всё не нравится. С дочкой долго решали и вечером легла спать с мыслю, что Анечка. С утра он: я подумал и давай будет Екатерина! Теперь дома строит всех Императрица) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, шейка норм, 31мм, покрепче стала. А вот с полом не повезло, врач была новичок видимо, смотрела -смотрела так и не смогла определить, говорит ножки вытянулись - не видно, так что интрига у нас)) в след.мониторинг сходу к проверенному узисту, которая мне двух дочек углядела.

Все мальчика у нас ждут))))) а мне все больше кажется там третья девица прячется :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у нас споры по этому поводу ((( Я вообще даже не знаю как назвать.. Не могу ни одного имени придумать, чтоб вот оооочень нравилось. Муж хочет или Александр, Владимир или Алексей. Мне все имена так себе ? Ассоциации всегда с близкими. Брат двоюродный Саша в тюрьме сидел, горе семьи.  А Алексей у меня отец, которого я не знала до своих 25ти лет... так себе родитель. Маму бросил мной беременную. 

Владимир дядя у меня,вот он умный,доктор наук. В Англии живет) но для сына пока Вова имя не представляю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ага))) 

Имена ещё не придумывала. Не знаю. В первую беременность мальчика хотела назвать Ярославом, девочку Катей или Лизой. Когда родилась, я на нее смотрю и язык не поворачивается назвать ни Катей ни Лизой. До 8 декабря она была солнышком). Мама моя каждый день имена перечисляла, мне всё не нравилось. Потом она предложила, может, Яна??? Я на столько устала от всех этих перебирание имён, что тут же позвонила мужу, спросила, как ему имя Яна, она сказал ,,неплохо,, и вечером привёз свидетельство о рождении ?? Посмотрю когда рожу, если мальчика ближе 12 июля, то может быть Павел, если ко 2 августа, то Илья. Девчачьи имена вызывают сбой системы. Не знаю, хочу такое, чтобы не извращали никак. А то меня переворачивает аж, когда слышу как Янка? Своих значит, Катюшка, Танюшка назввают, а мою Янка. Прям убить готова)

Девочки, желаю всем, чтобы к 32 неделям дети пол не поменяли! Чтоб всё у всех было по плану)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irian сказал(а):

Девочки, желаю всем, чтобы к 32 неделям дети пол не поменяли! Чтоб всё у всех было по плану)

Ну мне можно этого не желать)))

@Irian да, Янка грубо конечно, меня бы тоже бесило

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тоже Павла хотела,но тут муж против( короче проблема прям. На девочек много было общих вариантов, а с парнем теперь сложно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я младшего очень хотела назвать Владимир, прям кайфую от этого имени. Такое оно волевое и сильное) но муж прям в позу встал, т.к.у меня так пару зовут. Потом думали Костя или Никита, а мне все не то. В итоге до самых родов был малышом, а когда акушерка сказала, что он богатырь (родился 4880), я подумала, что точно не Добрыня и не Илья, но имя должно быть самое русское. В итоге отправила мужу первое фото сына с подписью "это Ваня", он не спорил))) А в эту Б думала, что если будет снова пацан, то точно назову Володей)))

Сын старший предложил сестрёнку назвать Катюшей. Я не против, а мужу не нравится. Раньше я всегда хотела Ульяной назвать, а сейчас перегорела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы немного подумали над именами и бросили это дело. Дочь вообще предложила Доминикану и Евдокия :PЯну тоже предлагала. В общем мы пока сильно не задумывались. 
когда дочку называли три года назад, был выбор между Алисой и Элиной. Назвали Элей ))) не жалею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Вроде мы определились-Кирилл, Кирюша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 сын августовский 23-е число,  родился 53 см. На осень брали комбез-трансформер конвертом на 74 с расчетом на весну. Я его подшивала, чтобы не проваливался малыш. На зиму брали комбез 68-74 крокид. Большеват был, подворачивала ручки, а штанины в пинетки толкала. Там в принципе не страшно, если большеват, все равно малыш только лежит в коляске. Нам до конца зимы хватило. Немного запаса ещё даже оставалось, он в годик 76 был. Племяшка июльская носит. Посмотрим, не перерастёт ли и будем уже ориентироваться. 

@Алина К не расстраивайся, может ещё не точно? Не помню, ты прогик ставишь? А тонус ощущается как то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас война была с именами - муж то армянин, а я русская. Сошлись на похожих на русские - Аделина, Кристина, Милена или Карина? Хватит совсем армянской фамилии и отчества ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 у сына в группе есть армяночка,Даяна,а у меня подруга по отцу только армянка, Заряна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat ???@Алина К У нас имя для девочки давно готово, чуть ли не со знакомства: Рината, в честь мужа:Crazy:@kate_sk про тебя как раз вспоминала, кажется тоже одни из самых старших тут)) @Infinity_oks С экватором??@Хвоcтик вот это вы выросли:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks поздравляю тоже с экватором! Мы первопроходцы  :class: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большая семья, много двоюродных и у всех дети уже и в основном девочки, я самая младшая, поэтому с женскими именами запара, и те что остались мне вообще не нра. А вот для мальчика у меня давно ммя есть Дима очень нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не думаем имена,зато младшенький,уже живот по имени зовёт))),в женском роде,говорит там сестрёнка:D

@Infinity_oks с экватором!!! :flower:

@//HAMEL-87// Рината:kiss2:,мой муж точно будет против,а так мне даже очень)

@Malinkaes значит точно девчуля длинноногая;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто страдает запорами, извините! Но я нашла чудо средство, семена льна! Продаются во Вкус Вилле! Две столовые ложки завариваются с вечера, на утро в блендер, можно с бананом. Все вышло к вечеру? Прям перед узи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...