Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// Да, у нас вчера 20 недель было))) табличку все никак не доберусь заполнить.

У нас для девочки имя было готово, а вот для мальчика ничего не нравится пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором, крошки! Половину пути уже пройдено! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К доча называет живот Соней, мне София нравится, отчество у нас универсальное Александровна, фамилия не особо звучная)) Родится, поглядим на моську и назовем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelikaaa сказал(а):

@Алина К доча называет живот Соней, мне София нравится, отчество у нас универсальное Александровна, фамилия не особо звучная)) Родится, поглядим на моську и назовем)

Вот тоже нравится имя. Да и ажиотаж вроде прошёл... надо ещё почитать подумать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

С экватором!!! Как здорово, пол пути позади, класс!!!

У меня имена у детей - Альбина, Леонид, Всеволод и вот для девочки я хочу Аделина или Агния, или Амалия)))  Для мальчика есть вариант Савелий (Сева и Сава - красава)))))))) Или Георгий, но мне не нравится короткие имена Гоша и Жора(((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже очень давно нравится имя Зоя, но мужу оно не зашло совсем - сокращённо никак не назвать, говорит. 

Думала над Верой - в память моей бабушки, как раз у неё др было в начале июля (племяшка Вероника тоже в конце июня, мне кажется брат бабушку тоже вспомнил) ☺️. Но тут были у свекров, они предложили назвать в честь мужниной бабушки, но имя мне совсем не нравится, хотя это имя и моей мамы.  Теперь вот будет неудобно называть Верой ? - мою бабушку вспомнили, а мужнину не уважили. Предполагаю что все решится только в июле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я тоже думала про ажиотаж и что его сейчас особо нет) у нас в саду ни одной Софии, в бассейне, в театре, на изо тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то раз с мужем смотрели фильм, еще когда младшей был годик, и там девушку звали Алтея, мне так понравилось это имя, я ещё мужу сказала почему его раньше не услышали, младшую бы так назвали, а муж сказал ну ничего, следующую так и назовём) вот баба Яга он блин, ворона? но сейчас я конечно же сомневаюсь

Ещё мне нравится имя Элиза, но друзья уже так дочку назвали

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Алина К не расстраивайся, может ещё не точно? Не помню, ты прогик ставишь? А тонус ощущается как то?

Давно уже перестала, в 12 недель, да и ставила по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

Вот тоже нравится имя. Да и ажиотаж вроде прошёл... надо ещё почитать подумать 

Это смотря где жить :D Мы в?первой квартире, когда жили: у нас был единственный Кирюша во дворе! 
Потом переехали в другой район, пошли в детский сад и там у нас отгадайте сколько было Кириллов ? :girl_cool: 6 всего !!! Это вот как ? Сейчас в 1 классе он единственный - так рад, что по имени зовут, а не по фамилии. 
 

@kate_sk поздравляю ! :girl_dance:

@Polmilkat  аххха прикол про кота! Пледик красивый, но рисунка я не вижу. :m0591:

@Алина К  Доченьку хотим, вроде нам ее углядели. Полина, Лика, Елена, Лина - нравятся. 
Для сына: Дима и Данил. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty а Лина это самостоятельное имя?? Мне нравятся все имена заканчивающиеся на Лина)))),Эвелина,Элина,но опять же,мужа надо уговорить,если дочка всё же у нас))). Для девочки мне проще имя придумать,вот для мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Недавно читала статистику московских загсов, самые распространенные имена прошлого года - София и Артем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80  да есть отдельное имя Лина. С именами сложно :girl_in_dreams: вроде бы столько имён!!! А все не то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площадках и в поликлиниках больше встречаются Ксюша и Артем.

За последние полгода встретила уже три Пелагеи (что вообще меня удивило), две Оливии, три Амелии, одну Амели))

Среди мальчиков, помимо Артемов, Вани и Львы преобладают)) Вот когда сына называла, даже и не не могла представить, что такое распространенное имя окажется))

@KoshkaKaty Ого, сколько Кириллов на одну группу! У нас вообще не встречала ни одного на районе...А вернее даже в трех районах, где мы жили с рождения сыночка)) А вот Львы были везде и в большом количестве:D

У меня племяшка в прошлом году выпустилась из садика, смотрела ее выпускной альбом, у них там три мальчика было с именем Богдан и девочка Богдана:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  хаха это видимо группы в садике так формируют, чтобы легче было запоминать: всех Богданов в 1 группу и всех Кириллов тоже :P

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего в группе только два иин и повторяется,это наше Егор,и две Василисы,а так все разные)) у старшего по-моему тоже пара имён одинаковые у мальчиков))),мой один на весь двор и в группе тоже))

Может создадим отдельную тему про имена????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta , вот мне кажется, что в вопросах выбора имени нужно слушать только себя, ну и мужа еще. Свекров нужно просто поставить в известность - нашу дочь будут звать Вера, если очень нравится именно это имя. 

Я так и планирую сделать, ни с кем кроме мужа обсуждать не буду, примут как данность.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Артемом называла 7 лет назад, все были Артемы? но мне было все равно, мне Тёма очень нравится.  А в сад пришли..  ни одного Артёма ??? и в знакомых нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na А я даже  с мужем не хочу в этот раз обсуждать:D

По крайней мере, что касается дочки, у меня тут уже все решено...

Муж хочет назвать дочку именем своей бывшей, Юлией, типа первая любовь и все такое...Ну тут вообще без комментариев....При живой жене называть дочь именем бывшей:girl_mad:

А насчет имени для второго сына пока сама еще не уверена, нравились Марк и Костя. мужу оба имени не нравятся...

Но что-то Марков в последнее много встречаю, а Константин - очень длинное имя, старший сынок - Лев, младшему значит тоже что-то покороче надо.

Муж в прошлый раз хотел Егора. Вообще полное имя Герогий, от которого и пошло имя Егор, мне нравится, но вот сокращенные от него, ни одно не нравится, ни Гога, ни Жора, ни Гоша)))

Мне нравится имя Иван, но с нашей фамилией, это звучит как скороговорка(( Не подходит в общем...

Олег нравится, но у нас в семье уже есть два Олега, хоть и не близкие родственники, но я не хочу чтобы имя повторялось.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би и мне Ваня нравится.  

А вот именем бывшей... как у него язык повернулся это сказать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Он еще бывает подходит, гладит животик и говорит, как там наша Юлечка?

Кабздец, меня аж передергивает....А его прикалывает то, как я бешусь:girl_mad:

  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа от бывших не очень впечатления ))) не думаю что захотел бы назвать их именами. На то они и бывшие, что лучше нашёл :smilie_girl_321: но вот девочки которые нравились ему имена запомнил, Элина как раз из такого списка. Вообще он говорит что девочки должны быть красивыми. Я вот Веру предложила, то сказал, что Веры некрасивые :girl_in_dreams: мужчины.., своя логика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na , конечно решать нам :) , но так примечталось, что свекровь предложит какое-нибудь имя, на которое смогу согласиться. Я и так их не радую  -  до сих пор мы официально не расписаны  и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би убила бы,чесслово?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 такие же мысли))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...