Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Miki Maus меня еще временами подташнивает на голодный желудок...у меня еще кашель и бывает утром или вечером может вырвать именно от кашля и мокроты в горле...и от запахов разных все еще дурно, пару дней назад в парикмахерской еле высидела с краской на голове, запах казался невыносимым..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Про краску, крема, духи и тд даже думать не могу))))) эх как я надеюсь на скорое окончание токса:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

Сначала нянька потом лялька

Когда так говорят, меня бесит: ну что за отношение такое к женщине с малых лет?!:anger:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

@Maria86 Про краску, крема, духи и тд даже думать не могу))))) эх как я надеюсь на скорое окончание токса:girl_in_dreams:

Я и так по жизни к запахам привередлива, во время беременностей я отказывалась от парфюма вообще, и во время гв тоже, пока гормоны не нормализовывались...вчера выбирала мужу парфюм в подарок, положилась на выбор консультанта потому как мне сейчас все воняет, а не пахнет)))

8 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Когда так говорят, меня бесит: ну что за отношение такое к женщине с малых лет?!:anger:

Вот-вот...для мкня на тот момент доченька была такой долгожданной, что я просто радовалась что она нас выбрала..а тут такое..но с внучками свекровь возится и остается с удовольствием, просто вот эти предрассудки что мальчик обязан быть первым...не знаю откуда они. У свекров теперь новая боль-у сына почти 4-ро детей, а у дочери ни одного, а ей 27 будет и муж гражданский одногодка мужа..они и не собираются детей рожать, завели кота и собаку..вот свекры переживают, очень сильно..а я смотрю молодежь сейчас с детьми не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @Polmilkat С Днём рождения!!!! ????Исполнение самых заветных желаний!!! 

4 часа назад, Polmilkat сказал(а):

@//HAMEL-87// спасибо большое! Мне в душе 25) я даже детям сказала, что бы запомнили это навсегда! ???

@Nataska80 @Анна0304 спасибо большое за поздравления! ???

@Maria86 ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat С Днём Рождения???!!! Пусть твоя главная мечта на сегодня сбудется! Здоровья крепкого тебе и твоей семье! Будь счастлива! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

,У свекров теперь новая боль-у сына почти 4-ро детей, а у дочери ни одного, а ей 27 будет и муж гражданский одногодка мужа..они и не собираются детей рожать, завели кота и собаку..вот свекры переживают, очень сильно..а я смотрю молодежь сейчас с детьми не торопится.

Почти такая же история. У мужа брат на 3 года старше, уже 42 будет в этом году, ни нормальной девушки, ни детей...

моей сестре 23 будет, ох думаю смотря на меня ещё не скоро детей захочет ? и здоровье так себе и пока нет долгих нормальных отношений. Это ж надо, чтобы было ещё от кого. Так то детей любит, но видит весь сложный процесс и понимает что ей пока это не надо )))

 

я кстати тоже духи разлюбила в последние года. Парфюм стоит пылится. Ни я, ни муж, не пользуемся. Ну там в гости и подобное только.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с днём рождения ❤ будь счастлива ? здоровья тебе и твоим близким ? 

Чем опасен белок в моче? Из-за чего может появится? Что делать? Кто сталкивался с белком, расскажите,  пожалуйста,  что да как 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мама мия сказал(а):

Почти такая же история. У мужа брат на 3 года старше, уже 42 будет в этом году, ни нормальной девушки, ни детей...

моей сестре 23 будет, ох думаю смотря на меня ещё не скоро детей захочет ? и здоровье так себе и пока нет долгих нормальных отношений. Это ж надо, чтобы было ещё от кого. Так то детей любит, но видит весь сложный процесс и понимает что ей пока это не надо )))

 

вот, в этом и есть проблема, молодежь какая-то неуверенная...говорят вот вы живете у вас все есть еще б детей не рожать, а то что мы начинали с нуля, без гроша в кармане этого уже никто не помнит..все думают что так как сейчас было всегда..а я помню как я хотела ребенка уже в 22-23, мы тогда в съемной квартире жили..и как мы с двумя детьми на руках, младшей месяца 4 было, а мы только ипотеку огромную взяли на дом, а фирма где муж работал ушла в банкрот и нам пришлось крутиться, с нуля начинать бизнес... а мне сейчас мужа сестра говорит как мы прокормим одного ребенка, хотя живут они впринципе как среднестатистическая семья..да и она все на брата своего смотрит и ищет такого же, а таких как ее брат очень мало, так всю жизнь можно проискать..вообщем я считаю это все глупые заморочки, ты или хочешь ребенка и не боишься трудностей или ищешь любые причины чтобы не рожать. Хотя я себя одергиваю, не все ведь хотят детей и если я хочу не значит что другие тоже хотят, значит им и так неплохо живется. Брату моему тоже 30 уже будет, ни девушки, ни детей и не собирается, сказал ему это не надо, но зато с племянницами возится и души не чает.

26 минут назад, Юлия2020 сказал(а):

 

Чем опасен белок в моче? Из-за чего может появится? Что делать? Кто сталкивался с белком, расскажите,  пожалуйста,  что да как 

смотря в каком количестве..на позднем сроке опасно преэклампсией..а сейчас..у меня в третью беременность было разок, врач сказала возможно я воды мало потребляю-так и было..как у тебя с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Юлия2020 сказал(а):

Чем опасен белок в моче? Из-за чего может появится? Что делать? Кто сталкивался с белком, расскажите,  пожалуйста,  что да как 

А давление не повышается? Отеки? Лучше конечно к врачу, тк гестоз может быть, но вроде и рано для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Юлия2020 сказал(а):

@Polmilkat с днём рождения ❤ будь счастлива ? здоровья тебе и твоим близким ? 

Чем опасен белок в моче? Из-за чего может появится? Что делать? Кто сталкивался с белком, расскажите,  пожалуйста,  что да как 

У меня тоже он есть, мне прописали только канефрон и всё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детей захотела только в 26, до этого хотелось погулять, да за душой должно хоть что-то быть, квартира, работа... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хвоcтик сказал(а):

Я детей захотела только в 26, до этого хотелось погулять, да за душой должно хоть что-то быть, квартира, работа... 

да, согласна, но когда квартира, работа имеется, вроде и погулять успели чего тянуть..тут сразу ывопрос или проблемы с зачатием или просто не хотят. Мы с мужем тоже все оттягивали, сначала образование надо было получить, поработать, помто задумались о квартире и ребенке, а оказалось с малышом не так все просто...я в 25 родила первую, мне кажется самое то, на тот момент уже и жилье свое было и работа стабильная..мужа рождение ребенка стимулировало очень сильно, с каждым ребенком мы приходили к какой-то новой цели. А муж у меня еще и моложе, если бы я помладше была, то думаю у него бы позднее намного первый ребенок родился, а так ему морально тяжеловато было в 24 отцом стать, но справились. сейчас в 32 совсем другие эмоции у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 чая сейчас много пью@Хвоcтик ни давления , ни отёков @Ленамышонок мне сказали, еще раз сдать через неделю 

А может быть из-за того, что переболела? Темпа была, счас остатки кашля и насморк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу в сторонке и помолчу, как я в 17 лет уже о детях задумывалась и покупала просто так почитать журналы «мой ребёнок» и подобные. Но я какая то неправильная ))) вышла замуж в 17,5 дочка родилась в мои 19 лет, муж на 5 лет старше. Жили у его родителей, после рождения у моих пол года. Потом смогли купить квартиру и перебрались уже жить отдельно. Если честно, на тот момент не было страхов. Наверное из-за молодости и внутренней уверенности что все хорошо будет. Ну и пошло поехало, что в 25 я уже была многодетной мамой ))) 

муж начинал с нуля, без помощи. У него Мама учитель,  у меня родители на обычных работах. Поэтому полностью его заслуга, всё чего он добился. Спасибо ему, что могу рожать детей и быть женщиной ))) а он у нас добытчик.  
меня домашний образ жизни более чем устраивает. Мне нравится быть с детьми. Хотя дети растут и конечно уже  хочется и самой реализоваться. Пока читаю и занимаюсь по возможности спортом, учу языки. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 я думаю болезнь могла повлиять! Удачи на пересдаче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

У свекров теперь новая боль

Родители такие родители, всегда найдут о чем переживать?

@Юлия2020 я тоже только отхожу после простуды, кашель есть. Муж отвёз сегодня мочу, во вторник узнаю результаты. Если что, буду иметь ввиду, что от простуды может быть. Как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 спасибо! @//HAMEL-87// да я вот тоже больше ссылаюсь на простуду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Была на УЗИ.. Написали нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 степени в правой маточной артерии. Я в панике. Узист ничего не объяснила, к врачу только в понедельник.. :girl_cray: 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 А буква какая стоит?

У меня в первую Б ставили нарушение 1А степени. Это самая легкая степень, мне тогда назначали Курантил на месяц и капельницы с Магнезией и Стерофундином, на дневной стационар ходила.

Потом все прошло, узист тогда еще сказала, что это из-за банального тонуса может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Никакой буквы нет почему-то.. Просто 1 степени. ПИ в правой маточной артерии-1,83 - выше нормы. И все. :notknow: А на каком сроке ставили данное нарушение? 

А ещё носик маленький. Узист напугала меня.. 3,5 мм. У меня сейчас 17 неделя.. :girl_cray: не одно так другое.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maria86 сказал(а):

@Miki Maus меня еще временами подташнивает на голодный желудок...у меня еще кашель и бывает утром или вечером может вырвать именно от кашля и мокроты в горле...и от запахов разных все еще дурно, пару дней назад в парикмахерской еле высидела с краской на голове, запах казался невыносимым..

А какой срок? Просто у меня ДО СИХ ПОР периодически тошнота и рвота... А ведь 17 неделя пошла...

2 часа назад, Юлия2020 сказал(а):

@Polmilkat с днём рождения ❤ будь счастлива ? здоровья тебе и твоим близким ? 

Чем опасен белок в моче? Из-за чего может появится? Что делать? Кто сталкивался с белком, расскажите,  пожалуйста,  что да как 

Уже вторую беременность он регулярно у меня. С первой был до самых родов. С самых первых анализов! Ни к чему не привело, хотя гоняли на новые и новые пробы каждую неделю... Сейчас то же самое!

5 часов назад, Miki Maus сказал(а):

@Polmilkat С Днём Рождения!!! :flower:@//HAMEL-87// Спасибо)))

Сегодня 16 неделек, шевеления ещё не чувствую, у меня малыш по передней стенке, а так хочется уже))))))

У кого нибудь токсикоз ещё есть? Мой пока ещё со мной(((

По поводу имён нравится Полина, Ксения, Соня и Ульяна:)

Вот и у меня 16 недель, токсикоз пока со мной, хоть и не такой ядрёный...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 не расстраивайся сильно!? обычно курантил и актовегин поправляют ситуацию ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Тоже в 17 неделек ставили, в 19 неделек уже все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, было у кого такое??? А то я в прострации от такой новости ? пришёл результат мазка,  сдала в 16 нед 3 дня, до этого мазки не брали. Обнаружили уреоплазму П! Никогда такого не было ??? врач очень опытная.. сказала, что это вообще ерунда и по западным стандартам ее не лечат .. А я Начиталась, что к ужасам приводит .. 

вы все знаете!!! Был у кого-то опыт?

1889D147-9141-46FB-B19B-F7761EA67A76.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...