Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

всем привет! Я дома)) в четверг пойду на учёт вставать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Missiria сказал(а):

Девочки,добрый день.Я сегодня на учет в жк встала.Надавали кучу анализов.И записалась на первый скрининг на 27 декабря, по М. ровно 12 недель будет.

С ПОЧИНОМ ТЕБЯ))

Всем привет))

 

Девочки, меня сегодня так мутилоооооооо, думала блевать пойду, котлеты жарила(((

Вспомнила, мама говорила что ее со мной та рвало, еду готовила с тряпкой на лице)))

Может и правда девочка у меня))

Мой Г в отпуске, придется ему завтра звонить и просить чтоб на дежурстве посмотрел, не любит чтоб я переплачивала платно)) Он 500 р берет а так 1000)) заботливый))

15 минут назад, Nataska80 сказал(а):

всем привет! Я дома)) в четверг пойду на учёт вставать

Блин все на учет идут)) а я дни до узи считаю))

 

Мне сегодня новый матрас привезут, от старого спина болит...мне кажется от него у меня все болит))

 

Я ем мандарины, оочень помогают, именно без косточек такие вкусные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ, 1818

@Lady Jul ты не одна такая))) и я до УЗИ дни считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алина К сказал(а):

Сдала сегодня ХГЧ, 1818

@Lady Jul ты не одна такая))) и я до УЗИ дни считаю)

Напомни когда был прежний хгч? Мне кажется по узи и хгч все хорошо))

Я прям сдерживаю себя чтоб не пойти раньше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, вот и я сходила на УЗИ)) Все хорошо у нас. Прикрепление к передней, КТР 3,6, сердечко бъется) По эмбриону сказал срок 5-6 недель, а по месечным у меня 6,2, похоже ранняя О была)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё завтра звоню Г и пусть назначает мне узи))

 

А то он выходит из отпуска только 10 декабря((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Напомни когда был прежний хгч? Мне кажется по узи и хгч все хорошо))

Я прям сдерживаю себя чтоб не пойти раньше)) 

22го ноября был 347, 24го ноября в воскресенье не сдавала, сдала сегодня, 26го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина К сказал(а):

22го ноября был 347, 24го ноября в воскресенье не сдавала, сдала сегодня, 26го

Очень хорошо растет)) Никаких нервов а то потом дети дерганные будут у нас)))

И на счет воспаления не переживайте, на след узи не говорите про него. если что только в конце спросите а то если скажете то врач сразу копать начнет))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Ну вот видишь!! Теперь главное спокойствия нам:kulachki:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks выздоравливай!

@Irina177 Мне по животу делали в 6 и 5

 

@Алина К отличный хгч:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ко мне на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с хорошими узишками! Я пойду вставать на учёт ближе к 10-11 неделе, не хочу спешить. Не представляю как буду ходить на все эти приемы с годовасиком:sorry: Раньше надо было думать наверное)))

У кого сегодня недельки, с недельками! Нам сегодня 7:girl_in_dreams: Вроде немного полегче стало с едой, пока не совсем понятно. Сегодня навернула грамм 300 маринованных кальмаров. Ммм, вкуснятина

@bagirka87 ну что, как ты там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дни до узи считаю. Мне идти 3- го декабря. Грудь молчит все ещё. Очень странно. В прошлые беременности не докоснуться было. Хгч растёт хорошо. 

А ещё у меня дикооо болит поясница. Видимо зажат седалищный нерв. И ничего не сделаешь ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 тоже розовым? Девочки, держимся, все будет хорошо:kulachki:

У меня вообще с мазней отдельная тема. В первую беременность через 3 дня началась мазня и продолжалась до 10 недель. Мазало немного, в основном коричневым, пару раз розовым было. Мне прописывали прогик. Я посмотрела Березовскую и не стала ничего ставить. В эту беременность все в точности также. На узи никаких отслоек, гематом. В неудачную не мазало, только перед выкидышем. Скорее всего это какая то особенность моего организма:think1:

Это не призыв к тому, чтобы не ставит свечки, выбор каждого. Просто мазня не всегда страшно. Вы сделали все от вас зависящее: свечки, физический и душевный покой, вера в малыша, а дальше все за ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё сегодня сдала прогик, упал, 89 стал

В прошлый раз 20го ноября был 109 нмоль/л, я конечно понимаю что кажется перебор, но не плохо ли что он стал на 20 ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 как дела? Узи не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 сегодня мазни нет, рассказала утром врачу ( я на дневном стационаре с токсом) он говорит возможно эризич6моя так на осмотр реагирует.  Но осмотр был аж в четверг.. но пока мазни больше нет, надеюсь и не будет.. у тебя сильно?

Девочки,спасибо за беспокойство,  сегодня  лежу весь день.. на узи решила пока не ходить, если больше мазать не будет. Схожу на следующей неделе,  9 недель будет как раз

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 да мазнуло утроп коричневым прям каплю. И после обеда тоже прям чуток. Живот потягивает.    Позвонила акушерке своей сказала в гиникологию ложится по скорой. Но я не поехала, дожду завтра. Будет беспокоить схожу на Узи, и при необходимости лягу тогда. Двоих детей не могу на папу оставить одного. И в садик и на занятия дочь возить нужно. Есть бабушки конечно, одна пока только в санатории. В принципе конечно помогут. В общем до завтра понаблюдаю. Грешу на свечки что ставила вчера, сегодня не буду ставить. Тоже стараюсь отлеживаться по возможности. 

Всегда думала что парятся сильно по первой Б только... а оказывается что за каждую Б трясешься как низнаю что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна 86 а у нас все бабушки и родственники за 1700 км, тоже не могу лежать в больнице.  Ребенка в сад, на занятия по вечерам,  собаку выгулять, покушать приготовить?‍♀️  надеюсь у нас с тобой и вообще ни у когобольше мазни не будет ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Нос заложило намертво, дышу ртом! Аквалор не помогает(( Что можно еще предпринять? Сил уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а температура не повышена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша Нет, никаких других признаков болезни нет. Грешу на ринит беременных.

В первую Б у меня тоже все время был заложен нос, но Аквалор помогал, так намертво не закладывало...

Возможно наложился сверху еще аллергический ринит, поэтому так тяжко. Но у меня обычно аллергия на цветения, а сейчас не сезон вроде...

Еще, подскажите, у кого есть дома очистители и увлажнители воздуха. Реально с ними легче дышится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би тогда, скорее всего это на определенные продукты реакция. У меня так бывает если выпечку покупную или колбасы употребляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

И  к вам в компанию, сегодня 5 недель ровно, пдр на 28 июля...

 

Правда, узи сегодня сделали, а там гематома, и сразу дюфастоном с утрожестаном кормить начали, и угрозу поставили...

Страшно. Но я очень надеюсь, что буду в вашей группе до самого конца!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella добро пожаловать и кулачки вам с бусинкой, чтобы все у вас сложилось хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...