Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Доброе утро, с недельками :plus1: Сегодня у меня 19 неделек, жду 2 узи 20 февраля :girl_in_dreams:, тоже уже начала девчонки вязать пледик для малыша, чтобы мысли отпустить, а то то спина болит, то кашель, то не шевелиться, а тут отвлекаешься :girl_wacko:. Нам нельзя пузатики хандрить, у нас ещё с вами ещё многое впереди!!!! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! С недельками воскресных! :)

Я сыночку тоже пледик вязала во время Б, а потом плюшевый шила. Малышу нужно тоже, чтобы не обидно было))

А я на днях выиграла в инсте подарок для малыша от фирмы Пома. Правда пока не знаю что именно)) Вот жду теперь посылку, интересно, что туда положили))

Приданное потихоньку собирается :)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С новой неделькой!

Я наконец везу дочку выписывать, надеюсь выпишут??

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у вас по воскресеньям работают врачи?

Малыш сегодня низко сидит, как то в шейке неприятно ковыряется?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да, мы по страховке обслуживаемся. И то вчера свободных мест не было к педиатру. Звонила в 8 утра, нашли место))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с выздоровлением дочку:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// кровь пока не очень, поэтому еще боюсь ,что не выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh может ещё остаточное? Как самочувствие? У меня муж тоже долго отходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh если соэ повышен, то он месяц ещё будет понижаться. Главное, чтобы снижался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @Irian так то бодрячком! 

выписали, но отгул от физры 2 недели)))

грипп всё таки был! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Воскресных пузиков с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ура !!! Растите здоровенькими ! Ты большая умничка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алина К сказал(а):

@Irian да, там очень дорого жить, согласна. Тоже много друзей живёт и в Абу Даби, и в Дубае, рассказывали. Особенно медицина вообще атас

Девочки, живот стало вообще сильно схватывать, блин, никогда такого не было, что это такое? Или терпеть надо? Почитала про эти схватки Брекстона, пишут что при них боли не должно быть и они обычно после 20 недели могут быть. Магний выпила большую дозу, не помог, лежала почти два часа, тоже толку ноль. Боль именно спазмами, например схватит, несколько минут сильно тянет, потом отпускает и нормально, потом опять, и так весь вечер

У меня такая же фигня..ношпа помогает хорошо, 2 тб

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Ничего страшного, что от физ-ры две недели отлынивать будете, моей тоже освобождение дают даже после фарингита. Но на гимнастику всё равно ходим, разрядные соревнования на носу. Новые упражнения, надо обкатывать...

@KoshkaKaty спасибо ?, приятно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас зачет по скрипке 20-го???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh удачи!!! У моей 22 соревнования.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Я сегодня другой человек, как будто вчера ничего и не было ? и на улицу с детьми сходила, младшую на санках покатала, ничего не болело, тьфу-тьфу-тьфу

На картерсе скидки хорошие, особенно на сеты, так хочется заказать)

Как думаете, с полом уже можно не сомневаться, точно девочка? Кто разбирается?)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Краника я не вижу)))

Похоже на девчулю:kiss2:

@Алина К А ты Картерс где смотришь? На каком сайте?

Я на Майтойс смотрела, там много всего этой фирмы.

Или на официальном сайте? Где дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да, сейчас ничего не торчит, но уже же вряд-ли что-то изменится? А то щас как накуплю... С младшей дочей фотку дали прям четкую, там конкретно пирожочек было видно на 100%, а тут просто пусто и всё, видно плохо

Картерс на официальном смотрю, там для КЗ дешевле, но вам надо по своему курсу посчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К А как заказывать с официального сайта? Там в долларах все? Доставка дорогая?

@Алина К у меня есть фото с узи с такого же ракурса с прошлой Б, там и краник и мошонка, все четко видно на этом сроке, не спутаешь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би есть местные компании, которые занимаются доставкой, до нас за 1 кг долларов 13-14, они в каждой стране есть, нужно погуглить. Можно самому заказывать, но там в первый раз немного геморройно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я уже накупила :girl_in_dreams: Вот жду узи 19.02., дни отсчитываю. 

Закончился отпуск неделя. Как дома хорошо! Мы сег в театр с сыном сходили, потом он на тренировку, а я 10 000 шагов по району прошла. Как мне движения не хватает в обычные рабочие дни (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я в картинка, УЗИ не разбираюсь вообще, наверное, девочка, если говорят и показывают узисты)

Я опять по инсте комплекты на выписку выискивала. Ох, столько милота для девочек. Прям буду очень счастлива,если девочка у нас будет) но сердце подсказывает, что мальчик. Надеюсь, через 2 недели рассмотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Irian удачи дочкам?

Доброе утро! @Rainy @bagirka87 @ksenya_sh @VaLentoSS @Алина К с недельками, девочки

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доброе утро!

Хорошей всем недели! ???

Через 2 дня прием у врача, надо последить за весом, вообще понять бы, что с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...