Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Доброе утро!

@Rainy @bagirka87 @ksenya_sh @VaLentoSS с недельками

8 часов назад, Irian сказал(а):

Я опять по инсте комплекты на выписку выискивала. Ох, столько милота для девочек

Покажи где)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем! Вот и к нам экватор пришел? Вес скакнул резко на 1 кг! Причем питание не меняла... стоял на месте 3 недели и тут прям за день плюс кг((( это нормально вообще?(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками наших понедельчатых!!!!:girl_bye:

@bagirka87 с экватором!!! У меня вес за неделю на 1 кг вырос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 может пила много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы часто шевеления чувствуете??? В течении дня?? У меня что-то не очень,в основном к вечеру,и то когда лягу,отдыхать, днём,мало лежу,в основном на ногах,с детьми),или что-то по дому делаю,не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да вроде не очень..  

я вечером хорошо чувствую и вижу уже шевеления,  днем реже гораздо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 в те беременности тоже недель в 20 начала уже хорошо ощущать толчки,короче ждём экватора)))),и УЗИ через 8 дней)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще тихоня, уже и сырники съела и кашу пшенную молчит. У нас прям весна +4+6 сегодня, может от перемены погоды.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 с экватором??@ksenya_sh у меня капец, за последние 2 недели чуть ли не +3 кг:girl_mad:

@Nataska80 у меня может быть с утра пару толчков и вечером чаще всего. Недавно целый день не ощущала, немного заволновалась. Вечером легла на спину, минут через 10 только нехотя пнула и все засранка? Все таки похоже поспокойнее будет, чем сын. Сегодня и в обед уловила. 
Не ощущаешь скорее всего потому что все время на ногах. Я тоже только во время покоя чувствую.

@ksenya_sh а приём завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// садись на гречку оперативно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я что то с гречкой не очень дружу в эту беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прием через неделю, надо как-то эту неделю постараться не набрать вес вообще ? чтоб этот набранный килограмм на две недели разделили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  я уже 5,800 набрала за 20,5 недель :D Жру ... не могу. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// а ты ее заправь маслом))) 

@bagirka87 это прям надо реально постараться, неделя большой промежуток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да вроде вес держался долго, +- 300 грамм скакал, а сейчас резко за сутки 1 кг, я аж испугалась ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня тоже за неделю резко плюс 1кг:D@KoshkaKaty Я набрала 5 кг, но у меня только 17 пошла, боюсь представить  что дальше будет:think1: 

Девочки а у Вас животики уже большие? У меня такой большой уже, вот думаю из за того что вес набрала или то что по передней стенке прикреплён и так и должно быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus посмотри в теме пузиков))) наши животики)))

@//HAMEL-87// вот у меня тоже бывает,лежу,лежу тишина,потом пнет разок и спать)),дальше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus у меня маленький, особенно когда желудок почищу? но и хорошо что маленький и так тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я с приключениями. Вчера все же опять к вечеру были выделения и прям тёмные, не выдержала вызвала скорую, увезли. Дежурный врач посмотрела на кресле, узи сделала и сказала, что нет никаких выделений и никаких проблем, отпустила домой. 

 

Но сегодня опять я их вижу. Я уже с ума скоро сойду, не должно же быть такого. Ревела вчера весь вечер.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Если по узи все хорошо, значит нет ничего серьезного. Может у Вас эрозия так себя проявляет или сосудики слабые и лопаются. У Вас есть дюф в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 с экватором!!! И остальных с недельками!

@Nataska80 мой вчера весь день спал, утром на сладкое отреагировал, тихонько шевельнулся и всё, тишина была весь день. Я реально тихо писать кипятком начала, хорошо старшая отвлекала... Подруга ещё с дочкой вечером пришли, мозги заняты были. Я даже ночью проснулась в панике, что нет шевелений... Сейчас пару раз тоже повозился. Наверное, погода влияет...

@Miki Maus посмотри темку пузики. Я в первую была в 2 раза меньше, сейчас как шар, первая была по задней стенке с забитыми мышцами пресса, сейчас по передней и пресса там нет) остатки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки, :plus1:

Дочка приболела, ночью кашляла, даже пришла к нам спать...надеюсь не заразиться от нее.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian очень красиво, спасибо

А мне там всё на мальчиков понравилось))) расцветки супер ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO блин, странно как-то... не должно быть никаких выделений странного цветная должна быть причина. Сходи в консультацию на прием или в платную. Послушай разные мнения, пусть полость на кресле хорошо посмотрят. И ещё подумай хорошо, не может ли это быть из кишечника? У меня так было во время запора, травмировалась слизистая кишечника, а бумаге были капли крови. Я запихала тампон - чистый, а на бумаге - следы. Потом дошло, что кишечник. Помчалась к хирургу. Питание наладила-все прошло. А так свечи хирург назначал. Я не вставляла.

@Алина К ближе к родам найдем то, что будет сердце радовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...