Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian Да, я решила не дожидаться приему планового сходить завтра в жк к своему врачу. Надо этот вопрос решить. 

Кстати, скороя помощь - это капец. Они меня пока везли, я думала растрясут окончательно, такой жесткой езды я давно не ощущала, во-первых сидишь на жёсткой лавке боком, во-вторых ощущаешь каждую кочку, каждую трамвайную линию. Это треш, лучше б сама на своей машине за рулем поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:С недельками и с экватором, у кого сегодня! ???;)@Nataska80  У меня в субботу буянил весь день,пинал, и то мне кажется, это из-за того, что я очень сильно нервничала. А вчера и сегодня тишина.. Обиделся видно, не хочет с психованной мамашей общаться :D @KroshechkaO Вообще, не должно, конечно, быть такого цвета выделений. Хотя где то я читала, что когда матка растёт, то могут сосудики лопаться, может из-за этого.. Или эрозия, если есть. А плацента не низко расположена? А много выделений и как часто? У меня было такое: после ночи - небольшая мазня коричневого цвета. А днем чистота. Я к врачу. Все хорошо. Никаких выделений. Я на УЗИ. Все хорошо. И так неделю с этой мазней по утрам. Я к другому узисту. Все хорошо. Она предположила, что именно ночью может быть тонус повышается. А днем проходит. В итоге я сама назначила себе курс уколов папаверина и все прошло. И так бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может ли на сроке 18-19 недель болеть, даже не болеть, а тянуть промежность при ходьбе? Лобок то есть. И еще сегодня ночью испугалась, сходила в туалет, легла обратно и возникло ощущение давления в заднем проходе. Лежала, боялась, почитала интернет, прошло, и сразу уснула опять. Сейчас утро и такого нет. Неужели так ребенок давит? Он же еще маленький 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Про скорую это да.. Меня когда с угрозой увозили-  тоже самое. Каждую кочку ощущаешь, подпрыгиваешь, такая тряска. Думала, как доехать то и не растрясти там ещё больше.. При этом меня ещё очень сильно укачало.. Мне так плохо было. После этого я решила, что только на машине добираться в приёмное отделение, никаких скорых. Надеюсь, конечно, и не придётся туда больше ехать. :)Нечего там делать :D Вот такие наши УАЗики :D Окочуришься пока доедешь :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus у меня тоже большой, уже пупок начинает выворачиваться(( Грешу на растянутость мышц (есть сын) в совокупности с прикреплением по передней. Набор веса пока меньше, чем с сыном на 1,5 кг. 

@Хвоcтик Держись, дочке здоровья

@Юрочкина ощущение давления было, казалось, что хочется в туалет, но не получается. Именно вечером часто такое было. По какой причине понятия не имею. Я списывала на небольшие проблемы с кишечником. В последнее время такого почти не бывает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я испугалась, потому как сравнила с потугами. В туалет сейчас хожу регулярно, поэтому на кишечник не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO пусть проходит поскорее. Мне кажется было бы что то серьезное, по узи бы увидели. Но к своему врачу конечно лучше сходить, перестраховаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Юрочкина сказал(а):

еще сегодня ночью испугалась, сходила в туалет, легла обратно и возникло ощущение давления в заднем проходе

это кишечник или мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спасибо, успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные не было времени зайти почитать вас) сегодня весы обхожу стороной) тортики) надо до четверга попробовать на грече посидеть. Задумалась о бандаже. Ездили в Россию, там дешевле, так их нет... Ппц... Надо заказывать в интернете на аптеку. У кого какой бандаж есть или был? У меня был простой с липучками с перед и по бокам 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, ну подскажите - сильно тянет слева внизу живота, прям где шов от КС - это связки, спайки? Аж больно ?. А то я сейчас себя так накручу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчули! Недельчатых с недельками! Я была сегодня на приеме в ЖК, за 2,5 недели приросло 1,5 кг. Общая прибавка за 19,5 недель 5,5 кг(( Ко мне опять вернулись утренняя рвота и периодическая тошнота днем(( Так не честно! :girl_mad:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 у меня принцип, если больно, то лучше к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже попрощалась с токсом в 17 недель, и как-то не ожидала его возвращения больше, хнык-хнык-хнык:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat недорогой простой фэстовский 2 в 1, до и после можно использовать. Но я его почти не носила, пару раз до родов и пару раз после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 У меня по бокам связки тянут, особенно слева, но не часто. Если чихну, кашляну сильно, вообще больно становится. Но причины же могут быть разные.. Это надо с врачом тебе обсудить :)

@Маруся Би У моей подруги всю беременность было так - то есть токсикоз, то нет. Пройдёт, через неделю опять ей плохо. Не знаю с чем это связано. У каждого все индивидуально ;) Надеюсь, у тебя скоро окончательно пройдёт и больше не вернётся :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 круглые связки тянутся. У меня тоже болят, особенно под швом от аппендицита... Ночью, если на бок поворачиваюсь, просыпаюсь, а так любое резкое движение, чихание- боль. Плюс у меня ещё спайки кишечника после операции, они тоже тянутся, рвутся, резкая боль возникает. 

@Маруся Би меня вчера тошнило весь день, есть не могла ((( 

@Polmilkat если хочешь, можешь выбрать он-лайн, я тебе закажу и вышлю почтой. От меня обычно 2 недели в любую точку мира доходят посылки.

Я покупала себе в первую не помню какой фирмы в ортопедическом салоне, покупала рано, и взяла размер М, думая, что меня разнесёт. А меня не разнесло. Был очень велик. Я в нем под конец ходила, был удобный, 2 в 1, он как дородовый, так и послеродовый. Но сидеть я в нём не могла, только ходить. После родов не носила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже тошнит снова по утрам. Надо сразу встать и покушать что-то,иначе рвота( несколько дней уже такая фигня. А мне кровь сдавать в пятницу натощак(((,  только обрадовалась,что нет утреннего токса,как он вернулся(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Irian спасибо большое за предложение. Сейчас нашла, что есть в Кингисеппе. Через 2 недели поеду туда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

Всем привет! :girl_bye:С недельками и с экватором, у кого сегодня! ???;)@Nataska80  У меня в субботу буянил весь день,пинал, и то мне кажется, это из-за того, что я очень сильно нервничала. А вчера и сегодня тишина.. Обиделся видно, не хочет с психованной мамашей общаться :D @KroshechkaO Вообще, не должно, конечно, быть такого цвета выделений. Хотя где то я читала, что когда матка растёт, то могут сосудики лопаться, может из-за этого.. Или эрозия, если есть. А плацента не низко расположена? А много выделений и как часто? У меня было такое: после ночи - небольшая мазня коричневого цвета. А днем чистота. Я к врачу. Все хорошо. Никаких выделений. Я на УЗИ. Все хорошо. И так неделю с этой мазней по утрам. Я к другому узисту. Все хорошо. Она предположила, что именно ночью может быть тонус повышается. А днем проходит. В итоге я сама назначила себе курс уколов папаверина и все прошло. И так бывает. 

да, эррозия есть у меня, даже шов на шейке есть после разрыва в первых родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian красотища такая!на девочку на выписку так вообще очень мило будет))я на мальчика купила комплектик в хм, простенький-боди, леггинсы и шапочка ну и по погоде посмотрю что сверху, если что комбинезон есть вязанный хлопковый от старших белый. Мы в автолюльке будем выписываться, конверты всякие не подойдут.

 

всем доброго утра! с недельками у кого сегодня!

2 часа назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро! Девочки, ну подскажите - сильно тянет слева внизу живота, прям где шов от КС - это связки, спайки? Аж больно ?. А то я сейчас себя так накручу ?

связки скорее всего..у меня тоде тянет и тоже шов есть от кс, ему 8 лет

 

про живот, у меня почти 16 недель, утром почти плоско все, а после завтрака вываливается кругляшь))но небольшой, сначала вырос резко, а тепреь как-то на месте стоит. про шевелюшки у меня то много и часто, то пару раз за день, в субботу на нервах была муж в болницу попал так малыш тихо сидел, я распереживалась даже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с шевелюшками не понятно. Вроде есть, а вроде и нет. Вроде что-то начинаю чувствовать, прислушаюсь, а в это время кто-то обязательно помешает либо рядом будет скакать, а так двигаюсь много и голова не этим занята. Вот ещё и из-за этого жду узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, девочки!

У меня деваха активная))) толкается будь здоров, у нее там вечный кипиш???? так и лежит поперек, никак не хочет переворачиваться.

@Polmilkat у меня два бандажа - один универсальный на липучках, но я его только после родов ношу, а второй просто тянущаяся лента на липучках, я его под живот ношу на больших сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Только сейчас вспомнила, что анализ мочи сегодня не сдала. В третий раз сдавать буду. Типа "нечистой" сдаю. Вроде всё правильно делаю. Надеюсь, завтра получится. 

@Infinity_oks а есть фото второго бандаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...