Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

У нас на следующей неделе тоже весна наверное, +8 ожидается, зима теплая была и снега мало, на санках тоже мало катались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa правильный настрой! Всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa вот и правильно) это потому что всё хорошо будет, по другому и быть не может?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люба привет! Как дела у вас??? Выписали??

У нас наоборот снежная,нынче зима))), сегодня опять снег шёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зимы почти не было, сын лыжами беговыми занимается и прям очень мало покатались в этом году. Еже «лыжня России» у нас 29.02 планируется, но я не знаю как снег дотянет до этого дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

 А в Москву завозили снег из области! Фурами! Такой треш лично наблюдала))

Но даже без снега это "всё" весной всё равно не назвать...Какой-то Сайлент- Хилл кругом))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

У нас на следующей неделе тоже весна наверное, +8 ожидается, зима теплая была и снега мало, на санках тоже мало катались

Мы даже не доставали санки в эту зиму и вещи зимние не пригодились, хорошо я заранее детям не купила, аномальная зима, на моей памяти такое впервые

10 минут назад, Dianella сказал(а):

 А в Москву завозили снег из области! Фурами! Такой треш лично наблюдала))

У нас ничего не завозили да и не откуда)) у нас сначала в январе лыжный марафон у нас в оороде отменили, а сегодня и в таллинне-причина отсутстсие снега?

2 часа назад, Nataska80 сказал(а):

@Irian мы с младшим выписывались 4 декабря))),но он был в одеялке))),а вообще носили тоже конверт-трансформер, ещё от старшего остался,и по наследству этому ребенку перейдет))))

 

Помню среднюю родила 2.01 и дождь барабанил по крыше и +7 было))а выписались и через пару недель морозы вдарили -20 и снег выпал

@Nataska80 младшая начала икать в 20+, так что ничего удивителтного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с дуру слопала пол палки сырокопченой колбасы.. А потом меня осенило.. Что у меня нет антителл к токсоплазмозу.. Блииииин... Ну как так то... Интересно, какая вероятность заразиться...  Я с ума сойду к концу беременности... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 никакой! А вот желчный нагрузить- огромный шанс!

@Maria86 мы в Москве (особенно я) после 5 лет в Дубае окоченевали даже в такую теплую зиму. Зима ещё ладно, адаптировались, а, вот, осень мне прям тяжко далась. Хорошо летали в ноябре погреться. Ну, и сейчас я кутаюсь ? и не вспотела ни разу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Меня выписали, по узи сказали все хорошо кроме предлежания плаценты, очень надеюсь что поднимется, прикрепление тоже по передней стенке

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба поднимется! Она просто обязана подняться. Нас тут много таких) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irian сказал(а):

@Мама Люба поднимется! Она просто обязана подняться. Нас тут много таких) 

Конечно! Я и себя успокаиваю так же. У меня тоже предлежание...Верить только в лучшее))!  У нас же июлятки летние, солнечные, сильные!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nataska80 сказал(а):

У вас детки уже икают????

Детки давно уже икают, только не все чувствуют ))) так что если ты чувствуешь - вполне возможно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба мы за тебя волновались, хорошо, что отписалась и у вас все отлично, а плацента поднимется@Irian зато оригинально и практично??@Lady Jul с шевелюшками:love:@lelikaaa Ну и погодка в феврале))) или у вас бывает такое?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С новой неделькой! С каждым днем прибавляются, кто переходит экватор! А мне до 8 марта еще ждать?

Ночью опять кошмары посетили, что ж такое то:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @Dianella @Анна0304 @lelikaaa @Sweet August ? с недельками, девочки! У нас сегодня 19:girl_bye:  @Nataska80 не икает ещё))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро)

а линеечку еще можно заполнить, и где? чет я не могу додуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa с экватором:flower:

@Юлия2020 лови ссылку https://www.babyplan.ru/forums/topic/92199-tablichka-iyulyat-2020/

@Юлия2020 или ты имела ввиду линеечку со сроком в подписи?:confusion:

Сходила на цервикометрию, все хорошо. Шейка 40, плацента поднялась, на 33 мм от зева:girl_dance:Малышка спала. Дали фотку моськи, носик маленький, аккуратный, губки поджала:love: 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С плюс :plus1:у кого по вторникам!)))

Ещё неделя и второй скрининг УЗИ,проснулась сегодня пинаемся,и вчера уснула,тоже капошились,вроде стали шевелюхи отчётливее))),только вам пожаловалась вчера))

@Анна0304 не переживай, заразиться можно только через кошачий туалет,(не советуют убирать лотки за кошкой,)воде так

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Через немытые овощи и фрукты и сырое мясо тоже можно.

@//HAMEL-87// С неделькой тебя! И со счастливой встречей с малышкой, милота такая:kiss2:

У меня пока есть только одно фото с монитора с первого скрина, профиль. Мне кажется на сыночка похож малыш, скулы и подбородок мои)) Хотя там, наверное, уже все поменялось:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да, которая со сроком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 Ты с телефона или с компьютера заходишь?

Если с компа, то нужно для начала на любом сайте выбрать линеечку, скопировать ссылку. Затем на БП в правом верхнем углу нажать на свой ник, затем нажать Настройки Аккаунта, затем из появившегося меню слева выбрать Подпись и вставить скопированную ссылочку в окошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо, что-то сделала, только не могу понять ещё, как вы пишите надпись именно на картинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 Над картинкой имеешь ввиду, как у меня?

Это там же в Подписи, сначала набираешь текст, ниже ставишь ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

У кого недель, :plus1:

У дочки вчера вечером температура 37.5, всю ночь тоже была, под утро прохладнее стала, но капризная. Кашляет сильно(

Я всегда так переживаю из-за болезней, а как представлю, что они вдвоем болеют...ужас. Девочки, как вы реагируете на болезни детей? Муж всегда спокоен, а у меня нервы сдают, хожу как ужаленная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...