Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би @Lu-na мне просто некомфортно. А возмущается он там или нет не знаю) подушки мне не подложить. Справа маленькая дочь, слева муж) и дочери нравится, когда сплю к ней лицом, родину на подбородке нравится ковырять) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa С хорошими результатами!!! ??? Слава Богу ? Теперь можно выдохнуть и наслаждаться беременностью! ?

@Polmilkat Я не могу на спине спать. Сразу живот каменеет. Только на боках ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в основном на левом боку,на спине могу лежать,норм)

@Lu-na

Здоровья сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Мне в детстве прививку делали, до сих пор антителла к краснухе. Думаю, по этому поводу не стоит переживать ? А у ребёночка больше на аллергию сыпь похожа.. Пусть поскорее все разъяснится и все пройдёт! ? Здоровья вам и сынишке! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na при краснухе темпа ж шпарит очень высокая. У моей было что то подобное года 3 назад, только более красные точки,я уверена была что краснуха (искала фото и не нашла), поехали в больничку, сказали ну посмотрите, вроде не краснуха. А мы непривитые) что это было я не знаю, но очень быстро прошло. Желаю чтоб так же быстро все прошло! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa поздравляю! УРА!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сыпи не подскажу,мои болели розеолой в возрасте 1,9, температура была 39-40,три дня,потом резко 36,6 и сыпь два три дня и прошло,

@lelikaaa с хорошими результатами,иначе и быть не могло!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

@Lu-na Мне в детстве прививку делали, до сих пор антителла к краснухе. Думаю, по этому поводу не стоит переживать ? А у ребёночка больше на аллергию сыпь похожа.. Пусть поскорее все разъяснится и все пройдёт! ? Здоровья вам и сынишке! 

Спасибо большое! Ему-то лучше, няня говорит, ест уже нормально, сыпи нет почти, кроме как на попе. 
А вот насчёт прививки... меня тоже прививали, но к 33 годам антител уже не было, совсем. Потом я сделала прививку, но что там с антителами - не знаю, не проверяла. Сегодня вот сдала анализы, жду результат, трясусь. 

@lelikaaa за сына я не переживаю, а вот за кроху очень.... уже разболелась голова, работать не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na жаль кошечку,я тоже кошатница))))),наша с нами уже 10 лет живёт,на как,кстати она))))

На Аве*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa с хорошими результатами)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я на спине люблю лежать, но долго не могу, дышать становится нечем,ложусь на бок. Но утром просыпаюсь иногда на спине,значит сплю все же иногда так) 

Сегодня делали эхо сердца и доплер, фотку дали сыночка в 3Д, подрос,забавный такой) 

@lelikaaa слава богу все нормально у вас!?

@Lu-na да мне как и всем тут кажется аллергия у вас

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я всегда твоей кошечкой на аве любуюсь ? такая мордочка хитрая ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lelikaaa сказал(а):

Подснежники уже три недели как цветут

Ого))

Не, с памятью тоже проблемы, просто как то запомнилось, что вы постарше на недельку, ещё в табличке подсмотрела? Поздравляю с хорошими результатами:girl_bye: наконец то все уже точно хорошо. Будешь потом рассказывать дочке, как она своим носом-кнопкой заставила тебя поволноваться??

9 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Lu-na жаль кошечку,я тоже кошатница))))),наша с нами уже 10 лет живёт,на как,кстати она))))

На Аве*

Красотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я помню один раз мама забрала детей из садика. Я их встречаю, а одна как китаеза. Глаз почти нет. Я в шоке. Пошли к аллергологу, а она: чтит ребёнок езжу? Перечислил. Сделал анализом и вывод: аллергия на что-то из это...) супа! Большаков таковыми с ребёнка не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Слава Богу!!! Я же говорила! Очень рада за вас))) 

 

Я сплю на боках. На спине не люблю, на спине только лежу днём. Меня больше пугает, что могу во сне на живот лечь, а это бывает, потому что в небеременном состоянии сплю 90% времени на животе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Lu-na жаль кошечку,я тоже кошатница))))),наша с нами уже 10 лет живёт,на как,кстати она))))

На Аве*

Да.... жаль это не то слово... она такая была необыкновенная, прям как человек! Лапками обнимала, они так и спали с мужем в обнимку, такая мурчалка-тарахтелка. Всегда с нами была, разговорчивая такая, муж ее спрашивает - Буся, пойдём кушать и она так утвердительно - мау, и бежит на кухню. Такая умница, а какая игривая была! Прыгучая как пружинка, спокойно сальто в воздухе делала. 
Лучше б я не знала, что случилось. Нам девушка сбросила скан протокола осмотра, там написано, что она когда упала, пыталась на лапки подняться, не смогла... такая сильная была с волей к жизни. И очень любопытная, что ее и сгубило... я как подумаю как ей было больно и страшно, маленькой кисоньке...

40 минут назад, Nataska80 сказал(а):

По сыпи не подскажу,мои болели розеолой в возрасте 1,9, температура была 39-40,три дня,потом резко 36,6 и сыпь два три дня и прошло,

Да, это типично для розеолы, и возраст и течение.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na а какой у вас этаж?( Наша тоже трактор.мурчит громко).Будете другую брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Irian сказал(а):

Меня больше пугает, что могу во сне на живот лечь, а это бывает, потому что в небеременном состоянии сплю 90% времени на животе.

хорошо спишь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 7-й этаж. Она такая маленькая была, ещё не кошка, подросток, худенькая, хоть мы ее и откармливали усиленно, но при такой активности не в коня корм. Поэтому и не сразу погибла, наверное. Ещё там козырёк, то есть, фактически 6 этажей. 
Другую не знаю, мне кажется, что это была самая лучшая кошка и другую не хочется. Это и правда было чудо расчудесное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na У вас породистая кошка была?

У меня была обычная трехцветка, с 5-го этажа упала, был открытый перелом задней лапки, но ттт выкарабкалась, штифты поставили лапку, бегала потом как конь, не мешало ничего. Единственное помню, когда погода менялась, она так голову клала на лапку и грела, видимо ныло что-то там...

Умерла через несколько лет от рака молочной железы, вроде прооперировали, но метастазы в лапки пошли, особенно в одну переднюю, ее так раздуло, так жалко было...Обревелась тогда до ужаса, самая моя любимая кошка была, понимала меня с полувзгляда, прям настроение считывала на раз. Сразу видела когда мне хреново было, запрыгивала, мурчала как трактор, тоже пыталась обнять, намного лучше человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да, породистая, бурманская порода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, кроватка в 20 недель рано? Покупать?

Я с дочкой купила в 20 недель точно помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Была бы обычная, выжила бы, я думаю.

В процессе селекции выведены породы, которые не приспособлены для жизни в дикой природе, и выживаемость у них ниже...

Мне очень нравятся кошки породы Рэгдолл, что с англ. переводится как "тряпичная кукла", очень мягкие и невесомые. Такие и со шкафа упадут, покалечиться могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я буду намного позже покупать... Моя подруга обещала мне кроватку икеевскую отдать.. Вот только я такую не хочу.. А какую ты хочешь купить? Присмотрела уже? 

@Lu-na Красивая порода. Жалко очень твою кошечку.. Пусть на радуге ей будет тепло и солнечно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня тоже в 6 лет кажется прививка была и до сих пор есть антитела, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...