Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian Спасибо за подробный отзыв ? Вот кто ж знает, будет ребятенок спать в кроватке или нет.. Не угадаешь.. Мне она понравилась из - за комода, на долго хватит, ну и функции конечно : мелодии, укачивает и т. д. Цена мне не нравится только. Если спать там не будет, жалко будет потраченных денег.. Подруга мне отдаёт кроватку икеевскую, вот думаю. Покупать или у неё взять. Комод просто купить..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 невозможно угадать каким будет ребенок. Я была противницей совместного сна ровно до момента рождения своего ребенка ?. В итоге мы спали с ней до 2 лет) и даже после двух, она в час ночи просыпалась и приходила к нам. Лет в 6 наверное только перестала ходить.

Ты смотри сама, если лежит душа к икеевской, то бери. Не лежит, лучше не бери, покупай что-то другое, хоть эту, что показала, хоть ещё какую-то. Если боишься отказать, вали всё на мужа, скажи, что ему принципиально только новую кроватку захотелось. (В такие моменты очень легко на мужа ссылаться, типа не буду ж с ним ругаться из-за этого, я своего даже предупреждала, что скажу так, он только ржал в ответ). В шоу-румы сгоняй посмотри. Руками потрогай. Отзывы почитай. Мне наша Лель нравится: я искала именно такую и нашла, при чём не дорогая была. Три уровня дна. Бортик опускается в 2 положениях. Внизу 2 ящика, маятник продольный (я не знаю почему, но мне это принципиально было тогда, хотя на практике мы им начали пользоваться в 1.5 года и укачивать по длинной части оказалось удобно, кровать о стену не долбила). Ну, и ещё у нее две палки борта вытаскиваются и ребенок может сам туда залезать и вылезать после дневного сна (когда умеет ходить). Плюс ещё я ее спокойно на ночь придвигала к нашей кровати, убрав борт.

Время для выбора и принятия окончательного решения ещё есть. 

Я покажу в приданном, что у меня есть, что нравится, что нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Есть даже дети которые не любят, когда из качают и спокойно засыпают и спят сами в кроватке ? для меня это чудеса и волшебство ))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия У меня вторая дочка до 1 года была такая, я была в шоке, покормила, поносила немного, положила, дочка немного повертелась и спать сама - на ровном месте))) - это точно прям волшебство!!! После того как мы с первой дочкой возились (то мяч, то руки, то песни,  то сказки на пару с мужем).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в этот раз вместо кроватки взять вот что-то типа этой колыбели.

 

C0AA5DC3-85B3-493B-B4F7-1507FE7BB1B3.jpeg

С первым сыном тоже совместный сон был до двух лет и кровать без дела стояла, а эту хоть переносить можно и опять же лето, думаю будем ездмть на дачу с малышом, удобно брать с собой.

До 6 мес ее хватит, а там если будет необходимость - заменим на кроватку.

Девочки, некогда вчера было рассказать, но я была в жк, поговорила по поводу своих выделений странных, в итоге врач все же решила, что это из-за эррозии (тем более у меня шов на шейке после разрыва при первых родах), вполне возможно от туда кровоточило. Только вот не понятно что послужило причиной, полового контакта не было. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Мама мия я научилась, перетерпела эти визги, крики и дочка у меня всегда спала сама в кроватке

это нужно терпение действительно и это нелегко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @Маша91 с неделькой:flower:У мужа обнаружили цисты лямблий((( скорее всего то, что он недельку мучился расстройством желудка - это был острый период заражения. Получается мы все заражены контактно-бытовым путём:cry: 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Антибиотики надо? Или как из вывести?

Всем доброе утро! Еду на приём-голодная, кушать охота ужас как??? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками у кого сегодня!

@//HAMEL-87// ого,я даже и не знаю,может вы и не заразились???

@Irian покажись), Чупа чупс на ножках:D,у меня тоже,получается 19+3 по УЗИ,но я пока по месячным недельки считаю,схожу на скрининг,там посмотрим потом))

Мои оба в кроватке спали,на руках засыпали,точнее на груди))),и потом перекладывала и спят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Я когда в утреннюю смену еду, тоже не завтракаю, чтобы ни грамма лишнего на весах не оказалось:D

Терпи)))

@//HAMEL-87// Бедняги! А беременным можно травить этих гадов? И чем?

Всем доброе утро, девочки! Недельчатых с недельками! :)

 

Я еще когда беременная ходила первый раз была против СС. Первые пару месяцев с ГВ было тяжко сынок плакал ночью каждые час-полтора, и я уже валилась с ног просто, под утро не выдерживала, укладывала с нами, но в гнездышке. Просто так положить безумно боялась, сколько таких случаев, когда родители задавливали малышей:cry:

Потом с 2-х до 4-х месяцев сынок ночью не просыпался совсем, это был кайф, девочки! Сынок засыпал в 12 ночи и спал до 10-11 утра, не просыпаясь совсем! Необходимость перекладывать к нам сама с собой отпала. Я уже подумала что вот оно счастье, бессонные ночи позади, куда там, наивная...В 4 месяца ночной сон испортился....

Но мне самой не комфортно было спать с ребенком, мы клали его посередине, я скатывалась на самый край кровати, что было неудобно, все время боялась свалится, сынок еще махал руками-ногами туда-сюда, перекатывался, я просто не могла так спать. Обычно ждала когда заснет и перекладывала в его кроватку, тогда могла уже спокойно сама заснуть...

К укачиваниям не приучала совсем, поначалу засыпал на груди, потом перекладывала, потом перестал так засыпать, и я просто носила его на руках, ходила туда-сюда по квартире, без колебаний.

Помню, в какой-то момент сын сам отказался лежать на ручках в позе колыбельки, с тех пор начали укладываться спать на большой кровати, я обкладывала сына с трех сторон подушками, с 4-й стороны укладывалась сама, гладила его, песенки пела, и он так засыпал, потом перекладывала в его кроватку.

Потом также как-то сын сам собой перестал укладываться и так, поэтому сразу начала укладывать его в его кроватку, также пела песенки, сказки рассказывала, могла чуть подкачать кроватку. И все, клиент готов))

Я кокон купила уже для малыша, многие знакомые пользовались, говорят детки в них хорошо спят, колик меньше, посмотрим;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня капельку недоношена была с недозрелым сфинктером, ее нельзя было оставлять орать, сразу закатывалась, я даже скорую вызывала... 

да и вообще положить было сложно, даже от малейшего движения у нее была моментальная рвота фонтаном, т.е. перекладывать надо было очень аккуратно, поэтому первые три месяца ночью я спала сидя с ней на руках, обложившись подушками. С ней очень сложно было, никто не шел гулять, т.к. боялись не успеть вытащить из коляски, когда начнется рвота. Нам повезло, что было ГВ и молока было достаточно, чтобы перекладывать с груди на грудь... ну, и набирала она нормально по 800-600 грамм. Не смотря на обильную рвоту. Вообще себя помню только когда в ее 4 месяца поняла, что коса у меня до жопы и я не могу ее часто мыть, т.к. сушить сутки... Пошла отстригла по плечи и почувствовала себя человеком. 

@Мама мия и не говори, что-то из области фантастики. Я тоже думала до родов, что ребенка покормил, положил, покачал и он от укачивания сразу уснул. Ох, как я ошиблась))) ну, ладно, после такого боевого крещения мне уже ничего не страшно. Тем более врачи сказали, что в этот раз доносим до 38 недель точно.

@//HAMEL-87// ох, ё... Надеюсь, вас минует это

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя спала (кроме периода колик) хорошо. Ночью кушать конечно любила, после года она вставала покушать один раз, в час ночи, днём всегда могла и по 3-4 часа спать легко. И потом подросла и спала где придется)) в тележке это мы в Польше, приехали с подругой, пока границы, то се, она уснула в машине и мы ее переложили. А на лежака это Турция, захотела, пошла, сама легла и уснула. И сейчас в машине может легко уснуть. Но днём уже конечно не укладываю, ей 6 скоро. 

IMG_2017-06-14_150651-2340x3120-1170x1560.jpg

IMG_2017-10-07_182942-3120x2340-1560x1170.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анна0304 сказал(а):

@Irian Спасибо за подробный отзыв ? Вот кто ж знает, будет ребятенок спать в кроватке или нет.. Не угадаешь.. Мне она понравилась из - за комода, на долго хватит, ну и функции конечно : мелодии, укачивает и т. д. Цена мне не нравится только. Если спать там не будет, жалко будет потраченных денег.. Подруга мне отдаёт кроватку икеевскую, вот думаю. Покупать или у неё взять. Комод просто купить..  

Я бы у подруги взяла и потратила бы сэкономленные вещи на игрушки наприиер или еще что-то, по-моему опыту( ни один ребенок не спал все время в кроватке) деньги потраченные на дорогую кроватку это зря...и лучше отдельно комод+кроватка..

8 часов назад, Мама мия сказал(а):

Говорят, Есть даже дети которые не любят, когда из качают и спокойно засыпают и спят сами в кроватке ? для меня это чудеса и волшебство ))))

Я тоже слышала про таких, для меня это из области фантастики???

 

Вот для меня не кроватка главная покупка, а фитбол для укачивания ребенка, зато попа как орех будет?

С недельками у кого сегодня!

6 часов назад, Malinkaes сказал(а):

@Мама мия У меня вторая дочка до 1 года была такая, я была в шоке, покормила, поносила немного, положила, дочка немного повертелась и спать сама - на ровном месте))) - это точно прям волшебство!!! После того как мы с первой дочкой возились (то мяч, то руки, то песни,  то сказки на пару с мужем).

Мне из трех раз ни разу не " повезло"???все надежды на сына?но зная по рассказам свекрови какойбыл муж в младенчестве и что ей потом только через 6 лет захотелось еще ребенка я готовлюсь в принципе к тому же что было с дочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похудела с прежнего приема на 400 грамм:JC_goody::JC_goody:

девочки, шейка 42 мм это норм не короткая? 

врач сказала, что плацента еще не поднялась должным образом:( а неделю назад в ЦИРе сказали, что плацента поднялась на 3 см от зева... Это что же она обратно уползла?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, все эти советы про перетерпеть и у меня ребенок был не такой...мои всетрое такие разные и когда рождались к каждой искала свой подход и свои методы т.к то что работала с предыдущей не работало с этой, поэтому я больше так категорично не говорю, что у меня такого быть не может...третья дочь развеяла мифы)) я всегда себя в грудь била и говорила не понимаю как дети могут убегать т.к мои старшие никогда от меня не убегали, но родилась младшая и до сих пор, а ей 3.5 года, убегает в магазинах, прячется, весело ей, что толтко не пробовала..в итоге просто по минимуму беру ее с собой. И еще младшая не успокаивалась на груди от слова совсем и никогда, с рождения, это для меня было удивлением после срелней-той только сися и нудна была и все-спокойный и довольный ребенок, а младгая психовала когда я ей по каждому писку грудь пихала и не засыпала она на груди никогда, ела и надо было плясать, а средняя до двух лет с грудью во рту на все сны засыпала, вот такие разные дети)) правда старшая с младшей похожи в поведении-обе Девы, разница в 3 дня в днях рождениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh отличная шейка))) норма от 30 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh всё хорошо, у меня 38, сказали отлично всё, даже шикарно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh как удаётся похудеть?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh молодец, а у меня +1 кг, тоже сказали, молодец, наконец-то начала набирать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh шикарная шея! ???

Привет девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как часто нужно мониторить шейку? У меня был приём 2 недели назад, шейка была 40,5 . Думала в следующий раз посмотреть на скрининге, он будет 1 марта. Не слишком большой перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus никак...ну точнее я просто на ночь не ем и усё

и я думаю, что я все таки в 1 триместре наела все основное

@Irian ну ты то худыш??? тебе можно???

А с плацентой что думаете?! Может она туда сюда ходить?!

Я хотела с дочкой на каникулы улететь в конце марта, если плацента не поднимется, то перелет мне не светит:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 16 недель ни разу шейку не смотрели впрочем как и шов от кс.

@ksenya_sh с отвесом тебя?у меня так что один день отвес может бытт, а на следующий день +1  кг..вода...нт я за последние 4 недеди 300 гр набрала хотя ем как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh должна подняться, моя ещё тоже зев перекрывает... В прошлый раз она быстро поднялась, даже с передней стенки на заднюю уползла. В этот пока все ещё по передней и перекрывает зев. На скрининге будут смотреть, что там и как. Я тоже хочу на весенние каникулы в Дубай слетать. Но пока сидим на попе ровно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Malinkaes сказал(а):

@Мама мия У меня вторая дочка до 1 года была такая, я была в шоке, покормила, поносила немного, положила, дочка немного повертелась и спать сама - на ровном месте))) - это точно прям волшебство!!! После того как мы с первой дочкой возились (то мяч, то руки, то песни,  то сказки на пару с мужем).

Я ж говорю характер у детей по очереди получается: активный-спокойный, активный-спокойный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...