Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Miki Maus это лучше с врачом решать. В 1 беременность я вообще не помню, чтобы ее мониторили. Сейчас следят раз в месяц примерно, т.к. была чистка в августе, может ИЦН на этом фоне быть. А может и не быть. 

@Мама мия молюсь, чтобы это сбылось и в моем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Врач говорит что раз в месяц достаточно, это мои загоны:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама мия сказал(а):

Я ж говорю характер у детей по очереди получается: активный-спокойный, активный-спокойный )))

опять не про нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus слушай врача. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мне отменять 1 таблетку Дюфастона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сама на завтра куплю бананы, что бы один с утра съесть, что бы врач из-за веса не ругался) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а если не поднимется, то это действительно прямое показание не летать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh что за настрой? Поднимется обязательно! И всё будет можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irian сказал(а):

что за настрой? Поднимется обязательно! И всё будет можно

я девочке моей обещала, буду стараться, чтобы поднялась??? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня старшие такие! Все в меня! Захотели спать, уснули! Один раз уснули стоя в коляске, вперёд смотрели) Когда был ЧМ по футболу, смотрели с девчонками на даче, тк там российское тв. Так горел свет, шум, гам, я им сделала кровать, пошли разделись и спать) а маленькая вся в отца, нужны условия что бы спать и мама под боком) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh шейка шикарная.У меня в 16 недель была 35... гиня сказала норм.больше не делала узи.не знаю теперь сколько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плюс 2 кг за три недели. Боже откуда. Не чувствую их, разве что в пузе все, оно выросло знатно и врач сказала. А так джинсы Эска, леги так же сваливаются, отеков не вижу и не чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian как ты все это пережила:mamamia:@lelikaaa красотки?? @ksenya_sh написано, что долгий процесс: сначала сорбенты, строгая диета, потом может несколько курсов противопаразитарных препаратов понадобится, в конце восстановление микрофлоры. Пока без лечения, в ночь улетаем на отдых.

@ksenya_sh с хорошим походом, шейка супер, а по плаценте норма от 4, скорее всего поэтому сказали. У меня 3,3 от зева, узист сказала, что ставит низкую плацентацию чисто формально, а так хорошо поднялась за 3 недели.

2 часа назад, Маруся Би сказал(а):

А беременным можно травить этих гадов

Вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моиспали до года дннём дома,потом только на улице в коляске,дома ни в какую((((,вот в садик пошёл старший в 3 года,сразу стал спать в саду,и младший потом тоже)),я переживала,что спать не будут). Дома встают в 9-10 утром.и до вечера носятся ,если не в саду,и отбой в 21-22

@//HAMEL-87// у меня всегда плацента была низко.с первым сыно 2,5 что ли всего,но в роды пустили.и с младшим тоже выше 3 не поднималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

фитбол для укачивания ребенка, зато попа как орех будет

Меня фитбол тоже сильно выручал, сын долго с коликами мучился, чуть ли не до 7-8 месяцев. 
И я боялась задавить, еще все вокруг твердили: не смей практиковать сс. Вставала по ночам, кормила сидя полусонная где то до 6-7 месяцев, а потом потихоньку стала мухлевать, лёжа кормила и засыпала так. Был период тоже не могла с рук спустить, плакал сразу. Сдавалась с 3-4 попытки и укладывала с собой. Сейчас ждём, когда уснёт с нами в кровати, потом перекладываем. Ночью просыпается, зовёт меня и переползает. 

@Nataska80 с сыном на 21 неделе было что то в районе 4. В 32 пошла с полной уверенностью, что поднялась, но цифры остались теми же. Ходила повторно в 36, уже 6 см от зева. Плацента по задней была. 

@Nataska80 в тот роддом, куда я хотела, брали только «идеальных» беременных. В другом может и при более низкой плаценте пустили бы в роды??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то заказала себе подушку для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что вчера пришлось пережить.... 

Утром вчера сдали анализы на краснуху и я и сын. Весь день как на иголках, глаза на мокром месте. Малышка чувствовала, наверное, толкалась сильнее обычного. 
Пришла с работы, сидела у компа, обновляя страницу лаборатории каждые 10 минут. 
В час ночи появились результаты. IgM отрицательно, IgG -453,7! Я в шоке, никогда не видела таких высоких антител. 
Анализы сына ждала до  трёх ночи, не дождалась, уснула. Утром первым делом к компу и... это не краснуха у него! 
Фуууух.... гора с плеч! 
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! Вы все очень помогли!

Утром у сына язык яркий с сосочками увеличенными, скарлатина? Симптомы все похожи. Как ее диагностировать? Знаю, что антибиотики назначаются при скарлатине в обязательном порядке. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

Наконец то заказала себе подушку для беременных?

я с ней как // увидела)))муж ржет каждый вечер гооврит я как на метле на ней сплю)))спрашивает всегда куда лечу. а мне так удобно

 

@//HAMEL-87// а сколько сыну сейчас?у меня младшая спит с нами..редко у себя и прибегает посреди ночи всегда тогда..а ей 3.6 уже..а про советчиком, тоже мне советовали и до сих пор никакого сс, мама моя прям бесит этим. Если бы она прмиером для меня была бы, но увы..просто вру и правду не говорю чтоу  нас и как, чтоб не бубнила и нервы мне не мотала. а сс у меня со всеми был, кормила младших лежа и засыпали так, зато я была выспавшаяся и спокойная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maria86 сказал(а):

я с ней как // увидела)))муж ржет каждый вечер гооврит я как на метле на ней сплю)))спрашивает всегда куда лечу. а мне так удобно

я всё боялась -дурёха, шмоток уже накупила, а себе подушку шиш???

я очень тяжело сейчас сплю, ворочаюсь, никому покоя нет, может с подушкой наладится сон 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

я всё боялась -дурёха, шмоток уже накупила, а себе подушку шиш???

я очень тяжело сейчас сплю, ворочаюсь, никому покоя нет, может с подушкой наладится сон 

должен наладиться, с ней очень удобно))))

только сейчас прочитала что у Джигана сын родился, весь инстаграмм ждал этой новости:D4 кесарева это конечно круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ? @lelikaaa У меня прибавка 1,5 кг за неделю!!! Вот тоже думаю, откуда... Если так в неделю набирать, то я в проем древной влезать не буду ? @ksenya_sh Где подушку заказывала? ?Я тоже хочу, а то неудобно спать стало. @Lu-na Ну вот, хорошо, что не краснуха! Держу за вас кулачки ? @Irian Про кроватку тоже так думаю, не буду торопиться ? Похожу, посмотрю, приценюсь. Может, где скидки какие будут ?  

У меня шейку мерили в 14 недель - была 31 мм, в 16 недель- 41 мм, в 17 недель - 34 мм. Вот я не пойму, то ли она уменьшается и увеличивается, то ли узисты рукопопы ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// это сейчас страшно, когда осознаешь все реальные риски. А тогда просто механически действовала. Других детей у меня не было, поэтому и не знала как по-другому бывает. Однажды муж был в командировке, мама уехала в деревню, бабушкина сестра слегла перед смертью. Я одна была, устала не описать как. Положила ее рядом, а сама отключилась. Просыпаюсь от хрипов, поворачиваю голову, у ребенка изо рта бьёт фонтан на 15-20 см и всё это добро заливает ей рот, нос, глаза и даже уши... Как меня колотило в тот, момент, не описать. С какой скорость я ее перевернула и держала трясущимися руками над собой- жесть... А ей месяц всего был, там вес-то 3400 всего... Так и жили до 9 месяцев. Ужас был, врагу не пожелаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

Ох, все эти советы про перетерпеть и у меня ребенок был не такой...мои всетрое такие разные и когда рождались к каждой искала свой подход, поэтому я больше так категорично не говорю, что у меня такого быть не может

Я тоже раньше была ну ооочень умная??? когда своих детей не было. Совместный сон был для меня нечто из разряда фантастики; дети, убегающие от родителей или не дай бог орущие в магазине невоспитанными. Не едят какую-то пищу? Так это родители не настаивают. И это ещё не весь список моих "гениальных выводов" о родительстве???? Но Бог все видит и послал мне таких детей, которые дали мне понять, насколько я была не права? Старший до 3 месяцев орал круглыми сутками, а после до 1.5 лет не слезал с рук. Ночами лет до 3-4 просыпался по 100 раз. С ним я поняла, что есть родители, для которых СС единственный способ не превратиться в зомби. Средний же, наоборот, месяцев до года спал всю ночь в своей кроватке, просыпался максимум один раз. Зато потом что началось? мамадарагая... Убегал от меня всегда и везде до 5 лет, истерики с валяниями по полу стали частью моей жизни, скандалил лет до 4.5. Он вообще по жизни на своей волне и исправить это невозможно. Младший до сих пор не ходит на горшок (ему 2.1 г), в принципе не понимает для чего он нужен, не говорит, спит со мной. Так что я свою категоричность засунула в топку сразу, как стала мамой?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks я тебя прекрасно понимаю:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 на акушерстве.ру взяла))) посмотрим как пойдет

@Maria86 мне еще в 1 нрчи подруги в час написали??? про Джигана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...