Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// я месяц назад у сына нашла остриц((( все, кроме меня пропили противопаразитарный препарат, а мне гинеколог сказала, что при Б нельзя((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

 

@Maria86 мне еще в 1 нрчи подруги в час написали??? про Джигана

:Crazy:я почему-то думала девочка у них, моя интуиция как всегда меня подвела:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете по поводу бассейна при беременности? 
Я очень хочу взять карту в фитнес месяца на три, когда в декрет пойду именно для бассейна. Но сомнения гложат, там же все без справок. 
Кто-нибудь ходит в бассейн?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Infinity_oks сказал(а):

@//HAMEL-87// я месяц назад у сына нашла остриц((( все, кроме меня пропили противопаразитарный препарат, а мне гинеколог сказала, что при Б нельзя((( 

у моей младшей тоже были, летом..впервые я с таким столкнулась, пропили таблетки все кроме мужа, он отказался. мы в хорватии отдыхали в июле я подозреваю что оттуда и привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks о, такая же тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lu-na сказал(а):

Девочки, что думаете по поводу бассейна при беременности? 
Я очень хочу взять карту в фитнес месяца на три, когда в декрет пойду именно для бассейна. Но сомнения гложат, там же все без справок. 
Кто-нибудь ходит в бассейн?

я за))и сама планирую, но все не дойти..я хочу на групповые занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na и я тоже очень хочу в бассейн, не знаю только, смогу ли вырваться...  У нас бассейн один в городе в спорткомплексе, туда только со справкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na с животом плавать не удобно.  В декрете, если только на аква аэробику ходить и то, при условии, что ты ею занималась до беременности и в начале, а не так с бухты Барахты решила. Если очень хочется в басик, то надо идти туда, где требуют справки и есть часы для свободного плавания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh о, я тоже хочу подушку))@Lu-na хорошая новость??@Maria86 1,5 года. И моя мама была самым ярым советчиком?

@Анна0304 у меня в последнее время чуть ли не каждый день 300-400 гр?? про шейку читала, что в течение дня такое возможно: малыш пониже лёг, надавил, слегка укоротилась, больше наверху тусуется, увеличивается

@Irian ужас какой((( ну второй точно должен быть супер спокойный ангелочек - наградой за все перенесённые кошмары?

@Infinity_oks ???

@Infinity_oks пропили чисто профилактически или обнаружили у всех? После родов же ещё гв, тоже нельзя будет пить(((

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я пойду в бассейн, но после 20 недель, как плацента поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот это здорово, что со справками. Может, посвободнее станет в декрете, получится у тебя ходить.

@Irian а мне очень хорошо плавать. Со второй беременностью детский симфизами был, еле ходила, перевернуться ночью с боку на бок не могла, а в воде было очень комфортно. 
Аквааэробика это классно, если решусь, туда пойду тоже.

@Maria86 да, групповые занятия веселее)) Эх, скорей бы в декрет!

@ksenya_sh низкая плацентация- противопоказание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lu-na сказал(а):

низкая плацентация- противопоказание?

угу... как мне сказала врач, себя хранить как хрустальную вазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na если уже плавала, тогда ок) мне живот мешал. Хотя его толком не было.  Просто многих клинит на том, что они будут делать во время декрета, и потом неожиданно открывают в себе неспособность это реализовать. 

@ksenya_sh ох, а как мы с ребенком по воде скучаем ((( мы ж жили в доме с бассейном, сауной и спортзалом, крышей оборудованной под BBQ. На море мы в последнее время не очень часто ездили, раз в неделю когда вода теплая, а так раз месяц. Мы чаще по набережной погулять ездили или на Пальму или на jbr или на Jumeirah. Ещё на la mer гоняли, но туда редко. Туда только ради долмы в ресторан Ош ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! :reverans:читаю вас и  у самой мурашкт , как вспомню про свою, она у меня спала по ночам по 2 часа всего, до года, я похудела на 15 кг, вот как она меня извела, обошла всех, невролог, педиатра, просила выпишите, что - нибудь, ведь это не просто так она орёт, а они мне нету показаний все хорошо, так и вспоминать страшно :malicious:

Девочки а у меня такой вопросик, а к то ходил на йогу  для беременных? У нас рядом с моим дома только эти занятия, может, кто, что скажет, тоже бы походила куда - нибудь в декрете, но не знаю, в бассеине, что то боюсь, да и муж, не очень хочет, говорит заразу вдруг подхватишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок у меня так же спал((( первый год был ад, пока с сиськи не слезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bagirka87 сказал(а):

@Ленамышонок у меня так же спал((( первый год был ад, пока с сиськи не слезли...

А у меня была с месяца искусственица, бутылку все просила, пока не отучили, все с ней была, ой так и как вспомню, не знаю, где я ошибку совершила, не хочу больше так, там ведь было 23 годика, а сейчас 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок ох, не знала что ИВ малыши такие бывают... я думала только сисечники могут не спать..(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

@Ленамышонок ох, не знала что ИВ малыши такие бывают... я думала только сисечники могут не спать..(( 

Бывают...моя старшая на ив, орала так что ужас...впрочкм младшая на гв и также орала. Средняя на гв плакала только если сисю отбирали..

15 минут назад, Ленамышонок сказал(а):

А у меня была с месяца искусственица, бутылку все просила, пока не отучили, все с ней была, ой так и как вспомню, не знаю, где я ошибку совершила, не хочу больше так, там ведь было 23 годика, а сейчас 37

Если есть желание кормить, то получится! Я с первой тоже была молодая и неопытная гв не заладилось, а с двумя младгими решила сразу-буду кормить и так легко все оказалось..но я и бутылочки не покупаю никогда заранее...зачем они на гв?я не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 У меня сынок с 3-го месяца на смешанном питании был, с 5-го уже полностью на ИВ. С самого начала грудь не взял, как я не билась. Консультант по ГВ посоветовала мне купить накладки на грудь, два месяца в них кормила, потом и в них перестал грудь брал, сцеживала постоянно, и к 5-му месяцу молочка уже не осталось :(

Очень надеюсь, что в этот раз все сложится!

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет) болеющим деткам и мамочкам скорейшего выздоровления ? 

А у меня проблемка, пардон сразу за такие подробности, уже весь инет перелопатила. 

Короче, довольно быстро несмотря на обилие стирок во всех возможных порошках трусы приходят в негодность из-за появления пятен в том самом месте, желто-коричневые пятна, которые ничем не отстирываются. Сначала я решила, что имеет место быть какая-то болезнь, ну мало ли что. Сходила к врачу, нет ничего. Врач предположила, что изменился характер выделений из-за изменения гормонального фона. И все-таки, это меня не утешает. просто очень жаль выбрасывать отличные любимые труселя из-за мерзких пятнышек, и ежедневки не могу носить, максимум 2 часа и все. Ванишем и хоз.мылом замачивала, практически не помогло. Может у кого есть такая проблема, посоветуйте, чем же лучше воспользоваться и каааак???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 От ежедневок раздражение или что? Может чаще их менять?

А от пятен попробуй Ушастый нянь мыло против пятен, хорошо удаляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

пропили чисто профилактически или обнаружили у всех? После родов же ещё гв, тоже нельзя будет пить(((

Для профилактики пропили. Так в том то и дело, что на гв их тоже нельзя пить(((

 

5 часов назад, Lu-na сказал(а):

Может, посвободнее станет в декрете

Дык я итак уже в декрете? малому 2 года от роду))) насчёт посвободнее ооочень сомневаюсь ? мои хлопцы не дают расслабиться + работаю дома, поэтому мечты о бассейне скорее всего так и останутся мечтами?

 

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

Если есть желание кормить, то получится! Я с первой тоже была молодая и неопытная гв не заладилось, а с двумя младгими решила сразу-буду кормить и так легко все оказалось..но я и бутылочки не покупаю никогда заранее...зачем они на гв?я не понимаю...

Согласна на все 100, хотя со средним столкнулась с ситуацией, когда молоко просто пропало на фоне стресса в ребенкиных 4 месяца, а раньше не верила в такие истории. Боролась за ГВ из всех сил, испробовала все, но безуспешно.

 

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

 

Как итог до 6 мес на смешанном, после 6 полностью на ИВ. Когда третьего родила, у меня даже мысли не было, что не смогу кормить. Он родился 4880, так ему сходу докорм назначили со словами "ты его не прокормишь" ??? Послала я их всех в лес погулять и кормила до 1.10, и то бросила, потому что забеременела☺️ 

Я тоже не понимаю, зачем покупать бутылки и смеси до тех пор, пока они реально не понадобятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и думаю, а у меня оказывается дочка по сравнению с вашими спокойная, она конечно в коляске не спала, но дома на груди очень даже хорошо, я высыпалась и муж тоже, колики были пару раз и всего одну ночь не спала. Хотя в животе была не спокойная, и ночью и днем пиналась, по ребрам мне дубасила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок я б тоже на йогу походила с удовольствием

@Infinity_oks ну мы позже уже анализы сдадим, надеюсь пронесёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би будто преет все, говорю же 2 часа и больше не могу, даже если через каждые пол часа буду менять ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...