Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@KoshkaKaty с принцессой! ???

Всех с недельками! У меня сегодня экватор! 

@Анна0304 красота! Молодец какая! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 наверное, ты права, у меня до беременности лишнего веса было прилично, я его плавно сбрасывала, но сбросила не весь. 
Постараюсь радоваться?

@Polmilkat с экватором! Пусть и дальше все идёт отлично!

А у меня завтра экватор. Прям не верится. Вот только недавно вглядывалась в тесты, мочила из пачками и уже половина беременности позади. Прям даже грустно как-то, так быстро летит время. И лично у меня оно не повторится больше, это моя завершающая беременность и ребёнок.

Хотя... я бы, может, и ещё хотела, но уже и финансово будет сложно и возраст не позволит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ? С недельками!!! ??? Все такие уже большие ?

@KoshkaKaty  С хорошим узи!!! Поздравляю с девочкой!!! ????Носик, значит, в норме! Пусть лучше не пишут размеров, чтобы нам, мамам, не рыться в интернете и не загоняться ? 

@Маруся Би Всё будет хорошо! Удачи на узи!!! ???

@Хвоcтик Лечись усиленно!!! Полоскай горло через каждые полчаса и пей больше! У меня муж так всегда лечится, как только первые признаки болезни, и на моё удивление, всегда так выздоравливает без таблеток. Скорейшего выздоровления и больше не болей с детками! ?

@Lu-na Нашла о чем переживать ? Наберёшь ещё, успеешь! Вот когда набираешь по кг в неделю, вот тут надо задуматься ? Я вот по этому поводу больше переживаю ? Я бы на твоём месте радовалась ?

@Polmilkat Поздравляю с экватором! Пол пути пройдено! ????Спасибо ? Кстати, действительно, очень помогает отвлечься от дурных мыслей ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na после 30 недель все будем примерно по 0.5- 1 кг в неделю набирать. По сути, если нет набора до 20, то и не надо, это мы набираем, а не растущий организм. Для полноценного развития ребенка надо просто в рацион добавить 300 ккал и этого ему достаточно. После 20 набор идёт уже из-за беременности. Мне тогда говорили, сколько к 20 наберёшь, столько с тобой и останется. Так и вышло, что я осталась в весе 49 (чему и рада, 45 уж совсем мало было). В этот раз забеременела с весом 49 кг, сейчас 51.5 кг. Если потом останусь в этом весе, меня это тоже устроит. Так что нормальный у тебя привес.

Девочки с недельками! С экваторами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian блин, мне мои набранные до 20 недель 3 кг надо будет по любому скидывать,не хочу я их потом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь вся расстроеннач?час до узи, муж сообщает, что на работе аврал и пойти не может... Говорит, что сделаешь мне сюрприз на день рождение (в субботу). Не сделаю... Молчать буду... Подарок только подарю и всё 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой неделе начинаешь прям отчётливо и часто чувствовать пиночки малыша? Я только лёжа их наблюдаю и слегка.. Если бы делами занималась, даже не почувствовала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 значит, скинешь. Главное, ж цель поставить и идти к ней. Бег, йога, плавание хорошо и укрепляют мышцы, тургор кожи поддерживают и похудению способствуют. Если в бассейн ходить после родов сложновато, т.к ребенка надо оставлять,то бегать можно и в парке, а йога доступна дома в Ютьюбе.@Polmilkat не расстраивайся, мужья работают, деньги зарабатывают, понятно, что для нас и них УЗИ -важное мероприятие, но остаться мужу без работы - гораздо страшнее, чем пропустить УЗИ. Сделай ему запись видео и в д.р. покажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками и экваторами четверговых)))

Удачи и кулачки тем кто идёт на УЗИ ??

28 минут назад, Lu-na сказал(а):

И лично у меня оно не повторится больше, это моя завершающая беременность и ребёнок

Вот я точно также думала во вторую беременность ? и в связи с этим дочу кормила грудью аж до 3 лет? так что лучше не зарекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 после 20, в 26 уже руки ноги выпячивают) иногда попу или макушку ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Маруся Би сказал(а):

@Maria86 У меня сынок с 3-го месяца на смешанном питании был, с 5-го уже полностью на ИВ. С самого начала грудь не взял, как я не билась. Консультант по ГВ посоветовала мне купить накладки на грудь, два месяца в них кормила, потом и в них перестал грудь брал, сцеживала постоянно, и к 5-му месяцу молочка уже не осталось :(

Очень надеюсь, что в этот раз все сложится!

У мкея примерно также было, толтко дочь маловесная еще, ее сразу после кс с бутылочку смесьб накормили какая твюам грудь...а с младшими как-то легко все сложилось надеюсь и в этот раз также будет!

 

С недельками у кого сегодня! У нас 17-я пошла! Сегодня на узи, переживаю..надеюсь увижу сама, что мальчик все же у нас?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я-то точно больше рожать не буду. Возраст мой ещё куда ни шёл, можно и в 40 родить. А муж меня на 11 лет старше. Ему уже пора внуков няньчить, а не детей... 

@Maria86 за мальчика скрестили пальцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lelikaaa сказал(а):

@Юлия2020 как вариант поменять фирму ежедневок? Не понимаю как без них, тем более сейчас. Можно анализы сдать, мало ли молочница, так тержинан, полижинакс и иже с ними разрешены при Б.

Я без?и в обычной жизни и сейчас, не люблю их, но у меня не вытекает ничего лишнего?

 

Девочки, у меня прибавка за 4 недели 500 гр?а прошлый раз 1 кг прибавила за 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да нет, я не то чтобы зарекаюсь, просто реально оцениваю свои возможности. Я рожу и через пару месяцев мне будет 38, а детку ещё подрастить надо, минимум 2-3 года. А в 41-42 я рожать не буду точно. Поэтому думаю трубы перевязать после родов.

@Irian вот да, мой меня на 4 года старше, ему через 4 месяца после рождения ребёнка будет уже 42. А там пока малышка подрастёт, уже и 45. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо ? А то я переживаю, что мало и не чётко чувствую, не каждый день, хотя уже 18 неделя. Будем ждать 20 недели. Ещё чуть-чуть ??

@Polmilkat Ну не будь такой врединой ? Муж трудится, старается, для вас денежки зарабатывает? Не расстраивайся и сделай сюрприз, тем более день рождения? 

@Maria86 Удачи на узи! За мальчика держим кулачки ???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maria86 сказал(а):

Я без?и в обычной жизни и сейчас, не люблю их, но у меня не вытекает ничего лишнего?

У меня тоже? ни запахов, ни лишних выделений, тьфу-тьфу-тьфу, нормально с этим. А на прокладки любые у меня аллергия и раздражения, от тампонов всё болит, поэтому месячные для меня обычно каторга, 6 дней мучений, но привыкла, куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na 42 - это не 48)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat обидно, конечно, очень. Но ты не обижайся на мужа, он же не просто так пропустит УЗИ, может, все-таки скажешь ему?

Я, кстати, в прошлую беременность почему/то принципиально без мужа ходила. Мне так спокойнее было. Вот такие беременные заскоки?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы прибавку от добеременного считаете или от постановки на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 может, тебе лактобактерий во флоре не хватает? 

Я прокладки тоже не люблю, трусы-хбешки моё всё! Поэтому любил заходить в Викторию сикрет и брать там сразу пять трусов по акции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да, но тоже немало, здоровье уже не то. Я жалею, что между первым и вторым очень большой перерыв сделали, 9 лет. Так бы можно было ещё разок успеть. Но мне тогда казалось, что так сильно как я люблю первого, второго я полюбить не смогу. Поэтому вообще хотела на одном остановиться, хорошо, что муж уговорил продолжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Во-во, я тоже без мужа на узи хожу. Выйду покажу фотографию и все, он счастлив ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na просто хотела в последнюю беременность сводить его на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алина К сказал(а):

Девочки, вы прибавку от добеременного считаете или от постановки на учёт?

Врач спррсила мой добеременный вес и считает с него прибавку...2.5 кг получается всего пока 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...