Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К у меня добеременный спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  у меня 21 неделя прямо пинает уже !! Вчера после узи всю испинала- недовольна была, что так долго не неё 3 мужика смотрели :D 

Девлчки !! Спасибо за поздравления :heart:

У кого экватор - огонь !!! Рада за всех нас безумно !!! 

@Polmilkat  понимаю ! Хочется участия! Может быть так и сказать ? Что ответа нет ты не понимаешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat поздравляю!!!! Растите и рождаетесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с сыночком и хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat В нашем полку пополнение:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Поздравляю!!!! после трёх дочек,сыночек).тем более скажи мужу)).может подарок какой на эту тему ему приподнесёшь?? У моего тоже ДР 27 числа,а на узи я пойду 25,вот думаю,может что этакое подарить))).смотря кто у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Я тоже хочу, чтобы меня сынишка всю испинал ? ? ? А он вредничает ?

@Polmilkat Поздравляю с хорошим узи и с мальчиком!!! ❤️❤️❤️ Это я про косточку носа все переживала ? Зачем у меня её вообще мерили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня получается +5 кг,почти за 20 недель.но если они и останутся потом не страшно))).я с таким весом стартовала в те Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian хрен знает чего не хватает,  гиня сказала все в норме. Спрошу еще про флору, почему-то я не додумалась об этом ? спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Polmilkat сказал(а):

У нас всё хорошо! СЫЫЫЫЫННН!!! ??????????????❤️❤️❤️???

Косточку носа не замерли, сказала вот она есть и всё. Так что не переживайте (кто там переживал не помню) 

ОООО!!! Поздравляю вас с мужем!!! Сыночек это такое счастье, а после трёх дочек тем более! Очень за тебя рада!???

@Polmilkat а какой рост/вес сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat поздравляю с сыночком❤❤❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

У нас всё хорошо! СЫЫЫЫЫННН!!! ??????????????❤️❤️❤️???

Косточку носа не замерли, сказала вот она есть и всё. Так что не переживайте (кто там переживал не помню) 

Ура !!! С сыночком !! 
про кость я спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто маслом от растяжек пользуется? Купила для профилактики Веледу, а вся чешусь от нее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 обычным оливковым попробуй).я им мажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 вот наверное надо было с него сначала начать?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я только им,и в те Б тоже,но правда не каждый день .но растяжек нет.может генетика.а может.что животики небольшие всегда были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na рост\вес у меня или ребёнка? Извини пожалуйста, торможу пока что!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  я в ту Б тоже сначала мазалась только маслами - кокосовым, кунжутным, потом оливковым. Тоже кожа чесалась. Но это не от самих масел, а от того, что они не помогают)) Кожа чешется, потому что тянется, масла не могут проникнуть в глубокие слои кожи, поэтому помочь ничем не могут(( Нужны крема, они проникают глубже, смегчают и тем самым повышают эластичность кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления! Это действительно Чудо! Очень хотели) на УЗИ показали, там без вопросов) пошла к врачу голодная, только банан съела, +400 гр за месяц. Теперь можно пойти есть???

@bagirka87 в у беременность мазалась миндальным маслом для массажа. Супер было. Закончилось, купила дешёвое, вся прыщами покрылась.... В этот раз пока крем для тела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня чешется только после того как помажу, через минуту все там чесаться начинает. Минут 15 хожу как больная ? потом проходит. Если не маду,ничего нигде не чешется пока.  Очевидно реакция на масло это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na 174 мм и 330 г

Пока не рассказала не хочу так. Хочу видеть его лицо) 

Screenshot_20200220_120825_com.viber.voip.jpg

Спрашивает: за пятым? ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела зайти в Мазакеа, набрать бодиков, но сначала зашла в кальцедонию за лосинами для Б.  Блин, чего для Беременных лосины становятся золотыми?!? 2500₽ за чтоооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty с доченькой! У тебя тоже все парни? 

@Polmilkat поздравляю с сыночком! Представляю как ты рада, а уж как будет рад муж???

@Анна0304 у меня прям явные регулярные толчки начались после 18 недель. Сейчас 21 неделя, пинается ого-го! Выставляет то ли попу, то ли макушку, переворачивается))) 

@Lu-na я переживаю, что, наоборот, набираю много))) даже не подозревала, что можно тревожиться об обратном))) Если ты хорошо питаешься, то значит твоему организму так нужно, а малыш свое по-любому возьмёт)

@Маруся Би с неделькой! Держу за тебя кулачки, что бы все на УЗИ было хорошо???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...