Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би Ну вот 3 см мне замерили в ЦИРе, я склонна доверять замеру, а вчера на приеме моя врач сказала, что еще не должным образом поднялась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Polmilkat сказал(а):

Хотела в белый шарик непрозрачный синий конфетти. Дырокол не найти( есть только тонкая лента для подарков синяя. Если её в шарик нарезать? Нормально получится? 

Можно в киндер сюрприз положить!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би чудо ?? жалко, лайки закончились (((

@ksenya_sh ну, так ещё и не 30 недель, главное, внутренний зев не перекрывает, значит, процесс идет. Поднимется, я тебя верю! (В себя тоже).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лайки закончились, как я рада за всех, сегодня столько хороших новостей!!! 

2 часа назад, Маруся Би сказал(а):

Девчули, мне кстати тоже поставили низкую плаценту. У кого сколько мм от внутреннего зева? У меня 15 только....

По всем показателям стоит Норма, вес 380 грамм. Косточку носа тоже замерили - 6 мм. Шейка 44 мм.

Screenshot_20200220-203516_Gallery.jpg

Ручкой подбородок подпирает))

Всё ещё поднимется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пятничных с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с :plus1:!!! А ещё впереди 3 дня отдыха :girl_dance: Я в предвкушении: выспаться, погулять, сына на лыжах беговых покатать и ещё коляску выбрать :D Самое сложное это коляска. Самое классное: вещички, на выписку, бортики в кроватку. Какие бортики заказывать ? 

@Маруся Би  какая прелесть фотография !!! Я прямо с ума схожу от узи, малышей, как они там ножкой эть делают! Моя лежит как на пляже :D Одна рука под головой, вторая пуповину держит (видимо коктейль))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Я в этот раз буду сама бортики шить, надо только ткань выбрать. Думаю, в серо-розовых тонах будут)) Серая ткань у меня уже есть, для сыночка шила одеялко бонбон, лоскуты остались. Осталось только розовую ткань купить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би класс!! Фото есть ? Интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty У меня так сынок делал, только ручки обе под головой были. Он и маленький когда родился спал так очень долго))

Ссылки скрыты.

4 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):

@Маруся Би класс!! Фото есть ? Интересно 

Вот одеялко:

Чуток кривоватое, но зато сама сшила, гордость распирала прям, возни много с ним было и бессонных ночей))

Но Левушке оно очень понравилось, я стелю его на пол, сынок играется там :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би какая прелесть Сынок :girl_in_love_2: бортики огонь !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Я в прошлый раз бортики выбирала уже где-то после 34-й недельки, пуз уже огромный был, с трудом ходила. Пересмотрела все что возможно, все не нравилось, все не то было, прям аж бесили они меня)) Думала уже, нафиг они вообще нужны, раз столько нервов с ними:D

Потом с мамой как-то пошли, она говорит, бортики - это от меня подарок будет, так что без них домой не вернемся)) Я вздохнула тяжко и ткнула буквально в первые, которые были более-менее))

Вот такие, фирма Pituso:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ну очень красивые ! Мне прямо нравится. :class:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками у кого сегодня!

 

@Маруся Би сынок прелесть! И одеялко прикольное! У меня бортики от младгкй оствлись желиве с выпуклыми животными их и оставлю, я уже постелтное перебрала давно и девчачье отдала, оставила нейтральное все.

У нас тоже три выходных впереди и каникулы у детей неделю?младшая уже с сегодня на каникулах так что мне сегодня не скучно?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ох... Каникулы... Хорошо что младшая в садике) получается только три дня экшена дома. А так старших легче занять) 

@Маруся Би супер одеяло, когда то хотела сшить такое, но боюсь, что не получится. Пока вяжу игрушки родственникам. 

Сразу правильная поза для сна! Поза настоящего мужчины!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 ох... Каникулы... Хорошо что младшая в садике) получается только три дня экшена дома. А так старших легче занять) 

У меня пока только одна школьница, но отдыхают на каникулах всегда все трое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ого! Я бы не выдержала! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat у нас как-то так повелось с самого начала??как в садик пошли все каникулы отдыхаем и летом 3 заслуженных месяца, дети ведь тоже устают от садикового режима и т.д. Я больше переживаю, что с сентября у меня две школьницы будет, средняя идет в первый класс раньше времени, но у меня няня в планах, посмотрим как оно получится в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat У меня муж тоже так любит спать, гены - это такое дело:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би гены это такое дело! Сплю между дочкой и мужем, у них различия только борода?. А так и спят одинаково) и рот приоткрыт так же. Ещё и губы у дочери мужа) 

Родственникам решили не говорить, кто в домике живёт. Говорим не показывает) пусть гадают) многие дочь пророчат)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки, с новым этапом!

Как сегодня в городе солнечно! Пойду сегодня в обед на работе принимать солнечные ванны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Я в Эксимер приехала за справкой. Закапали глаза, сижу, всё плывет. Давно забытое чувство - отсутствие фокуса-  вспомнилось, аж голова болеть начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian приветик! Что за справка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я ж лазерную коррекцию делала, вот, отправили за справкой о родоразрешении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ого, уже! Рано так! Меня в прошлый раз отправляли в 30 неделек. У меня ж тоже коррекция была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничный с новой неделькой! 

Сегодня сон приснился, что покупала красивую рыжеволосую куклу. А потом проснулась с мыслю "зачем?" у меня не дочь) и было не уснуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...