Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Ещё вчера муж на радостях выпил и вина и всё выпытывал, не разъигрываю ли я его, что сын?всё не верил) 

@Maria86 ну летом мы тоже все отдыхаем на даче. Поэтому и младшая в садик не ходит. Я вот думаю как её потом в сентябре в сад водить с малышом? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Как я устала уже от токса, с 15й по 20ю не было,а сейчас по полной программе ((( даже не смогла утром поехать кровь сдать,тошнота с рвотой(((

У нас сын в 1й класс идет в сентябре, тоже вся в мыслях как и что... в школу муж отвезёт,а вот встречать придется с коляской... подстраивать прогулки с малышом под старшего 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat  Прикол !!! Муж не верил )))

@bagirka87 у меня 2 классник будет, также утром муж, потом я с коляской или на машине.  

Про тошноту: эх !!! Может к гастроэнтерологу сходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty да у меня и с первым тошнило долго(( наверное только к 30 неделям перестало (( но тут после 15й совсем отпустило, думала закончилось. А нет...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

 

@Maria86 ну летом мы тоже все отдыхаем на даче. Поэтому и младшая в садик не ходит. Я вот думаю как её потом в сентябре в сад водить с малышом? 

У нас обязанность мужа поутрам детей развести..я редко когда вожу утром детей, если только муж в командировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 ну летом мы тоже все отдыхаем на даче. Поэтому и младшая в садик не ходит. Я вот думаю как её потом в сентябре в сад водить с малышом? 

У меня дочка пойдет... думаю мелкий будет с мужем а я буду водить. Может дети старшие иногда смогут отводить, чуть позже, когда в саду дочь привыкнет. У нас сад прям у дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия хорошо когда садик у дома)) нам возить надо, мы за городом живем, а садик в городе, около 7-8 км от дома

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

Ещё вчера муж на радостях выпил и вина и всё выпытывал, не разъигрываю ли я его, что сын?всё не верил) 

 

Я тоже не верила??до вчерашнего узи?теперь сомнения отпали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 ох, сочувствую! Меня тоже вчера тошнило... Хоть без рвоты...

Моя в следующем году будет во 2 классе. Буду проблемы решать по мере их поступления, но думаю, справимся)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я в клуб тошнотиков?не каждый день, но часто мутит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

У нас сын в 1й класс идет в сентябре, тоже вся в мыслях как и что... в школу муж отвезёт,а вот встречать придется с коляской... подстраивать прогулки с малышом под старшего

Вот тоже про это думаю. Еще муж у меня ездит в командировки, это и утром придется отводить. Это ж надо всех собрать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на обед вырвалась из каменного нашего Сити и пошла погуляла в парк! Как же хорошо)))

 

7A304080-CE61-42B3-AA6E-70988AE47802.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого с неделькой!!! Вот у меня такой вопрос, сходила на приём, сказали, что надо будет сдавать анализ, кровь, потом какую то глюкозу пить:cry:, как вы этот анализ перенесли, я почему спрашиваю, во первых 15 лет назад его не было, я не знаю, что это, а во вторых у меня рвотнач реакция на жидкие лекарства и ещё и голодный желудок, вот по этому и спрашиваю, девочки, как вы его сдавали, норм? Или я просто себя накручиваю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок я сдавала его давно, но не в беременность, терпимо, можно пососать лимон после выпитого раствора глюкозы, сложно сидеть два часа, тк нельзя активничать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленамышонок сказал(а):

Всех у кого с неделькой!!! Вот у меня такой вопрос, сходила на приём, сказали, что надо будет сдавать анализ, кровь, потом какую то глюкозу пить:cry:, как вы этот анализ перенесли, я почему спрашиваю, во первых 15 лет назад его не было, я не знаю, что это, а во вторых у меня рвотнач реакция на жидкие лекарства и ещё и голодный желудок, вот по этому и спрашиваю, девочки, как вы его сдавали, норм? Или я просто себя накручиваю? 

Во вторую беременность сдавала, терпимо, но не оч приятно..лимон возьми с собой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

У меня скрин 2 марта как и хотела в 9.30, идеально просто))) надо в понедельник забрать документы 

У меня уже два школьника и один садовец)) но у меня муж ими занимается, мне проще, я на работу выйду если учителей английского не найду... с сентября, так не хочется(( но клиентов терять не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок Сдавала в первую Б, терпимо вполне.

У нас этот тест в проводят в 25-27 неделек.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Эх понимаю, у меня сегодня 17 недель, а ещё рвота есть переодически((( Мне облегчение принес Пепсан, с ним количество рвоты уменьшилось и тошнота меньше стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня школьница, пойдет в 4 класс, но я ее вожу по утрам-школа в центре. Так у нас няня заступает с 12-13 часов, а тут видимо начнет заступать с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Два дня не заходила, а тут уже столько новостей)))

Поздравляю всех с хорошим УЗИ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками пятничных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие в 6 класс пойдут, их только заплести надо. А вот младшая в садик ходит. Надеюсь муж сможет помогать с малышом, посмотреть за ним, пока я отвожу. Помню одна девушка в садик приходила и лежачий блок отстегивала, в группу с ним шла. Дочь передевала быстро и обратно пристегивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: С недельками у кого сегодня!!! ???

@Маруся Би Какая очаровательная девочка!!! Пузырики пускает ? Поздравляю с хорошим узи и дочкой!!! 

@Ленамышонок С сыночком!!! ❤️ Наши ряды пополняются ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat я для этих целей хочу doona. Колеса сложил и как бы ты с автокреслом в руках можешь войти в любое здание, куда с коляской не пускают. Первые три месяца должно выручать. А дальше уже, думаю, руку ,,набьем,,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня у подруги сынок, ему 6 мес, он пока в Doona, очень шустро она справляется))

Я ей говорю, дай мастер класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...