Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 с хорошим УЗИ и с сыночком! 

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

@Lu-na Сыночку скорейшего выздоровления! :molitva:

У нас в группе в саду ветрянка, сынок после больничного отходил только неделю, а вчера мама одной девочки написала, что им такой диагноз поставили....Блин....

Теперь три недели ждать, чтобы узнать пронесло нас или нет....

А тут еще кашлять начал, других симптомов нет, придется идти завтра в поликлинику :(

Не столько в сад ходим, сколько на больничных сидим :(

Спасибо! Он уже в целом в норме, но в сад пока не выпускают. Сыпь прошла, но попу он так разодрал ночью, там теперь болячки, мажем мазями разными. 

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Сходила на узи, все хорошо, дочку подтвердили и показали) на 1 узи опережала на 4 дня, сейчас на 1, вес около 300гр:kiss2: плацента низко(

Поздравляю с дочей! И с хорошим УЗИ!

А какой срок сейчас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na холодное, когда повышенное, а сегодня снизилось, поэтому прикладывала горячие компрессы, и чай с сахаром... вроде полегче к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 поздравляю с сыночком!  У меня тоже двое уже есть, и думаю, что сейчас третий в домике сидит :D  Я в среду пойду на 2-й скрининг, и уже точно буду знать. Мальчики это же космос! Уже знаешь что с ними делать и как воспитывать;)
Всем привет!
 Понедельчатых с :plus1:
 

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, а кто-то спит на подушке для беременных? Как вам ? Удобно ?

я сплю на боку, мне так удобнее. Если просто на боку, без подушки, то очень сильно кости болят. На спине не могу вообще и пары минут лежать, копчик мой болит, жесть как.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Im_happy сказал(а):

@Nataska80 поздравляю с сыночком!  У меня тоже двое уже есть, и думаю, что сейчас третий в домике сидит :D  Я в среду пойду на 2-й скрининг, и уже точно буду знать. Мальчики это же космос! Уже знаешь что с ними делать и как воспитывать;)
Всем привет!
 Понедельчатых с :plus1:
 

я сплю на боку, мне так удобнее. Если просто на боку, без подушки, то очень сильно кости болят. На спине не могу вообще и пары минут лежать, копчик мой болит, жесть как.
 

 Удачи на узи! Ждём новостей,

Про подушку всё чаще думаю, так как отлеживаю бока .. ещё хочется немного прилечь на спину, говорят, так полулёжа можно на подушке. А ещё мамы говорят,  что удобно на ней удобно кормить грудью. 
Вот смотрю в интернете какую взять, они разные побольше поменьше .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с УЗИ, всем поздравления с хорошими результатами!

Я с вопросом.. сегодня в Ситилаб сдавала кровь на глюкозу. Из вены брали. Результат 4,54. Врач сказала сдать, типа если не высокий уровень, то может потом разрешат не сдавать этот глюкозо-толлерантный тест. Или как там правильно... 

Так вот 4,54 это не высокий результат? Мне чето страшно(( был 4,9 она говорила нормально, но можно бы пониже, верхняя граница была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nataska80 сказал(а):

не судьба мне быть мамой дочки(..

Поздравляю с сыночком!❤️???

Один в один такие же мысли были, когда узнала, что третий сын будет? Говорила мужу, что теперь остаётся только ждать внучек? Но Бог распорядился иначе, никто не знает, что нас ждёт дальше ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty  Спасибо!!! У меня подушка средних размеров. Да, действительно на ней очень удобно кормить деток. Я своих двоих откормила, потом подушка перешла мужу :D он на нее ноги закидывал, а не на меня :D Теперь я ее обратно себе забрала :reverans:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 мне кажется это уже на усмотрение врача. До 5 хорошо. 
у меня 4,9 ))) пока молчит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия так не хочется этот тест сдавать ((( меня с детства тошнит,если утром съем натощак сладкое (( не знаю как выдержать это(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия так не хочется этот тест сдавать ((( меня с детства тошнит,если утром съем натощак сладкое (( не знаю как выдержать это(

Писать отказ ?‍♀️ Не думаю что могут заставить. Сдай Гликированный гемоглобин, может это поможет.
ну а так, конечно надо держать сахар под контролем. Во время беременности он имеет специфику накапливаться. Некоторым прописывают строгую диету без быстрых углеводов и сахаров.  

Про подушку. У меня есть. С предыдущей беременности осталась. И после родов пригодилась. И пока я в роддоме была муж с ней обнимался ))) дети ещё таскали подушку к себе поспать. 
сейчас на балконе, надо достать, паром обработать. И уже пора спать с ней.   Под живот и под спину клала и между ног. Правда до мужа уже места не оставалось, вокруг меня была подушка со всех сторон. 
я себе брала большую, как магнит выглядела. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про подушку скажу) у меня уже давно она месяца 2. Сначала болела шея, и я стала менять положения, чтоб и подушка была для обнимашек и моя ортопедическая-под голову. Пока так сплю.. обниматься с ней удобно)

@Мама мия спрошу на приеме про отказ  может действительно отказаться и просто за сахаром последить чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lu-na сказал(а):

А какой срок сейчас?

Если вопрос ко мне, то 19.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И я сегодня первую ночь с подушкой, наконец то хорошо спала, подушка и под живот и под спину. Дочка, когда увидела, себе захотела забрать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки☀️ Вторников с недельками! У нас сегодня экватор:kiss2: Не верится даже)) Всех с хорошими скринингами, долгожданными дочками-сыночками? Пока вас только читаю, муж бдит, чтобы в телефоне не сидела? 

Вчера сына рвало, сегодня понос((( Похоже ротовирус. Надеюсь не заразиться? 

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Не болейте!??

С экватором! Какие все башие уже???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и бодрого утра! ???.                                  С  недельками! ??? 

@ksenya_shУдобная, большая подушка? ? Ты же её на акушерстве заказывала? Долго шла? 

@//HAMEL-87// С экватором! ???  Скорейшего сынуле выздоровления! Не болейте! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна0304 сказал(а):

shУдобная, большая подушка? ? Ты же её на акушерстве заказывала? Долго шла? 

Не недолго, через день приехала, я просто наволочку стирала! С моим 176 отлично: и спереди и сзади поддерживает! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 с днём рождения???? пусть исполняются все мечты и желания??? Спокойной беременности и родить в срок здорового карапуза

CDB5AF02-C903-466C-888F-128419604076.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками у кого плюс 1)))

@//HAMEL-87// с экватором!!! Сыночку скорейшего выздоровления!

1 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@skazka03 с днём рождения???? пусть исполняются все мечты и желания??? Спокойной беременности и родить в срок здорового карапуза

CDB5AF02-C903-466C-888F-128419604076.jpeg

Присоединяюсь,с днём рождения!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия так не хочется этот тест сдавать ((( меня с детства тошнит,если утром съем натощак сладкое (( не знаю как выдержать это(

Вот такая же проблема?не представляю как сдавать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, а кто-то спит на подушке для беременных? Как вам ? Удобно ?

Я сплю с тогомомента как // увидела, мне удобно, без нее не могу?

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@skazka03 с днём рождения???? пусть исполняются все мечты и желания??? Спокойной беременности и родить в срок здорового карапуза

CDB5AF02-C903-466C-888F-128419604076.jpeg

С днем рождения! Счастья и здоровья!

 

Всех у кого недельки тоже поздравляю! Как же время бежит!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Вчера сына рвало, сегодня понос((( Похоже ротовирус. Надеюсь не заразиться? 

КИП хорошо помогает. Здоровья сыну. 
я ещё энтерофурил даю и бактерии булгарис, полисорб или минуту. За два дня обычно такое лечение справляется. И вам желаю не разболеться. 
у меня муж тоже ревностно относится когда я в телефоне ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо:flower: полисорб и регидрон даю, кип здесь не думаю что продают, с собой не брала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// отпаивайтесь. Самое лучшее дело. 
после того как дочка в Турции подхватила ротовирус я теперь с собой всегда беру. А тогда хорошо что знакомые из Москвы прилетали, попросила привезти. Два дня и живой человек. Теперь беру всегда. Взрослым легче перенести. А мелкие тяжко болеют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...