Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// с экватором! Отпаивай сына, часто, но небольшими порциями. Прям 30-40 мл отмеряй и давай пить. Главное, не более 50 мл, чтобы не провоцировать рвоту. Этерофурил бы, сразу всё пройдёт. Себе сразу полезные бактерии купи и начинай принимать. Вы на отдыхе? Спроси в аптеке специальную жидкость electrolyte. Должна быть и без рецепта. В США и ОАЭ есть.

@bagirka87 у тебя отличная глюкоза) если нет в семье диабетиков, то, думаю, прокатит отказ. У меня не выйдет. Мне даже в Монииаге написали, что сдать и привезти им результат.

Сказка, с днём рождения тебя! Пусть сбываются мечты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а у тебя какая глюкоза? Или диабет есть у родных?
электролиты да, отлично поддерживают ?? 

Булгарис бактерии точно есть заграницей и их можно беременным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня сейчас всё отлично ТТТ, есть среди родственников диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня у дяди (брат мамы) диабет 1 типа. Уже 40 лет им болеет, приобретённый. Но вроде говорят это не то,когда приобретённый. Хотя кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как же неохота работать:( Вот оно, начинается:dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления и пожелания!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh хорошо помню это ощущение в третью Б. Как раз после 20 недель началось. Сил нет, голова не варит. С трудом дожила до декрета))) держись там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Как я тебя понимаю))) Но вообще дома мне тоже быстро наскучивает!

Мы тут запланировали переезд и в скором времени ремонт будем начинать (я надеюсь), вот тогда возьму отпуск и будут у меня глобальные дела))) А просто так сидеть еду готовить и убираться не хочется пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks @KroshechkaO конечно, это порыв, понятное дело, что дома тоже скучно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@skazka03 с днем рождения :flower:

Всех вторничных с недельками и экватором)

@ksenya_sh а у меня наоборот, какой-то приток сил, особенно когда солнечная погода, с удовольствием хожу на работу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh как твоя голова? Меня опять сегодня коматозит. Утром свою отправила в школу, начала пылесосить. Хотела уже полы мыть, чувствую голову повело. Легла на 5 минут и отключилась на 2 часа. Не знаю, что за фигня. Хотя ночью не спала с 4 до 6, может, поэтому.

8 лет назад скакала как горная лань на этом сроке и даже не чувствовала, что Б, только пинки напоминали. А тут то одно, то другое. Не представляю как бы ещё на работу ездила...

@Хвоcтик солнышко, несомненно, радует. Даже есть желание выйти на улицу и задержаться там подольше.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Irian сказал(а):

как твоя голова?

с утра было давление 99/64, почти огурэц???

утром еще спазмы были, сейчас уже хорошо тьфу тьфу тьфу!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO ремонт.. меня уже трясет от этого слова))) нам осталось полы доложить, часть плитки плюс ламинат-пробка, стены покрасить, потолки натянут скоро. Мебель вся напилена у мебельщика, ждёт своего часа. Останутся двери межкомнатные, шторы, детская двухъярусная кровать, диван в кухню гостиную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в обеденный перерыв искала бандаж, в двух магазинах не оказалось. В итоге заказала в инстаграмме, вроде все нахваливают. Завтра узнаем что за зверь????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh желаю чтобы подошёл )))

у меня просто лента на липучке под живот. Экономная я, уже пятый раз использовать буду ))) 

мне нравится. Простой и действенный бандаж.

а я послеродовой заказала. Но уже попробую после родов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я всё продала за 9 лет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Мама мия я всё продала за 9 лет то?

Я круче. У меня дочке 15 было осенью ))) 16й годок идёт. 
бандаж много места не занимает )) лежал, ждал своего часа. Потом может ещё кому отдам. 
 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама мия сказал(а):

круче. У меня дочке 15 было осенью

Точно круче??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас я планирую все раздать )))

жду когда муж брат соберётся За ребёнком... хотя может и не захотят вещи б/у, но предложить же должна ))) надеюсь в ближайшее время будут сдвиги какие-либо...а то придётся только самое-самое оставить. А крупногабаритные продать хочу за сколько нибудь лишь бы забрали поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня такая племянница, ничего не брали бу,даже наше,я предлагала ей,нет и всё, всё новое им надо)), сейчас,кстати у нее коляску -люльку возьму на прокат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама мия сказал(а):

Но сейчас я планирую все раздать )))

жду когда муж брат соберётся За ребёнком... хотя может и не захотят вещи б/у, но предложить же должна ))) надеюсь в ближайшее время будут сдвиги какие-либо...а то придётся только самое-самое оставить. А крупногабаритные продать хочу за сколько нибудь лишь бы забрали поскорее.

Тоже планирую в этот раз все продать/ раздать)) мы решили закругляться с детьми?я девчачти вещи которые самые-самые оставляла после своих на днях отдала двоюродной сестре мужа, у них девочка в апреле ожидается и они были очень рады вещичкам.

 

А я сегодня пошла за колготками для беременных в хм и купила сыну опять костюмчик со львами, не смогла устоять?теперь думаю может его на выписку одеть...

@Nataska80 я сейчас тоже такая принципиальная, сыну все новое хочу))) хотя девченкам тоже впринципе все новое и вещи они редко друг за другом донашивают..да и сейчас по скидкам есди брать можно не так дорого все купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2020 в 16:25, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul моя младшая тоже поздно заговорила и сейчас ей 3.5 занимаемся с логопедом 3 раза в неделю, улусшения значительные, не знаю время ди пришло либо логопед так помогает. У нас проблема тонус языка, у средней тоже самое было-3 года к логопеду ходили сейчас в 6 лет говорит отлично и оченб рпзвитая, в сентябре в школу идет. Вы у невролога были?у меня были стремителтные роды и мне логопед сказала нас должен был невролог наблюдать с рождения, а нифига(( но по невролгии все ок, были недавно.

А вообще я связываю проблемы с речью и ер, старшая в 2.6 заговорила и сразу четко, а младшие у обеих ер и у обеих с речью проблемы причем одна и таже((

Маш, завтра едем к очень хорошему неврологу, три месяца не могла записаться. Посмотрим что скажет

У меня все кесарята и все разные... и развитие и речь. Леонид вообще незрелый родился а самый умный, но вот анемия вылезла, малоежка, мясо вообще не ест((( 

 

Привет всем

Всех с неделькой и отличными узи!

Я прям жду 2 марта, и страшно и так хочется узнать кто в домике живет, надоело жить в неведенье))

У меня новая проблема, болит лобковая кость, как будто там огромный синяк или меня избили в том месте((( Это что симфизит? или физиологическая боль?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// купи колу обычную, газ выпусти и отпаивай сыночка. У нас колу педиатры сразу советуют пить при ротовирусе. Я раньше косо смотрела на их совет, а когда попробовала, так действительно, очень хорошо помогает.  Здоровья сыночку! 

@skazka03 с днем рождения! Здоровье тебе  и исполнения желаний!:)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Im_happy сказал(а):

 купи колу обычную

о да! супер вещь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

@Мама мия у меня такая племянница, ничего не брали бу,даже наше,я предлагала ей,нет и всё, всё новое им надо)), сейчас,кстати у нее коляску -люльку возьму на прокат))))

Да. Многие так ?‍♀️ Их дело. Мое дело предложить. 
если финансы позволяют - почему бы и нет. А то некоторые не шикуют и б/у отказываются брать... ребёнку одежды игрушек не хватает.. 

а так сейчас благо выбор большой на любой вкус и акций много. 
у меня недавно подружка в детском мире две пары босоножек за 99р купила ))) вот тебе и Москва дорогой город. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...