Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 Я тоже хочу Даниилом назвать :D Будет Даниил Андреевич ? сочетается))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я хочу именно Данил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

я сегодня рассказала о своем положении на работе. Отреагировали очень позитивно, поздравляли

Везет же) я до сих пор не знаю как сказать...

3 часа назад, Nataska80 сказал(а):

С именем кто определился уже???

Пока только выбираем, а уж точно определимся только после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

@Nataska80 Я тоже хочу Даниилом назвать :D Будет Даниил Андреевич ? сочетается))) 

У нас папа тоже Андрей?но у нас отчество не принято

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, сколько Даниилов будет! Я думала, это имя уже ушло из топа, редко малышей сейчас встречаю с этим именем. Как стала мамой, так только одного видела, ровесника моего сыночка))

У нас во дворе есть мальчик с именем Далил, но это уже что-то арабское, а не славянское))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже определились с именем дочки. :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, назову, когда рожу. Сложно у меня с именами, мне всё не нравится ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем называть после рождения уже. Особо над именами не думаем сейчас. Увидим дитя - будем думать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty мне муж даже второй скрин запрещает делать, типа только ходила на узи, зачем малыша «светить» постоянно((( надеюсь до 3-го числа уговорить. На промежуточное и не надеюсь@ksenya_sh да вроде без тонуса обошлось, я больше за уши переживала, что их заложило?@Maria86 я телефон тоже пару раз оставляла на прилавке магазина, в лабе?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// маршмелоу жуй или мишек Харибо, тогда не будет закладывать) это наш лайфхак))) мы ж часто летали раньше. Упаковку мишек рассчитывали так чтобы на взлет и посадку обеим хватило. Как только самолёт отрывается от земли, сразу мармелад в рот и жевать. Можно пить сок через трубочку или воду. Хотя воду не всегда удается протащить в большом количестве ?, но я иногда с пустой бутылкой на борт захожу и прошу стюардессу наполнить.

@Мама мия это как я с первой, в 32 недели сказали, что девочка. Ну, думаю, пусть будет Катя или Лиза, сейчас так редко называют. В итоге, когда родила, смотрю на неё, ну, вообще ни Катей, ни Лизой не могу ее назвать. Прям, вот, вообще не ее это имя. И имя долго не могли придумать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у нас вообще проблема с именами, но я смотрю с каждым разом все быстрее и быстрее назваем - опыт наверное :D

 

В общем я кажется покупаю коляску ))) на выходных поеду. Надоело мне уже о ней думать и ждать второго скрининга. Я беременная - мне надо сейчас :girl_in_dreams: муж согласен, он говорит делай что хочешь, сама решай :cool:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия круть))) приятная покупка! Покажи потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irian сказал(а):

@Мама мия круть))) приятная покупка! Покажи потом)

да, приятная, плюс перестану париться ))

Joolz day 2 беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия слушай, я такая же????

мне обещала автолюльку коляску подруга, теперь, я ее спрашиваю, когда она продаст-она все говорит , что не сейчас не сейчас ... моё терпение лопнуло, потом она отдаст поюзанную, грязную?!:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не, ну правда чешется ужасно, прям не спокойна я ))) больше ничего не хочу покупать. Вот коляска мне нужна :shok: беру "полный фарш" и автокресло к ней и подстаканник и дождевик, конверт, подножку для ребенка 3х-летки, с защитной пеленкой от солнца/ветра и летним сидением :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия вот и у  меня чешется-заказала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос.. А какая длина шейки должна быть? 33 мм это короткая уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304

Нормы длины шейки матки по неделямбеременности: 16–20 неделя: 40–45 мм; 25–28 неделя: 35–40 мм; 32–36 неделя: 30–35 мм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Вот и мне показалось, что коротковата как-то.. А почему узисты пишут норма тогда, не пойму ? И гинеколог утрожестан отменять мне собралась при такой шейке.. Сомнения теперь меня одолевают.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех недельчатых с недельками???

Мы с именем не определились, ничего толкового в голову не приходит. Наверное тоже называть буду после родов)))

Сегодня была в ЖК. Просидела в очереди час, в кабинете провела 4-5 минут. Гиня огорошила, что после 26 недель нужно сдавать тест с глюкозой, тот при котором глюкозу пьют натощак и потом сидят 2 часа (не запомнила, как он называется). Я спрашиваю у нее, мол, какие у меня к этому показания, ведь у меня даже на сахар кровь не брали и предыдущие 3 беременности мне его не назначали. Она ответила, что сейчас его назначают всем поголовно. При этом с ее слов нет альтернативы. 

Девочки, что думаете по этому поводу? У меня нет ни желания, ни возможности этот тест делать. С моим мелким просидеть более 2 часов в условиях поликлиники нереально, а оставить его не с кем. Подумываю написать отказ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Я сдавала в прошлую Б, и в эту буду, ничего смертельного в нем нет.

Назначают всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks иногда можно заменить анализом на гликированный гемоглобин. Или уже с этим анализом прийти и написать отказ под свою ответственность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks у нас нет такого...ну или мне не назначали,хотя в прошлую Б,ставили гсд.. сейчас в норме глюкоза

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@ksenya_sh не, ну правда чешется ужасно, прям не спокойна я ))) больше ничего не хочу покупать. Вот коляска мне нужна :shok: беру "полный фарш" и автокресло к ней и подстаканник и дождевик, конверт, подножку для ребенка 3х-летки, с защитной пеленкой от солнца/ветра и летним сидением :class:

А цвет какой?)) Тебе когда скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Infinity_oks у нас нет такого...ну или мне не назначали,хотя в прошлую Б,ставили гсд.. сейчас в норме глюкоза

А цвет какой?)) Тебе когда скрининг??

Цвет серый 

скрин 11 марта

2DEDD7DA-27B4-4D08-A71D-A85D286D5863.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ооо, подножка для второго малыша? Я на такие смотрю, думаю, нужна мне будет такая штука или нет? С сыном мы часто гуляем на дальние площадки, в дальние магпзины или на почту, которая тоже не близко, но, конечно, сынок при этом на коляске. С двумя малышами, один из которых будет пешком, я туда точно не дойду(( Наверное, стоит все же взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...