Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би я без вариантов взяла, чтобы дочка не расстроилась что без коляски теперь .

далеко особо не ходим. Но подножку легко снять или поднять, чтобы не мешалась. 
Ее коляску я продаю... cosatto woosh, если кому надо или друзьям, свистите. 7тр в идеале коляска. За 16тр покупала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия А доче таоей сколько уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би сейчас ровно 3 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня 38, сказали идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ближе к 40 мм, это очень хорошо ? А я вот боюсь сейчас слезть с утрожестана, вдруг шейка ещё меньше станет. Хотя врач при такой длине шейки сказала с 200 на 100 перейти, а там вообще прекратить. Фиг его знает.. В интернете кто как пишет. Как мне надоели эти страхи. Просто хочется выносить здорового малыша, а тут.. То одно, то другое. Начинаешь перестраховываться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрала сейчас детские вещи на первое время - 56 и 62-й размеры, и расстроилась. Во-первых их явно мало осталось, во-вторых на многих вещах повыходили желтые пятна. Откуда спрашивается они взялись, все вещи были герметично упакованы без доступа солнечного света....Все "пятнистые" вещи, которые ничем не отстирывались, я сразу выкидывала, потому что и другим не отдашь, и своему не оденешь ведь. А тут такая подстава, эээх, обидно...В общем список нужных вещей будет длиннее, чем мне казалось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би обычно отстирываются. 
Да, пятна вылезают из неоткуда ?‍♀️

на самом деле на лето не много вещей надо. Да и докупить всегда без проблем можно. Купи минимум, там посмотришь.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Да вообще ерунда какая-то....

Помню, даже темка тут как-то была на БП, девочка тоже жаловалась на это, ей тогда многие советовали стирать вещи с Фейри, прежде чем упаковывать и складывать в коробки на хранение. Но я к тому времени уже все упаковала... И вот у меня также получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 блин, я тут не советчик. Может, ещё к одному врачу сходить? Чтобы ещё одно мнение послушать. Мне так же одна врач сказала отменять дюф после 1 скрининга, вторая не отменять. А я уже снизила до 1/2 утром и 1/2 вечером, в итоге пила ещё неделю-две в такой дозировке, потом поехала к гематологу, та сказала отменять. Ну, я и отменила.

@Маруся Би я бы тоже расстроилась... Надо на дачу съездить, посмотреть, что там

Я себе купила топик Фест для кормящих! Боже, какое блаженство! Лямки мягкие широкие) наверное спать в нем буду. Лиф тоже купила, но на размер взяла сразу больше, пока полежит, подождёт своего часа. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian А что за топик? Кинь ссылочку, тоже хочу! Помню, первое время молоко сильно текло, приходилось спать в бюстах для кормления, очень неудобно было, в топике, думаю, намного комфортнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я в Скоро Мама покупала. Мерила там. Сейчас пороюсь, если найду мой, покажу. Внешне страшненький, конечно... Но комфортно мне)

Ссылки скрыты.

Screenshot_2020-02-26-22-34-36-536_com.android.chrome.png

IMG_20200226_223654.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian первый прикольнее, с отмтегивающимися лямками! Удобнее будет, мне кажется! Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, у меня такой вопрос.. А какая длина шейки должна быть? 33 мм это короткая уже? 

Длина шейки - это скорее всего индивидуальная особенность: у кого то может быть 40-45, для другого 33-35 норма. Ицн в анамнезе не было? Напомни, это первая беременность? У тебя на первом скрине сколько была шейка? 

Доброе утро! С :plus1: четверговых. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками,нас ,четверговых))) у меня экватор)))):girl_dance:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С новыми недельками! И с экваторами???? Как хорошо, что неделя короткая, завтра уже пятница??

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с неделькой! С экватором!

И всех остальных!!!

@ksenya_sh и не говори) у нас сегодня учитель года, моя танцует что-то. Опять на выступление полдня убьём...

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ☀️ С недельками у кого плюс одна сегодня! ??? Не спала сегодня часов до трех ночи ☹️ И малыш все это время пинался, так сильно! Он у меня ночью прям активничает. Днем видно спит. 

@Irian Спасибо. Напишу сегодня другому врачу по этому поводу,я у неё раньше наблюдалась, она сейчас в декрете. Может, что толкового скажет.. 

@Nataska80 С экватором!!! ???Большие уже :kiss2:

@//HAMEL-87// Беременность первая. С этой длиной вообще непонятно. В начале 14 недели намерили - 31 мм, в конце 14 недели она как-то оказалась 41 мм (вот тут странно). И вот в 17 недель - 33 мм. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian А мы сегодня встали в 5? пекли блины в школу?

2 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Доброе утро! ☀️ С недельками у кого плюс одна сегодня! ??? Не спала сегодня часов до трех ночи ☹️ И малыш все это время пинался, так сильно! Он у меня ночью прям активничает. Днем видно спит. 

@Irian Спасибо. Напишу сегодня другому врачу по этому поводу,я у неё раньше наблюдалась, она сейчас в декрете. Может, что толкового скажет.. 

@Nataska80 С экватором!!! ???Большие уже :kiss2:

@//HAMEL-87// Беременность первая. С этой длиной вообще непонятно. В начале 14 недели намерили - 31 мм, в конце 14 недели она как-то оказалась 41 мм (вот тут странно). И вот в 17 недель - 33 мм. 

у меня так с дочкой было, перепутала день с ночью, а сейчас товарищ спит по ночам, но как только будильник звенит-у него уже движуха???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ??? А у меня сейчас тишина.. Видно сладко спит после бурной ночи ??? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с недельками! Мой активничает в пузе перед сном и по утрам. Видно движу прям, руку класть не надо)

Горло заболело,блин. За беременность это уже наверное 5й раз(( нашла дома фарингосепт, его ем и аскорбинку,ромашку пью((

Девочки, у меня такой запор жуткий,  простите((( ни Донат,ни чернослив с курагой  не помогают. Каждый день ем это все,пью. И киви ем и свёклу часто. В общем повторение прошлой истории, так же было(( вчера думала рожу в туалете?и ведь нельзя тужиться.. купила микролакс,ждет своего часа. 

Поныла вам,в общем))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Привет! Семена льна во Вкусвилле запариваешь с ночи, на утро в блендер и кушать как кашу. Потом лаваш с зеленью, я вот ела, зелень в большом  количестве: кинза, укроп, петрушка, лук. Знаешь как прочистило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Всем привет! Четверговых с недельками! Мой активничает в пузе перед сном и по утрам. Видно движу прям, руку класть не надо)

Горло заболело,блин. За беременность это уже наверное 5й раз(( нашла дома фарингосепт, его ем и аскорбинку,ромашку пью((

Девочки, у меня такой запор жуткий,  простите((( ни Донат,ни чернослив с курагой  не помогают. Каждый день ем это все,пью. И киви ем и свёклу часто. В общем повторение прошлой истории, так же было(( вчера думала рожу в туалете?и ведь нельзя тужиться.. купила микролакс,ждет своего часа. 

Поныла вам,в общем))

Кефир каждый день или ряженку, только прям свежую. И пить воды побольше. Сама мучаюсь :(( Уже боюсь туалета, каждый раз как рожаю

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  спасибо !!!@Nataska80  о пол пути пройдено :) Всех нас четверговых с неделькой 

 

@bagirka87  у меня тоже горло болит :malicious: 

У меня наоборот с туалетом ... страшно, что что-то не усваивается в организме. Каждый день по 2-3 раза ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина кефир каждый день обязательно, свежий пью. Никак не помогает (((

@ksenya_sh  помню ты про них писала, никак не доберусь до Вкусвилла блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с экватором:flower:@Анна0304 попробуй напиши другому врачу. Я бы наверное до скрина 2-го дотерпела, а врач не бьет тревогу видимо потому что норма от 30 мм. Пусть будет всего лишь твоей особенностью??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...