Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 и зелень, зелень!!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я бы пока не отменяла. Мне врач говорит что утрик держит шейку и пока даже разговора не было об отмене. Я так боюсь за шейку что наверное буду недель до 30 вставлять:D

@bagirka87 Мукофальк попробуй. При запоре 4 -6 пакетиков в день. Он ещё и стул размягчает. Как наладиться, можно сократить до 1-2 пакетиков для поддержания результата.

 

Девочки у меня вопрос про шевеления. Я наконец-то их дождалась))) Но малыш так низко пинается что отдаёт в промежность, что аж страшно. У кого нибудь было так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

 

Девочки, у меня такой запор жуткий,  простите((( ни Донат,ни чернослив с курагой  не помогают

Питьевой режим: натощак стакан воды, и перед каждым приемом пищи. Лучше тёплую воду.
Ходить много. 

Кефир с замоченными семенами льна. Кефир с зеленью, как уже писали. 
исключить муку и сахар (быстрые углеводы). 
мукофальк и фитомуцил натуральные препараты для кишечника. 
 

56 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

 У меня наоборот с туалетом ... страшно, что что-то не усваивается в организме. Каждый день по 2-3 раза ...

 

Если стул сформированный - то все отлично. Так и надо. Это норма. Дети обычно так ходят )))

11 минут назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки у меня вопрос про шевеления. Я наконец-то их дождалась))) Но малыш так низко пинается что отдаёт в промежность, что аж страшно. У кого нибудь было так?

У меня с третьим так было. До самых родов внизу копошился. Было ощущение что между ног прям и сейчас вылезет ? неприятные ощущения ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus о поздравляю с первыми шевелюшками :JC_goody:У меня всегда в разных местах. Но левее в боку чаще всего. 
 

@Мама мия  ок, успокоила меня. :)

@Маруся Би  ого !!! Надо свои залежи вещей поглядеть , но это ближе к апрелю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки у меня вопрос про шевеления. Я наконец-то их дождалась))) Но малыш так низко пинается что отдаёт в промежность, что аж страшно. У кого нибудь было так?

У меня бывает и низ и высоко...когда низко, то очень неприятно

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

У меня наоборот с туалетом ... страшно, что что-то не усваивается в организме. Каждый день по 2-3 раза ...

У меня в прошлую Б так было, тоже переживала, но зато веса много не набрала, ребенку всего хватало, тк развивалась без отставания

Девушки, я наконец-то, рассказала на работе про Б...реакция ужасная у руководства, ну да ладно, я это предвидела...

Теперь вопрос кто знает, у меня за все года, что тут работаю накопилось больше 150 дней отпуска, я хотела частично взять компенсацию, тк в отпуск меня точно не отпустят, можно ли Б получить компенсацию, при этом в отпуск не идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty У меня с начала беременности очень частый стул, как диарея. Пришла к гастроэнтерологу, прописал бифиформ по 1 капсуле 3 раза в день. Стул закрепился и стал 1-2 раза в день, а было раз по 5:D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus с шевелюшками:class: у меня сын часто так низко копошился, тоже неприятно было

29 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

Девушки, я наконец-то, рассказала на работе про Б...реакция ужасная у руководства, ну да ладно, я это предвидела...

одной заморочкой меньше, можно выдохнуть. Насчёт компенсации точно не подскажу, но думаю, что это на усмотрение руководства все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Нас четверговых с недельками. У меня уже 21 неделька ровно, большая часть пути пройдена! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с закрытием недельки всех! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

У меня уже 21 неделька ровно, большая часть пути пройдена! :)

Вроде все в одном месяце, но каким большим кажется разрыв в 3 недели? У вас уже 21, а мы только к 19 на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Спасибо ???Написала с утра пораньше ей ?, пока молчит что-то..  Вот и я думаю дотерплю. 2 недельки осталось до скрининга. С шейкой шутить нельзя. Надеюсь, все хорошо будет ?

@Miki Maus Вот и я думую лучше перестраховаться :D С первыми шевелюшками тебя!!! :flower: Сколько у тебя неделек уже? У меня тоже внизу вначале только пинался. А сейчас по всему животу ползает :D 

Ох девочки. Как есть и не набирать сильно вес.. Я с начала беременности набрала 8 кг!!! :dash_kolob_girl:А ещё жор ночной нападает постоянно.. Я буду колобком.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анна0304 сказал(а):

 

Ох девочки. Как есть и не набирать сильно вес.. Я с начала беременности набрала 8 кг!!! :dash_kolob_girl:А ещё жор ночной нападает постоянно.. Я буду колобком.. 

Стараться питаться Пп. Заранее готовить полноценный завтрак-обед-ужин. Наедаться, исключить перекусы. Пить воду перед едой. Когда хочешь кушать пить воду, иногда отпускает. Добавить полезных жиров в пищу. Можно считать кбжу в специальных программках, у меня FatSecret. Но я сейчас не считаю. 
белок 1-1,5 гр на кг веса, жиры (полезные) по грамму на кг твоего веса. Сахар до 25гр ))) на самом деле полезной пищей сложно набрать необходимые калории )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus с шевелюшками!!!! Может сидит на попе...,мой вот на попе,и часто ногами стучит внизу,редко,когда посередине живота ,жду,пока повернётся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик  слушай, ну что значит не отпустят ? Я как раз 21 день планирую взять перед декретом. И  мне все равно кто что про это думает. 
Про выплату не могу сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus с шевелюшками! У меня тоже в остовном внизу толкает, выше очень редко) 

У меня сегодня ночью была первая "драка". Дочка ночью толкнул ногой в живот, что-то приснилось. А от туда сразу два раза толкнул малыш?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Спасибо:confusion: У меня завтра по месячным 18 будет, по узи на неделю опережал на первом скрининге. Да когда так внизу страшно))) надеюсь тоже будет повыше скоро)))

С весом тоже беда, уже 6 кг набрала((( Ем часто, т.к токсикоз ещё продолжается. Хотя ем правильную еду(за исключением сладкого:D), но вес все равно ползёт вверх((Как представлю что буду весить скоро как мой муж, аж дурно:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus  о приму к сведению ! 
А кто знает , сколько беременным можно шипучего витамина С? Я заболеваю- хочу выпить. 

У меня тоже плюс 6 кг. Сегодня 22 недели :D Будем потом усиленно худеть. Смотрю в Инстограм как выглядит жена Джигана после 4 кесарева на 5 день и понимаю, что она видимо ничего не ела ;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

@Маруся Би и всех четверговых девочек с очередной неделькой!

@Хвоcтик сочувствую! А что было ужасного? Может, поворчат и успокоятся?

У меня ситуация с работой вообще аховая. Я до беременности работала в одном отделе, по контракту. Потом мы решили взять ипотеку, а там контракт должен быть постоянным. Я договорилась с руководительницей другого отдела, что она меня возьмёт на постоянный контракт, она согласилась. А мой предыдущий Руководитель был не очень рад, но согласился с тем условием, что я доработаю до тех пор, пока не найдут нового человека и не передам дела. 
Они это с новой руководительницей согласовали. 
И тут я утром узнаю, что беременна. Сказала ей только после новогодних праздников, вроде нормально она отреагировала.

А теперь прошло уже 3 месяца, нового человека, кому дела передавать нет, она мне пишет, как обстоят дела с переводом в ее отдел, а мне и ответить нечего. В общем, очень нервничаю уже...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж затронули «рабочую тему». Никто не знает, уже пора в кадры писать о том, что я им больничный принесу, а сама буду ходить на работу, чтобы мне продолжали платить зп? Или попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би почему-то да перестиранные вещи даже герметично упакованные желтеют со временем, пятна какие-то, но как показала практика в большинстве случаев отстирываются прекрасно. 

 

с недельками у кого сегодня! у нас 17-я пошла!ухх как время летит!

 

Про покупку коляски если хочется, то почему нет, я уже выбрала, но покупать удем в мае т.к скидка большая будет и я решила ее дождаться)))

4 часа назад, KoshkaKaty сказал(а):

 

У меня наоборот с туалетом ... страшно, что что-то не усваивается в организме. Каждый день по 2-3 раза ...

я тоже не знаю что такое запоры))ни в беременности, ни в обычной жизни, меня наоборот каждую беременность чистит какждое утро, а то и не один раз в день, извините за подробности, но я не задумывалась, что это что-то не усваивается, мне кажется просто организм работает как часы. а по мне часы сверять можно в этом деле:Crazy:

 

при запорах воды много пить надо в течении дня, не чая, сок или еще что-то, а просто воду. иногда в этом проблема что жидкости в организме мало.

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

 

У меня в прошлую Б так было, тоже переживала, но зато веса много не набрала, ребенку всего хватало, тк развивалась без отставания

 

вот да, кстати, я тоже думаю благодаря этому я в прошлые три беременности всего 8 кг набирала и дети некрупные были, посмотрим как сейчас, уже 2.5 кг в плюсе, а еще ходить и ходить..хотя я тут подумала у меня вероятность большая, что раньше рожу, это значит что осталось всего-то недель 20-21..а это так мало:Crazy:

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

 

Смотрю в Инстограм как выглядит жена Джигана после 4 кесарева на 5 день и понимаю, что она видимо ничего не ела ;)

пишут везде что она постоянно обрабатывает свои фотки и видео...но может конечно генетика)))

 

а у меня вчера муж попросил чтобы я показала ему вещички котрые купила для сына, он видимо не думал что их так много уже. стала доставать показывать ему малюсенькие бодики, штанишки носочки, рассказывала почему именно это купила, а помо смотрю мой брутальный безчувственный твердохарактерный мужчина слезу пустил, сделал вид что в глаз что-то попало, эх, мужчины)))все же вправду говорят что мужчины после 30 лет иначе воспринимают рождение детей)и сказал еще потом "ты вещи после сына не торопись раздавать, пусть полежат", это видимо намек был что может еще ляльку захочется:sorry:

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

@Miki Maus с шевелюшками!!!! Может сидит на попе...,мой вот на попе,и часто ногами стучит внизу,редко,когда посередине живота ,жду,пока повернётся

да. если на попе сидит то шевеления больше внизу..а если вниз головой то в бока и вверх.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Maria86 сказал(а):

 

а у меня вчера муж попросил чтобы я показала ему вещички котрые купила для сына, он видимо не думал что их так много уже. стала доставать показывать ему малюсенькие бодики, штанишки носочки, рассказывала почему именно это купила, а помо смотрю мой брутальный безчувственный твердохарактерный мужчина слезу пустил, сделал вид что в глаз что-то попало, эх, мужчины)))все же вправду говорят что мужчины после 30 лет иначе воспринимают рождение детей)и сказал еще потом "ты вещи после сына не торопись раздавать, пусть полежат", это видимо намек был что может еще ляльку захочется:sorry:

Я сама растрогалась !!! :this_1:

Я сама по-другому воспринимаю свою беременность. Первый раз тоже ждала и мне нравилось быть толстенькой булочкой, а сейчас просто вся мими с единорогами и феями в голове :D Работать совсем не хочется. У нас тут ещё делят отдел, тяжелая обстановка, но мне все равно. Ещё бы высыпаться и горло не болело и всё я в сказочной стране :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty :Dну у тебя то гормоны)))а муж мой обычно такой твердый, строгий, он же начальник))настоящий мужчина в прямом смысле этого слова и как-то с дочками он был молодой совсем и рождение детей он вопринимал иначе, не то чтобы нерадовался, нет, радовался конечно, дети стимулировали его на многое/, но сейчас прям все иначе с самг начала даже когда не знали что сын, еще он мне признался недавно что сам переживает перед каждым узи когда врач прикладывает датчик к животу у него пульс зашкаливает-мы на все приемы вместе ходим.

Я сама тоже иначе вопринимаю эту беременность, но скорее еще и потому что для меня почти 100% это последняя беременность. Хочется насладитьяс по полной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86  какой молодец муж !!! Мой тоже на последние 2 узи ходил и сын наш 8 лет. 
Да видимо у меня по этой же причине, плюс более осознанно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Стараюсь питаться правильно вроде бы.. Мучного, сладкого практически не ем. До беременности только на ПП и сидела около года, тренажёрный. Фигуру поддерживала. А сейчас понеслось.. Поплыла моя фигура ? Движений у меня мало очень. Лежу, в основном. Погуляю немного и опять на бочок ? 

@KoshkaKaty Да, это точно. Будем худеть после родов ?️♀️ У меня знакомый тренер по фитнесу практически не поправилась во время беременности и сбросила быстро все, что набрала. Но она была только прям на правильном правильном питании, занималась тренировками, ходила в бассейн, гуляла пешком по три часа. А я как тюлень валяюсь. Поэтому не удивлюсь, что жена Джигана не поправилась ? 

А кто чем лечит свое горлышко? У меня першит дня 4 уже. Сода и ромашка не помогают что-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Я в первую Б переплюнула даже мужа по весу)) Но он у меня дрищ сам, так что это было не сложно:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...