Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Про тонус после па, у меня всегда, но это нормально)) матка это ж мышца и во время оргазма сокращается отсюда и тонус..у меня еще и боль при этом, несильная тянущая..а вообще у меня сейчас тонус даде от движения малыша, но и в прошлвн разы так было, каа даигается там матка как камень сразу.

Про либидо у меня неизменно)) и ч бф не смогла 9 месяцев без разрядки, мне стабильно надо?и мужа тоже, хорошо тут мы сходимся, но конечно если бы запрет был, то пришлось бы терпеть и наслаждаться оргазмами во сне-у меня они бывали, необычное и волшебное чувство?но физический контакт не заменят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с обновочками:girl_dance: хвастайся@Valya32 мне пока не назначали, только оак в 18 недель сдать @Miki Maus у меня вроде похоже по описанию, но больше в задний проход отдаёт((( вчера после покатушек на байке и сегодня после 5-часовой поездки тяжко было. Ещё и венку вздувшуюся нащупала. Вроде и аскорутин пила, сейчас флебодию пью. С сыном намного позже началось, а сейчас еще только 20 недель, что потом будет?! А у тебя может все таки вздутие только? 

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, а кто планирует делать фотосессию беременной?!

 

Я хочу, с сыном не получилось, надеюсь с дочкой сходим

 

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

Но насчет родовой муж не в курсе?

?

15 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

это его первый ребенок

Ты его предупреди, что после родов тоже «сухой закон» на месяца 2: может передумает?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@ksenya_sh с обновочками:girl_dance: хвастайся@Valya32 мне пока не назначали, только оак в 18 недель сдать @Miki Maus у меня вроде похоже по описанию, но больше в задний проход отдаёт((( вчера после покатушек на байке и сегодня после 5-часовой поездки тяжко было. Ещё и венку вздувшуюся нащупала. Вроде и аскорутин пила, сейчас флебодию пью. С сыном намного позже началось, а сейчас еще только 20 недель, что потом будет?! А у тебя может все таки вздутие только? 

Я хочу, с сыном не получилось, надеюсь с дочкой сходим

?

Ты его предупреди, что после родов тоже «сухой закон» на месяца 2: может передумает?

6 недель если быть точнее?но ведь это только для нас))мужа можно хоть каждый день радовать другими способами?и опять же запрещен именно секс, другие возможные варианты дрстижения оргазма нет, если выделения уже не обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maria86 сказал(а):

6 недель если быть точнее?но ведь это только для нас))мужа можно хоть каждый день радовать другими способами?и опять же запрещен именно секс, другие возможные варианты дрстижения оргазма нет, если выделения уже не обильные?

Насколько помню после родов не до оргазмов ??? недели 3 точно. Пока в себя приходишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Maria86 сказал(а):

запрещен именно секс, другие возможные варианты дрстижения оргазма нет

Мужу то об этом знать не обязательно, мы ж его на секс хотим развести?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 
С недельками, у кого сегодня +1)))

@Valya32 мне назначили тест на глюкозу, но врач сказала, что если не хочу, то могу написать отказ. 
@ksenya_sh И у меня периодически оргазмы во сне и потом живот каменный?‍♀️ но я ничего не принимаю, само всё быстро проходит.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, про либидо после родов... в прошлый раз пока кормила, для меня секс был мучение ? хотя я всегда к нему позитивно относилась))) но вот на ГВ прям фу((( кто-то знает средства помощи при таком?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня также при ГВ было(( Это гормоны, ничего с этим не сделаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и темы здесь))),я в эту Б,не испытываю оргазм во сне,в те, постоянно...,и вот что заметила,после родов (первых),оргазм стал как-то насыщенней что ли,сильнее))) естественно не во сне,а на яву:D

У нас сейчас запрет,так как низкая плацентация((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да понятно что гормоны, но может какие-то средства по увеличению либидо при ГВ придумали ? эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мама мия сказал(а):

Насколько помню после родов не до оргазмов ??? недели 3 точно. Пока в себя приходишь )))

Ну это да))) месяц на налаживание режимов)) хотя все мы разные, у меня знакомая рдна рассказывала она уже в родовой готова была на мужа наброситься настолько сильное желание было и 6 недель они не выдержали в итоге???

16 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Ох девочки, про либидо после родов... в прошлый раз пока кормила, для меня секс был мучение ? хотя я всегда к нему позитивно относилась))) но вот на ГВ прям фу((( кто-то знает средства помощи при таком?((

Это гормоны..помощь лишь в частом отдыхе, не забывать что ты женщина, а не только мать ну и оч хорошо помогает думать о сексе, а то как на него настроиться если в голове все время подгузники и гв)) 

Меня на гв другое бесило, после каждого оргазма ручьи молока ид груди????

14 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Ох и темы здесь))),я в эту Б,не испытываю оргазм во сне,в те, постоянно...,и вот что заметила,после родов (первых),оргазм стал как-то насыщенней что ли,сильнее))) естественно не во сне,а на яву:D

 

У меня также?именно после ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражают такие вопросы на мамских форумах: родила посредством КС, малышу 1-2 месяца, беременна вторым, что делать?!

Бииин, с таких я вообще в шоке...

Там же все болит и шов тянет еще, это ж какая страсть должна быть, чтоб так захотеть и голову чтоб совсем потерять, что даже не предохраняться...Безумные женщины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уд тема про секс после родов зашла расскажите кто как предохраняться собирается?для меня острая тема, т.к детей будет 4-ро и я к планировпнию отношусь сертезно и муж тоже, будь один ребенок не  заморачивалась бы..презики не катят...прошлые разы принимала ок которые при гв можно, но у них есть один неприятный побочный эффект-бесконечная мазня..не всегда, но часто

@Маруся Би у меня не болело долго после кс..ну максимум недели 3 и секс случился ровно через 6 недель когда сходила к врачу, естественно с предохранением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Мы с мужем только презики используем, ППА я не доверяю, аборт - для меня убийство, поэтому, если забеременею - только рожать....

Был у меня опыт приема ОК, постоянная мазня напрягала, внутри все внутренности болели, мигрень постоянная, плюс отсутствие либидо. От них один плюс только был - грудь на 1,5 размера больше:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мне нравится кольцо новаринг, но его при гв нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maria86 сказал(а):

Если уд тема про секс после родов зашла расскажите кто как предохраняться собирается?для меня острая тема, т.к детей будет 4-ро и я к планировпнию отношусь сертезно и муж тоже, будь один ребенок не  заморачивалась бы..презики не катят...

Я тоже постою, послушаю. Хочу пока после второго перерыв года 2,5-3. Иначе с тремя мелкими точно с ума сойдёшь. Муж презики не признаёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Ты от него не поправлялась?

У меня сестра одно время использовала его, поправилась сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

@Maria86 Ты от него не поправлялась?

У меня сестра одно время использовала его, поправилась сильно...

Нееет)) мне вообще гормоны хорошо подходят и с моим поликистозом ок это лучший выбор, врач так говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да у меня тоже тяжесть в заднем проходе больше. Кишечник не даёт покоя, хотя диету стараюсь соблюдать.

@Maria86 А с поликистозом легко беременеешь? У меня родственница мужа уже 7 лет не может забеременеть, у неё тоже поликистоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!???  С недельками :plus1: 

Какая у вас тема интересная сегодня :D Я тоже оргазмы получаю во сне.. Но мне нельзя их вообще, сразу живот долго тянет, живот каменеет, тонус.. Я их прям боюсь :D С мужем с самого начала Б никакого интима, вот и сны увлекательные вижу, гормоны играют :Crazy: 

Ох девочки. Сходила на допплер сегодня.. Ничего хорошего.. В больницу как бы не загреметь :cry: Так и осталось у меня маточно-плацентарное нарушение 1 ст. после приёма курантила. Только ухудшилось, мне кажется.. Ещё какое - то КСК с наличием дикротической выемки написали.. Что это такое.. :think1: Эх.. Как доносить здорового малыша.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 можно q10 попить 100мг в день. Можно на постоянку. Есть анализ, так что можно сдать, проверить, если долго пить будешь. 
а вообще врачи проверяли из-за чего? Может железо низкое? Или чего не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 А гемостаз проверяла? Может курантил нужен в уколах, а не таблетках? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мияНаписала двум врачам, молчат пока. На приём в понедельник. Надеюсь, за 2 дня ничего не случится.. И анализы никто не назначал для выявления причины.. Я даже не знаю, какие анализы сдавать.. Завтра на гемостаз анализ повторю, железо, ферритин. А больше не знаю на какие сдать.. 

@Miki Maus Гемостаз проверяла в первом триместре. Всё было в норме. Завтра сдам ещё. Да вот и мне кажется, что уколы действеннее, чем эти таблетки. Может не всасывается половина. К врачу в понедельник только.. Она моё сегодняшнее сообщение по поводу этого прочитала и молчит.. :cry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 держим за тебя кулачки !!!  Чтобы выносить здорового малыша! Я в этом ничегошеньки не понимаю. 
 

Про предохранение,  мне ОК не заходят, я с них плаксивая, вечно в пмс и толстею. 
У нас ППА. Беременность наступает только когда без ППА. Надеюсь, так и будет. :Crazy:

Ох я с изжогой (прочитала, что это деспепсия всё-таки), вздутием прямо какой-то коровой себя чувствую ((( Надо к гастроэнтерологу идти похоже. Гевискон не помогает. 
Кто-то бифиформ советовал - купила. Начну пить. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...