Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

С шейкой, я читаю, тут у многих страх....И меня он не обошел. Скажите, пожалуйста, а на утрожестане вагинально могут быть слизистые выделения? Прозрачные, но слизистые? 

На скрининг 2 марта пойду, но страшно, что там увидят. Вдруг, там всё нафиг раскрылось и пробка выходит. Подскажите паникёру!

 

Эх, скорее бы лето...Там хоть всё понятнее, всё спасти могут.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Как давно я здесь не появлялась! У всех такие животики уже хорошенькие))

У меня на этой неделе экватор! Незаметно вторая беременность пролетает. Весь декабрь с сыном проболели. Перед Новым Годом переехали в новую квартиру и делали ремонт, ездили по магазинам за мебелью, в январе снова болели, в феврале сломала коленный мениск, прыгаю до сих пор на костылях, благо, боль уже не острая, на работе завал, в жк месяц не была из-за ноги, на узи не знаю, когда попаду, симфизит достал, как в прошлую беременность. В общем, отчиталась! А так в принципе никакой паники по поводу малыша нет, в отличие от первой эко-беременности, где постоянно кровь сдавала, уколы в живот колода, шм измеряла. Дюфастон на днях отменила сама себе по-тихоньку. Переживаю только за то, что трижды делала новокаиновые блокады и выпила пачку парацетамола, чтоб как-то боль заглушить после травмы...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Ой, ничего себе! Как же у тебя так получилось? Бедняга! Скорейшей поправки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо! Да вот присела, чтоб сыну сапожки снять, и при вставании что-то пошло не так... Неделю блин два ортопеда не могли вправить мениск, только у третьего получилось. Хорошо, что муж в отпуске. Он на себя все взял по дому. А сына к бабушке с дедушкой отправила. Сейчас в городе гололед, я вообще не знаю, как из дома выходить. До машины, чтоб в травмпункт ездить, муж на руках носит.

Девочки, берегите себя и будьте осторожнее!

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day ох, держись! Скорейшего восстановления тебе! И с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с +1

@Sunshine_day поправляйся быстрее!
Была на 2м скрининге, все хорошо! По сроку опережаем на 3 дня. Меня мое чутье не подвело, будет у нас сынок:mama: чему я безумно рада! Когда только зашла в кабинет, доктор у меня спросил, знаю ли я кто у нас будет, я ответила что нет. Потом, когда она водила датчиком и делала замеры ножек, я сама увидела хозяйство :D Доктор мне подтвердил)))) 

    Девочки, у меня стал очень сильно болеть копчик. Болит постоянно, а когда наклоняюсь или сажусь\встаю, то боль просто невыносимая. Даже когда чихаю, так болит что аж ноги подкашиваются. Прям не знаю что делать и куда бежать :cry:

@Miki Maus для своего спокойствия, лучше сходи через недельку на контроль к третьему врачу, пусть посмотрят .

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy С хорошим узи и сыночком! Поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian спасибо!

@Im_happy спасибо и с сыночком тебя! Сыновья - это просто космос! Кажется, у меня будет второй, узи покажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би выздоравливай

17 часов назад, Мама мия сказал(а):

я ж говорю латексные изделия заменяются символами :D

Влаг-ще тоже шифруется:D какие то запретные слова??‍♀️@Lu-na у меня с сыном раз на 1 см за месяц вырос ож. Вот я помню напряглась. Потом читала, вроде важнее, чтобы вдм рос. А ож может зависеть и от положения малыша. В след месяце уже прибавка была 3 см. Я не напрягалась больше. Гиня же ничего не сказала наверное?!

16 часов назад, Irian сказал(а):

А если так, то надо всё твое окружение на туберкулёз проверять, вот, пусть и проверяют...

у брата жена когда рожала, заставили бабушек и дедушек сделать флюорографию: грозились не выписывать ребёнка

@Lady Jul с экватором, и пусть отпускает поскорее 

@Анна0304 я тебя понимаю, мой тоже не хочет на второй скрининг отпускать, так и не уговорила. «Недавно была, что там хочешь увидеть? Часто узи делать нельзя. Если на 2-ой пойдёшь, то на третий не идёшь». И никакие объяснения не помогают:( Может еще отпустит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня ОЖ вообще ни разу не мерили..ВДМ с 12 недель смотрит, заменяет.  Помню в 12 недель она сказала что матка хорошая,на все 14 тянет)

Я тоже коляски смотрю,  но пока не покупаю. Хранить не где вообще (( все ждем получится ли кв поменять, но желающих на нашу пока нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! С недельками:JC_goody:, у меня 21?

4n1qtO3nGs8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками воскресных!!!@Im_happy с хорошим узи и с сыночком!!!

Как вас мужья не пускают на скрининг?? Если это плановое узи? Мой тоже бывает ворчит,но я иду напролом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: С недельками! :flower: С окончанием масленицы, прощеным воскресеньем и первым днем весны! ??? Ещё чуть-чуть и лето, а там уж и рожать :D

@Мама мия @KoshkaKaty Спасибо, вчера целый день внушала мужу, что без узи и анализов только хуже, вроде бы немного отошёл. Сегодня даже кровь ездили сдавали. 

@Dianella Я вставляю утрожестан. Выделения слизистые есть. Даже им значение не предавала. Есть они и есть.. Во время беременности вроде бы норма, когда такие выделения.  Я тоже жду лета.. Поскорее бы уже.. Ещё 3 месяца.. 

@Sunshine_day С экватором! Скорейшего выздоровления!!! ? 

@Im_happy Поздравляю с сынулей! ? 

@//HAMEL-87// Мужчины... У моего насчёт анализов пока отпустило, а вот узи.. Говорит, что УЗИ сделаю, мне опять что-нибудь скажут нехорошее и я переживать буду - а для ребёнка это плохо. А у меня узи теперь вообще через каждые 2 недели.. Буду воевать, куда деваться ?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Мужчины... У моего насчёт анализов пока отпустило, а вот узи.. Говорит, что УЗИ сделаю, мне опять что-нибудь скажут нехорошее и я переживать буду - а для ребёнка это плохо. А у меня узи теперь вообще через каждые 2 недели.. Буду воевать, куда деваться 

 

Ты скажи что в неведении больше переживать и волноваться будешь. Так что ходи )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Sunshine_day @Nataska80 @Анна0304  спасибо девочки! Это точно, сыночки это круто, космос! Я в детстве только с мальчиками и дружила)))) По жизни у меня больше друзей мальчиков и только пару подруг, одна школьная, вторая с института)))  Вот меня Всевышний и наградил сыновьями! :girl_dance:

Всем приветик! Недельчатых с +1!
С первым днем весны!!! У нас прям весна-весна, на улице +12 и солнышко:love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! С праздником и с недельками!!!??? У меня экватор, ЭКВАТОР... уже. Мне не верится. :JC_goody: 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе как-то не так тепло.. Ветер, солнышко то есть, то нет.. Видно из-за такой погоды ещё и спать хочется.. Да ещё на меня сегодня ночью кот со всего разбегу, как на живот прыгнет всей тушкой. Я аж от неожиданности закричала. У меня малыш в животе как начал по кругу ползать, первый раз такое, прям видела как живот поднимается. Испугался видно ☹️ ну мы с ним и не спали до трех где-то.. 

@Мама мия На это и буду давить ? Сдастся, я думаю, рано или поздно ?

@Im_happy Я тоже хотела всегда сыночка ? Интуиция мне говорила, что мальчик в животике у меня. И на первом скрининге когда подтвердили, я так рада была :JC_goody:

@Valya32 С экватором!!! ???Большие уже ? 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия с долгожданной покупкой коляски??@Miki Maus с девчулей:flower:да уж, «веселуха». Я б наверное после больнички выдохнула, а может и повторно бы сходила??‍♀️ Если душа не спокойна, то конечно лучше сходить@Nataska80 мне в 19 первый раз замерили вд

 

@Sunshine_day с экватором и здоровья???@Im_happy с сыночком, тоже периодически болит в районе копчика((@Valya32 с экватором?

С недельками воскресных:reverans:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ху! 20 недель! Экватор! Хвостик, Ленамышонок, Валя32, с недельками девочки! Мы уже совсем большие)

Всех с весной)

Мы сегодня ездили на мьюзик "Красная шапочка". Очень клёвая постановка. Только от дыма я задыхалась, который дымил с начала и до самого конца. Ляль отплясывал под песни))) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С новой рабочей неделей?

У нас всю ночь дождь, тарабанит по откосам:( В итоге я в пол четвертого пошла что нибудь пожевать? ну а как вставать в школу-я сплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh та же самая фигня))) с 3 ночи не спала, в школу еле встала ? ребенок, в отличии от меня встала нормально. Такая погода мерзопакостная, уж лучше б лёгкий морозец продержался бы ещё недели две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы с тобой видимо метеочувствительные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh видимо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я в числе тех, кто сегодня ночью не спал))) погода жуть..  

Еще в выходные то роллы то пару кусочков курицы из кфс(( естественно пить хотелось 2 дня и сегодня плюс на весах приличный(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Я тоже вчера пиццу скушала? а прием послезавтра? но что то в этот рад не хочу не взвешиваться, не париться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...