Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

7 минут назад, Lu-na сказал(а):

она в курсе, что ты беременна? Может, сказать и попросить быть более деликатной?

нет что ты, я до последнего буду молчать, пока не станет видно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня активность нулевая, жду следующую неделю, что бы пойти на больничный. Заказала себе вязание, чтобы совсем не обленится) 

У меня подруга занимается в зале и я ей завидую) я только мечтаю, как потом буду заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na про ля как раз я и писала: мне узистка так сказала)) сынуля с правого. Мне все таки кажется ты зря переживаешь. Все будет хорошо. А ктр сколько было? 

@ksenya_sh какая милота)) 

@Infinity_oks неужели сама родила:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у Будянского целая теория есть про то из какого яичника в каком возрасте какой пол будет:), но, как и все остальное, работает 50 на 50. 

КТР был 10 мм. Думаю на выходных сходить ещё раз на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na лучше тогда сходить, лишние нервы вам с малышом ни к чему. К этому же спецу пойдёшь? А к гине не ходила, может быть она что подскажет по поводу сердцебиения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// это как раз гиня и была, она же и УЗИ делает. К ней не хочу, пойду в другое место.

Да уж... нервы как струны.... раньше до 12-й недели не ходила на УЗИ, спокойнее было, надо было и сейчас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// овуляция на 15дц была, у меня еще в течении дня яичник ноет левый, в котором овуля была, и я думаю киста поди. Вот все рвусь на узи -  но думаю потерпеть уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes это желтое тело скорее всего, у меня правый яичник очень долго и тянул и стрелял. К 8-ми неделям вроде успокоился. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Lu-na про ля как раз я и писала: мне узистка так сказала)) сынуля с правого. Мне все таки кажется ты зря переживаешь. Все будет хорошо. А ктр сколько было? 

@ksenya_sh какая милота)) 

@Infinity_oks неужели сама родила:mamamia:

Да, сама☺️ без разрывов ? у меня все дети крупные, а последний - богатырь? Теперь вот думаю, как четвертым разрожусь, учитывая динамику веса предыдущих детей?

Мне на 4.12 дали талон в ЖК, пойду на учёт вставать, будет ровно 10 Нед. Решила завтра сходить на УЗИ, посмотреть, все ли там нормально☺️ Оказалось, что какая бы ни была по счету Б, очкуешь всегда одинаково?? Мне хочется уснуть, а проснуться в родзале???, просто проспать эту тревогу.

 

Девочки, как у вас с токсом дела обстоят? Полегчало? Меня вроди тошнит меньше, но слаааабость просто капец. Ничего делать не хочу

 

1 час назад, Missiria сказал(а):

Я сейчас в декрете,на работу в январе.На самом деле уже хочу на работу,так как дома я совсем расклеилась.Настроение скачет,апатия,лень и токсикоз.Все дела,которые можно отложить и нельзя откладываю,переложила на мужа.Вот вообще совершенно ничего не делаю и от этого настроение еще хуже.Когда все-таки надо куда-то пойти,то резерв какой-то в организме появляется и вроде даже токсикоз отпускает.Надеюсь и с работой так будет.

 Я как вспомню свою прошлую рабочую беременность - вздрогну ? Первый триместр вообще как страшный сон прошел. Я была как вяленая рыба, а нужно было как-то добираться до работы, возить детей в сад и собственно выполнять должностные обязанности ? Да и во втором не слаще было. Слава Богу, что в этот раз я дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза нет, тьфу-тьфу-тьфу, или может ещё рано) каждый день с ужасом боюсь его, даже вспоминать страшно, с дочками пипец намучилась, всё время болел желудок и тошнило беспрерывно 24/7 до 5-6 месяцев. С сыном не было, не знала что это такое

Но делать ничего не хочется, апатия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сказать, чтоб сильный токсикоз, но мутит почти постоянно. 
Один раз мутило так сильно, что я не выдержала и два пальца в рот в туалете засунула, прополоскало и после этого сильно полегчало. 
И в целом плохой аппетит, не хочу мяса, больше на молочное тянет, точнее, легче переносится. 

С сыновьями такого не было, вообще беременной себя не чувствовала на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня сходила анализы сдала, которые на приёме дали. Сегодня там мазок хорошо взяли, что почти ничего не почувствовала и нет неприятных ощущений после. Лежу целыми днями, еле себя заставляю шевелиться. От запахов мутит, но рвоты нет. Мясо мой враг, хотя до беременности мясо обожала. Питаюсь мороженками и фруктами, хорошо пошла замороженная клюква, от неё чувство тошноты сразу уходит. С первой дочкой набрала 10 кг, через неделю после родов я все скинула, но потом что-то пошло не так (нашли инсулинорезистентность) и я набрала 15 кг от которых никак не могла избавиться((((

2 часа назад, Missiria сказал(а):

Я сейчас в декрете,на работу в январе.На самом деле уже хочу на работу,так как дома я совсем расклеилась.Настроение скачет,апатия,лень и токсикоз.Все дела,которые можно отложить и нельзя откладываю,переложила на мужа.Вот вообще совершенно ничего не делаю и от этого настроение еще хуже.Когда все-таки надо куда-то пойти,то резерв какой-то в организме появляется и вроде даже токсикоз отпускает.Надеюсь и с работой так будет.

А ты когда планируешь сообщить, что ненадолго из декрета выходишь? В январе поставишь перед фактом или раньше? Мне в феврале выходить, я заранее не хочу особо говорить, чтобы интриги не начали плести, а с другой стороны и надо предупредить. Прям не знаю, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с аппетитом вообще атас, не знаю что происходит ((( кушать ничего не хочется, хожу, пока не начнет сосать в желудке, заставляю себя что-нибудь поесть, а как начинаю кушать, так не могу остановиться, ем и ем, пока не переем и так постоянно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз потихоньку отпускает, тошнит уже меньше. Правда аппетита почти совсем нет, в основном только фрукты и овощи нормально могу есть.

Мне тоже последнее время делать совсем ничего не хочется((

Я сегодня встала на учёт, начну теперь проходить врачей и сдавать анализы.
 

10 минут назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Мне в феврале выходить, я заранее не хочу особо говорить, чтобы интриги не начали плести, а с другой стороны и надо предупредить. Прям не знаю, что делать???

Мне в марте надо будет на месяц выйти, вот тоже не знаю когда говорить. Или всё таки предупредить заранее?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na врачи иногда тоже как ляпнут чего нибудь, а мы потом переживаем. Если ей что то подозрительным кажется, назначила бы повтор через недельку-полторы. Мне узистка с сыном через 2 недели на контроль сердцебиения порекомендовала прийти. При этом ничего критичного не говорила. Сердечко уже билось, но, думаю, повтор из-за того, что низко прикрепился.

@Malinkaes у меня тоже левый поднывал, иногда и правый. Может связки или спайки? У меня кисты не было по узи

@Infinity_oks женщина-огонь:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk я думаю, лучше сказать, вдруг они на тебя рассчитывают. 
А у меня с работой вообще атас... 

Была на срочном контракте, потом попросилась в другой отдел, туда очень давно хотела, меня приняли на постоянный контракт. И через неделю я узнаю, что беременна и начальница пока не в курсе, она будет в шоке. Даже не представляю как ей об этом сказать и что после этого будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К аналогично. Дома убраться не могу себе заставить. Так чисто поверхностная уборка, а надо генералить. Хочется улечься и что нибудь посмотреть или поспать. Скорее бы уже 2 триместр что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Новеньким добро пожаловать! Будем вместе коматозить, блевать, лениться а потом объедаться)))

Я вчера была на узи, сб есть 151 у.м дали послушать))) мураи побежали)) КТР и ПЯ соответствует 6 н и 6 д)) Но пока Б не чувствую себя. вот не про меня как будто))

11 декабря на учет встаю и уже УЗИ выпросила))

Сколько у нас тут опытных девочек с четвертым)))

У меня тоже четвертый малыш или малышка, дочка старшая, два сыночка и еще чудо ждем))

Я на работу себя заставляю прям идти, но на работе легче, домой захожу и разваливаюсь)))) сразу на диван ложусь)) 

Не тошнит меня только когда ем))))

Достала мамины соленые огурчики)) ни в одну Б на солененькое не тянуло)) Зато сейчас прям слюни тякут

Я начала пить Эсенсеалле 2 раза по 2 т легче стало реально и голод не допускаю

Я сегодня спала до 11.30))) всех в сад и школу, съела банан и спать)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

 

А ты когда планируешь сообщить, что ненадолго из декрета выходишь? В январе поставишь перед фактом или раньше?

 А я уже начальнице сказала.Так получилось,что она мне писала когда я выйду на работу.И я ей все честно написала.Она у меня понимающий человек и что срок еще маленький и про все другое,она сказала никому говорить не будет.Я переживала,что вместо меня человек работает и ее уволят,когда я выйду.А так все хорошо разрешилось,начальница сказала, что работой грузить не будет и на больничный,что б могла если что ходить.Как то так:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul с хорошим УЗИ!

Вот, тоже сердцебиение быстрое, а срок меньше, чем у меня, эх...

Девочки, напишите, у кого на ранних сроках было небыстрое сердцебиение и в результате все хорошо, не могу успокоиться, и правда, волнение как в первый раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на обед в начале 4-го дня... вообще не похоже на меня, с учетом того, что завтракала я в 6:30 утра... Но зато поела: холодец с хреном, пельмени и так мне хорошооо::girl_cool:

А при каком показателе уже слышно сб? свыше 25000? Мне вчера пришел результат 15750, у нас дней от зачатия всего 25... я правда не знаю много или мало.... все забыла за 9 лет напрочь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul а я себя дома лучше чувствую. Столько дел, а на работе начинаю думать, что можно было бы сейчас сделать дома и начинаю косячить) поскорее бы среда вечер) У нас ремонт идёт, надо начинать убираться, что бы переехать, а то на съёмной квартире мне не уютно. Свои стены без обоев и то роднее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня как раз на 25дпо увидели сб,в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na сходи через неделю ещё раз на УЗИ, абдоминальное, думаю всё хорошо

У меня у знакомой 120 было, врачи пугали, но уже давным-давно родила, с малышом всё хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...