Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Polmilkat высылают, всё, я чехлы для скакалки заказывала и новую косметичку для соревнований. Всё дошло, всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Смотря из каких городов отправляют. Мне приходили недавно. А какие-то зависли посылки.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 @Irian тоже возится слегка справа. И то когда сижу или сладкое съем) а нам уже почти 22 недели. Папа и дети нащупать всё никак не могут, как руку кладут, а тишина) чует от сестёр угрозу? хочу на выписку "костюм" типа босс-молокосос, пока не найти. Только на Али, но не знаю высылают ли сейчас посылки? 

Шлют. Заказывала в самый карантин что-то сразу выслали, что-то через 2 недели (после 18го как работать начали). Уже много чего подучили. Юбка для дочки вообще быстро пришла, за 2 недели чтоли... и сейчас иду что-то получать, вот как раз вышла из дома. И из HM заказ, тоже 2 дня и уже пришёл. Быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ???согласна про колики@Анна0304 удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, экватором и просто счастья и здоровья девочки! 
Сегодня первый раз спала на подушке для беременных: не совсем поняла пока качество сна... головой на ней не очень удобно. Она подковой.

Выделения такие же есть. Сделали мазок - все ок.

Про Али : говорят там классные пелёнки. Вы их покупаете ? Где подскажите ? 
 

@Анна0304 Удачи !!! Ждём новостей.

Кофе пью из кофемашины каждый день ... тоже низкое давление. Без него могу. 

Малышка копошится, вчера вечером пинала, но муж рукой не чувствует ещё.

У меня 22-23 недели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @KoshkaKaty @Irian Спасибо!!! Вобщем, заведующая сказала, что ничего критичного не видит. Что с таким диагнозом каждая 3 девушка. С такой степенью не кладут. Положить может, но лечение будет тем же курантилом, магнезией. Только наблюдать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  тогда скорее домой! Смотреть комедии, кушать фрукты и чаще наблюдать и всё. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна0304 сказал(а):

@//HAMEL-87// @KoshkaKaty @Irian Спасибо!!! Вобщем, заведующая сказала, что ничего критичного не видит. Что с таким диагнозом каждая 3 девушка. С такой степенью не кладут. Положить может, но лечение будет тем же курантилом, магнезией. Только наблюдать. 

Ну отлично! Контролируй регулярно кровотоки, гуляй побольше, легкая физическая активность и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Про Али : говорят там классные пелёнки. 

 

Я взяла муслиновые пеленки. Насколько тебе понравятся не подскажу - они на любителя. Мне нравятся. Взяла 4 штуки. Дома есть парочка плюс обычные.

продавцы не важно какие. Смотри размер расцветку и цену. Выбирай доставку с отслеживанием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает. Раньше могла купить байковые пеленки (был такой магазин дочки-сыночки), а сейчас где такие купить, неужели больше не шьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, кто знает. Раньше могла купить байковые пеленки (был такой магазин дочки-сыночки), а сейчас где такие купить, неужели больше не шьют?

Чудо-Чадо
Пеленки фланелевые Дочке совушки (4 шт.) на озоне есть, не могу ссылку вставить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо! пошла закажу, обожаю их)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 можно выдохнуть. Я ж сегодня на скрининг ходила. В правой маточной артерии пи выше нормы. Сказали, что нестрашно на таком сроке. Нужно будет делать допплер в 27-28, либо в 30 недель, а возможно и вообще на 3 скрине только. Зависит от того, что врач скажет. Читала сегодня, что нарушение 1а не лечат, больше двигаться, гулять, плавать, йога. Есть такое, что временно нарушен кровоток в 18-21 неделю из-за какой то перестройки. Узистка ещё сказала, что все устаканится, и восстановится кровоток, не переживать

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty @Lu-na Спасибо ? Заказала пиццу стресс заесть, теперь лопаю в одну моську, и пофиг на вес ?

@//HAMEL-87// Спасибо! Выдыхаю ? Вот все-таки какие все врачи разные. Меня через каждые 2 недели гоняют на этот допплер. А нужно ли так часто ?‍♀️ Надеюсь, все восстановиться у нас ? Я бы в бассейн походила.. И абонемент есть. Но нельзя много двигаться, сразу тонус.. Буду гулять потихонечку.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Сходила я сегодня на кольпоскопию, все не очень хорошо...

Нашли огромные участки дисплазии, отправляют в онкоцентр на взятие биопсии. Я спросила, можно ли этот вопрос отложить на После родов, она сказала, что в моем случае, нужно делать сейчас. Я пока в прострации просто и в шоке. У меня ведь низкая плацента, и любые манипуляции там вообще нежелательны. Короче, напугана капец как.

5-го иду на прием к своей гине в ЖК, врач, которая делала кольпо, сказала, что моя гиня будет принимать решение вместе с заведующей о необходимости биопсии...

Девочки, у кого такое было, может что посоветуете? Поделитесь своим опытом и знаниями....Или просто поддержите, я вообще не в себе, уже поревела...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би была жуткая дисплазия, все самые плохие титры впч собрала. По результатам биопсии - предрак. Кольпоскопия была в августе 2019г. , потом было лечение полгода - уколы в шейку матки ( жуткие ощущения, бррр, название препарата не помню правда). Потом через 6 месяцев сделали повторную колькоскопию и биопсию, лечение ничего не дало, и в марте конизация. Врачи действительно боятся откладывать такие вещи до после родов - якобы во время беременности все может в разы быстрее прогрессировать. Хотя смотря что у тебя - дисплазия бывает разная по типу и разной степени, сразу вырезать для меня странно, особенно если это угрожает малышу. Не реви пока, пожалей малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а как на кольпоскопии нашли именно дисплазию? Можно заподозрить, а подтверждают либо биопсией либо мазком на онкоцитологию, лучше по Папаниколау.  Может, она имела ввиду эрозию?
И дисплазия разная бывает, если первая степень, то можно наблюдать, если больше, то лучше, конечно, убрать. 
У меня была эрозия, я мазки делала на онкоцитологию, была цитограмма воспаления, без атипичных клеток. И дальше можно было наблюдать, но перед беременностью я ее решила убрать, делала это с помощью радионожа Сургитрон. 
Ты не паникуй, не факт, что у тебя дисплазия, а если и она, может, легкой степени. 

@Маруся Би и ещё, кольпоскопия расширенная была или обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  почитай статьи у Белоконь в Инстограм. Да ситуация сложная, но надо с холодной головой подходить к вопросу. Прочитай всех известных гинекологов их мнения и ещё у 2 гинекологов спроси мнение очно. 
Знай мы с тобой !!!

@Анна0304 Вот и молодец, пицца это круто !

@//HAMEL-87// держим кулачки !!! 

@Мама мия  спасибо ! Люблю пелёнки красивые для детских фото и так постелить можно где-то на диване например. Сына правда пеленала, иначе не спал. Куплю фланелевые, трикотажные (как вчера взяла одну) и муслим (таких у меня не было). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na А чем отличается расширенная от обычной?

Диагноз Эрозия шейки матки мне поставили уже давно, до Б наблюдалась в частной клинике, раз в год сдавала цитологию, ВПЧ ни разу не подтвердили. Биопсию ни разу не делали.

В прошлую Б на кольпоскопии говорили, что да, эрозия большая, приходите через полгода после родов, будем вам ее прижигать. Я после родов в ЖК не пошла, наблюдалась также у своей гини в частной клинике, она у меня тогда спрашивала, планируем ли мы за вторым, я сказала, что да. Поэтому она сказала, прижигать пока не надо...

А в эту вот Б меня сразу гонят на биопсию...Значит ситуация видимо усугубилась...

Страшно...

@Valya32 Ого, ничего себе! Сейчас этот диагноз с тебя сняли?

По поводу пеленок, я в этот раз заказывала на Али, чнтыре штуки на пробу. На вид легкие, дышащие, тонкие - как раз для лета. Могла бы кинуть ссылочки, но тут вроде нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ты не переживай раньше времени. 
Расширенная- это когда мажут шейку раствором уксуса и потом раствором йода, непрокрашенные участки подозрительны на дисплазию, но это не значит, что это она. У меня так и было, большой участок непрокрашивался, но по гистологии все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Йодом мазали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би здоровья тебе крепкого! Пусть всё хорошо будет и врачи окажутся просто перестраховщиками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би каждые полгода теперь сдавать онкоцитологию, но вроде бы вырезали все???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Мне кажется, ничего серьезного не должно быть, ты же постоянно наблюдалась, цитологию сдавала. Так быстро во что-то страшное не должно перерасти. Узнай мнения нескольких специалистов, прежде чем соглашаться на данную процедуру. Сильно не переживай, подумай о крохе у себя в животике. Всё будет хорошо, все должно разрешиться только в лучшую сторону! Настраивай себя только на это! Хотя понимаю, что это сложно, я сама паникую в последнее время постоянно, но надо стараться держаться! Держим за тебя кулачки! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Странно,надо будет узнать все! Я правильно понимаю,который в Крылатском? Он ведомственный,по идее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...