Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би пусть врачи примут правильное решение, и не подтвердится плохое:molitva:? я в своё время не делала кольпо, хотя врач рекомендовала, и эрозия постоянно вылезает. Боюсь, как бы чего не было:strashno: 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малышка ночью спать не давала, толи  она скакала, толи скакала и икала ... я спросонья не поняла, встала в коленно-локтевую позу и так вот дремала ... что это было не понятно. У кого-то такое было ??23 недели 

Ещё хотела узнать отекают ли у вас ноги ? Читала когда-то, что есть скрытые отеки, похоже у меня есть. Снимаю носки и след от резинки ещё долго не проходит. 

Вмятины в ногах. Анализ ОАМ у меня ок.... как быть ?

EF9CA6F9-116F-4290-AD03-C6AB01D35000.jpeg

И последний вопрос: мужу надо флюорографию и анализ на вич или сифилис сдать ? Я забыла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и с новыми  недельками?

@KoshkaKaty Флюорографию и на вич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Доброе утро! ???С плюс неделькой, у кого сегодня ?

@KoshkaKaty  Это врачу надо показать на всякий случай. Когда нажимаешь на ноги пальцами, вмятины остаются? Часто такое? Бывают же и физиологические причины отёков. У меня пальцы на руках то отекают, то нет. Врач сказала, ничего страшного.  Мужу сдать флюрку и на ВИЧ кровь. 

У меня кот ночью уже второй раз с комода на мой живот всеми 6 кг прыгнул, мне аж больно было. Раньше на меня никогда не прыгал. Малыш меня лупасить стал сильно после этого.. Как думаете, ничего же кот не мог повредить там ребятенку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  слушай отодвинь комод от кровати !!  Страшно же ночью так ... честно не знаю, но малыш напуган от такого. 
Про анализы спасибо. 

Ноги, конечно, отекают не так как в 3 триместре, но все же. К вечеру даже Грудь налитая .. надо бруснику купить и морс пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty У стенки теперь я спать буду, не люблю я там, а куда деваться. Кругом опасности ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я вчера у врача была. В прошлый раз был выговор что набрала мало за 3 недели,  в этот раз выговор, что много набрала ?? На самом деле конечно 2 кг за 3 недели плюс. В прошлый раз за 3 недели было 450 гр всего. 

Теперь сказала хорошо поговорить с неврологом и ставить вопрос о родах КС или ЕР. Спина больная, грыжи, сейчас защемило нерв сидалищный, периодически похрамываю. Поясница болит. Гиня говорит после ЕР может хуже стать. Что-то я вообще на КС настроена не была... Надо будет наверное с парой врачей поговорить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Нет, не в Крылатском, я про другой писала, который на Новаторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вот и я добралась до второго скрининга, сижу в очереди, очкую):Hello:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 блин, мне тоже надо к неврику по поводу моих грыж и протрузий... Не хочу КС... А если КС, то получается общий наркоз будет? Ведь в позвоночник уже нельзя делать уколы. Мне на прошлой явке тоже сказали, то минус был на весах, а теперь аж 1.7 кг за три недели ? ща за две недели ещё 1 кг точно в плюсе будет. Но я не парюсь пока.

@Анна0304 вот, засранец усатый. В принципе, как говорят врачи, чтобы понять, что происходит с ребенком в утробе, надо взять хрустальный бокал, положить его в шарик, а шарик наполнить водой, а потом попытаться разбить его. Этого не удастся. Но это ж теория, кто знает, как оно на самом деле. Всё ж у всех индивидуально. Так что лучше иди спать к стенке) 

Девочки, всем привет! С недельками, кто сегодня перешагивает очередной рубеж!

@KoshkaKaty может, гулять больше? Пить чистой воды и лежать с задранными вверх ногами? Ты ноги массируешь? Движения от стопы к колену как будто тряпку отжимаешь. Пощипывание, поглаживания, растирария. Но только от стопы к колену. Клюква не помешает тоже. Мне тоже кажется я к вечеру слегка отекаю. Хотя у меня, от носков даже в небеременном состоянии всегда следы остаются.

@Valya32 удачи! Всё будет хорошо! 

А я сегодня баночку с мочой забыла отнести ?

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! с недельками,у кого по средам! @Valya32 Хорошего узи!!!

@Маруся Би не подскажу ничего по шейке....,пусть всё разрешится по-скорее в лучшую сторону.конечно!!! Сильно не переживай,береги малышку!Сходи ещё к врачам,как девочки сказали.:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот и у меня от носков всегда отпечаток.

 @KoshkaKaty ты попробуй пару дней на малосоленом и отварном побыть. Ничего жареного и пр. Чтобы отеки если есть убрать. Можно да, брусничный лист, канефрон, клюкву пропить эти дни. И если не пьёшь йод а можно, то начни пить или чуть велись дозировку. 
Ну и не стоять и не сидеть долго. Движение - жизнь. Сосуды должны работать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

 

@KoshkaKaty про отеки не подскажу, но у тебя похоже на них..спроси у врача лучше. Иногда отекаешь из-за нехватки жидкости, пьешь много?

А зачкм мужу флюрографию и на вич?у нас с мужа вообще ничего не требуют?я сдала на все что можно, на вич, сифилис, гепатит, мазки на флору и иппп+онкоцитология, вск отрицательно и муду сказала можешь быть спокоен-ты тоже значит чист???он на иппп ни разу в жизни не сдавал, а на вич, сифилис и гепатит лет 12 назад разок когда донором был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже надо от мужа флюру,анализ на вич и сифилис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш с каждым днём всё активнее.дети руку на живот кладут,и получают ответ))) младший любит слушать ушком братика,.уже по имени к нему обращаются,так мило):heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian на общий наркоз я точно не пойду, я почему-то его панически боюсь ???

@ksenya_sh сейчас наверное многие будут активно набирать) врач вчера матку  мне мерила,говорит она больше срока на пару недель уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

сейчас наверное многие будут активно набирать) врач вчера матку  мне мерила,говорит она больше срока на пару недель уже

ну да, врач тоже сказала, что вес прибавляет уже малышок. Ну и считай, только в субботу было 270, когда я в роддом то смоталась, а сегодня уже 318. 50 грамм за 4 дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, малыши сейчас активно растут! Мой тоже сил набрался, удары все сильнее с каждым днем)) матку сама щупаю уже на уровне пупка или даде чуть выше.

@ksenya_sh с хорошим скринингом! А набор, это все сын?, а не ты))

@bagirka87 у меня был спинальный наркоз при кс, я довольна, общий был тоже два раза и отходняк после что от спинального, что от общего был одинаковый, но это наверное моя особенность

 

8 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Малыш с каждым днём всё активнее.дети руку на живот кладут,и получают ответ))) младший любит слушать ушком братика,.уже по имени к нему обращаются,так мило):heart:

Милота какая! Меня пока одну сын в ладошки лупит))наверное потому что я чаще всех руки прикладываю и жду))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента поднялась, длина шейки 41 мм, рубец 4,5 мм?????? Можно лететь

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh малыш растёт,  с ним и матка растет и воды... все имеет вес) так что терпим и дружно не смотрим на весы?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh удачного полета! Я не рискнула)) надо было сейчас с мужем по работе лететь в норвегию, полтора часа полета, муж полетел один

Только что, bagirka87 сказал(а):

@ksenya_sh малыш растёт,  с ним и матка растет и воды... все имеет вес) так что терпим и дружно не смотрим на весы?

Я такого же мнения???с августа/ сентября будем дружно худеть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да мы только в конце марта с дочкой летим. Но все будет зависеть от ситуации в Европе с вирусом. Может конечно к тому времени уже потеплеет и вирус уйдет

@bagirka87 таки я вчера с вечера сырковой массы поела, кефирчиком запила. И с утра позавтракала. Думаю, если бы на голодном пайке сидела бы, вес был бы меньше. Но все равно не расстраиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я  тоже после плотного завтрака ходила)ну с др стороны, что ж теперь, не кушать совсем...))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на весах один вес.как позавтракаешь.уже другой.тем более.если на явку после обеда идти,так вообще пара кг прибавляется:D,но я на явках говорю вес,утренний))),они верят.на их весах,конечно больше

Дома 60,у них 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...