Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh Нет, 21 и 2 только?:DПо узи на недельку старше

@Маруся Би удачи?? @KoshkaKaty я оак только сдала, даже биохимию не назначили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  я в платной клинике наблюдаюсь, может быть поэтому ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Удачи??????

@//HAMEL-87// Всё смешалось в моей голове? 

@KoshkaKaty И я в платной?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  держим кулачки! Пиши нам сразу же, что скажет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @KoshkaKaty Спасибо девочки) @ksenya_sh  я не сдавала, если первый скрин нормальный у нас не дают направление на второй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками,нас,четверговых!!!!! У меня 21)))

Зима никак не хочет от нас уходить,снова снег сыпет((

@Маруся Би держим,держим,удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

Господи, мне нельзя в магазины:dash_kolob_girl: Я поехала менять туфли дочери и что, опять вышла с пакетом. Всё, бью себя по рукам

я сторной обхожу:Crazy:потому как на первое время уже все есть, успеть бы это поносить))а на вырост не хочу набирать, потмо еще столько всего нового появится захочется купить, а уже будет)))мне девченкам на лето надо вещи, жду апреля-мая и начну заказывать потихоньку.

 

девочки, с недельками у кого сегодня! у нас 18!

11 часов назад, Dianella сказал(а):

Ну, в общем считается, что большой нос у мужчин - это хорошо:confusion:

точно))у моего тоже огромный нос, девочки вроде мой унаследовали))говорят по размеру мужского носа и рук с пальцами можно определить размер его достоинства:Crazy:не знаю))муж у меня первый и единственный мужчина, не с чем сравнить))

@Valya32 не успела на фото(((с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би удачи!

@ksenya_sh я сдавала, 17-18 недель, данные брали по УЗИ в 12 недель. Сейчас просто УЗИ, доплер и цирвикометрию будут делать. Ну, плюс гемостаз, д-димер и ТТГ сдавать снова. Но это и так все знают, что сдаю постоянно. 

С недельками, девульки!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 тоже поняла, что больше пока одежды не нужно, перехожу к крупногабариту????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

точно))у моего тоже огромный нос, девочки вроде мой унаследовали))говорят по размеру мужского носа и рук с пальцами можно определить размер его достоинства:Crazy:не знаю))муж у меня первый и единственный мужчина, не с чем сравнить))

И мне не с чем. Тоже первый и единственный. Но мне кажется что там есть ещё какие то нюансы. Ну вот например у всех высоких мужчин длинные пальцы, что ж у них всё длинное должно быть? Так же как у низких мужчин- что ж крест на них ставить, раз из-за роста и руки небольшие. С Носом тоже не однозначно. У южных мужчин в основном носы большие и не факт что всё большое, имхо
вот во связь характера и носа вполне себе верю. 
с недельками четверговых! Растите большими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh :Crazy:мне тоже нужен крупногабарит)))НО я терплю т.к  жду хорошую скидку в мае)))тогда и купим все разом. 15 марта едем в столицу на концерт планирую зайти глянуть коляски, покатать хоть в магазине, глаза покормить. а так еще шезлонг нужен и коврик игровой, тоже терплю, а то что я буду делать оставшееся время))))

1 минуту назад, Мама мия сказал(а):

И мне не с чем. Тоже первый и единственный. Но мне кажется что там есть ещё какие то нюансы. Ну вот например у всех высоких мужчин длинные пальцы, что ж у них всё длинное должно быть? Так же как у низких мужчин- что ж крест на них ставить, раз из-за роста и руки небольшие. С Носом тоже не однозначно. У южных мужчин в основном носы большие и не факт что всё большое, имхо
вот во связь характера и носа вполне себе верю. 
с недельками четверговых! Растите большими и здоровыми!

не у всех высоких мужчин длинные пальцы, по моим наболюдениям)))и носы тоже))есть мужчины с миниатюрными носами, руками и ногами, не знаю что у них там в штанах, но на моем теория сработала)))мой ростом 196.5 см:Crazy:а еще про лысых говорят, что у них тестостерон на выоском уровне и они "жаркие", тоже подтверждаю)))с моего тестостерон так и прет с самого нашего знакомства, лысеть стал в 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 с моим такого нету:( 

под два метра, ну не гигант:D

лысеет, тестостерона тоже я б сказала не ахти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh смотря что считать гигантом:Crazy:среднйи  размер по миру 14-16 см...ну а гигант это 20+, главное чтобы тебе размер подходил, некоторые и не хотят более 16 см-больно и дискомфортно.

12 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Maria86 

под два метра, ну не гигант:D

 

знаешь, с высокими еще тема такая за счет роста все на них будет казаться маленьким))вот представь мужчину ростом 170 см и с достоинством 20 см, гигант))а на 190+ будет смотреться вполне гармонично, а на самом деле размер одинаковый)))также и размер руки-у мужчины с маленькой рукой 20 см в его руке будут смотреться гигантскими и у мужчины с большой рукой-вполне нормально убдет смотреться, а размер один, я за комфорт))если женщине комфортно значит размер подходящий:Crazy:а вообще говорят не в размере дело, а в умении свой размер правильно применить:Crazy:

ну и темы у нас пошли)))гормоны видимо беременные)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maria86 сказал(а):

ну и темы у нас пошли)))гормоны видимо беременные)))

:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 А я сижу санации жду. Каждый день почти врачи, я в них уже запуталась - если бы не напоминалки в телефоне, половину просочковала ?. Скрининг пойден, дочь сыном не стала, теперь можно и одежду мимимишную порассматривать хотя бы, покупать не дают ?
@Maria86 Это все воздержание сказывается ???эххх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

 

не у всех высоких мужчин длинные пальцы, по моим наблюдениям)))и носы тоже))есть мужчины с миниатюрными носами, руками и ногами, не знаю что у них там в штанах, но на моем теория сработала)))мой ростом 196.5 см:Crazy:а еще про лысых говорят, что у них тестостерон на высоком уровне и они "жаркие", тоже подтверждаю)))с моего тестостерон так и прет с самого нашего знакомства, лысеть стал в 24

а мой в 21 :Dкогда мы с ним познакомились уже было понятно, что лысеет. Но тогда конечно еще шевелюра была. Меня лысина вообще не смущает. Горячий парень по эмоциям. 

Да и вообще когда любишь, мне кажется ничего не смущает и не раздражает. Даже сейчас он поправился, а мне все равно, я этого не вижу, хотя осознаю. Но похудеть и заняться спортом конечно же надо. Это в первую очередь здоровье, сила энергия и внешний вид конечно. Да и лишний вес, каким бы он ни был старит. Вот недавно жаловался что борода начала седеть, переживал :girl_in_dreams:Ну блин 40 в этом году. Страшная цифра ))) пока не верится что мы уже такие взрослые. Но возраст возрастом, как говорится главное душой не стареть. Мне еще важно какие мы в глазах детей. Мы с дочкой без проблем по магазинам ходим, болтаем о тик токе, каких-то певцах и прочее. Правда дети мне не разрешают слушать некоторые песни. Считают что это для меня ужас ужасный и такое мне слышать нельзя :Crazy:смешные, стесняшки. Правильно, мама у них таких слов не знает ))) репутация :girl_in_dreams:

А у меня коврик есть, мобили, подвески... даже не интересно. мне только ванночка нужна. и шезлонг возможно.а так всё есть - даже не интересно :cup:

Кофемашина сломалась.... надо везти чинить, на другой конец Москвы.. Иногда голова просит кофе. Прям печалька.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с приема. На кольпо брали мазок на онкоцитологию, с ним все хорошо. Но моя гинеколог все равно рекомендует обратиться на консультацию к онкологу. Говорит, скорее всего они там сделую опять кольпоскопию и тогда уже по результату скажут, нужно делать биопсию или нет. В любом случае я всегда могу отказаться от этой процедуры. Я вот думаю, даже, если выявят что-то нехорошее, мне же в любом случае не смогут назначить никакое лечение, пока я беременна? Тогда смысл ее в принципе делать сейчас? В общем иду в онкоцентр 11-го марта, что они мне там скажут...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):


@Maria86 Это все воздержание сказывается ???эххх?

Мы не воздерживаемся??

14 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

А у меня коврик есть, мобили, подвески... даже не интересно. мне только ванночка нужна. и шезлонг возможно.а так всё есть - даже не интересно :cup:

 

Оо, ванночеа в мой список, забыла про нее, но это мелочи))мобиль тоже есть и шезлонг фишео прайс, но я хочу бебиборн попробовать очень уж хвалят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  ну все 11 марта успокоят тебя! Онкологи всё-таки на это заточены. Поэтому постарайся на хорошее настроится и до 11 с ума не сойти :molitva:

@Мама мия  да уж ))) все есть, можно что-то для себя прикупить  :heart:

А что вы девочки на 8 марта ждёте от мужей? Какие подарки или цветы? Я что-то так детскому радуюсь, что про себя забыла... :m0591:

Про размеры носа и пальцев: по мужу моему скажу враньё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Стараюсь, спасибо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Четверговых с неделькой!

@Маруся Би а как они так быстро сделали мазок на онкоцитологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

что вы девочки на 8 марта ждёте от мужей? Какие подарки или цветы? Я что-то так детскому радуюсь, что про себя забыла...

Ничего не жду? Просто буду отсыпаться и валяться на диване? Вообще не воспринимаю этот праздник

Я на этой неделе ухайдокалась на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

 

@Мама мия  да уж ))) все есть, можно что-то для себя прикупить  :heart:

А что вы девочки на 8 марта ждёте от мужей? Какие подарки или цветы? Я что-то так детскому радуюсь, что про себя забыла... :m0591:

 

Я уже себе и шорты 3шт купила и футболки и сарафан и бюстгальтер для кормящих. Купальник заказала. 
торопыжка. 
мы не особо отмечаем все эти праздники 8 марта, день влюблённых, 23 февраля... но муж ради приличия спросил. А я ответила зонт для коляски :D мне кажется он у себя в голове у виска покрутил. Но я его купить сама не могу, это на eBay заказывать надо. Так что я ему ссылки дала, пусть заморачивается. В общем-то желание любимой жены и беременной закон. Ничего не знаю, мне ннада - пусть покупает :girl_in_dreams: цена невысокая. В отличии от Московской. Так что пусть думает что хочет. Он просто не понимает зачем мне он. А мне очень ннада :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KoshkaKaty сказал(а):

 

А что вы девочки на 8 марта ждёте от мужей? Какие подарки или цветы? Я что-то так детскому радуюсь, что про себя забыла... :m0591:

 

я ничего не жду никогда, но всегда что-то получаю, мой любит подарки мне делать))обычно что-то из ювелирки, почти на все праздники))только вот проблемка, дочки старшие подросли и тепреь  требуют как и у мамы что-то из ювелирного, разориться можно мужу теперь)))дочки то заказали уже папе подарки:Crazy:хорошо младшая пока не в теме

 

 

у меня сегодня 18 недель, взвесилась для приличия, на данный момент программа мне рисует одна +3,5 кг от добеременного веса, вторая +4 кг. не так много как я думала и еще программа мне написала что сейчас может быть прибавка по 450 гр в неделю и это нормально теперь уже, это малыш, воды и т.д, а не я..потому как по одежде смотрю только пузо выросло, остальное как было..ну и грудь, конечно. кстати у кого-то молозиво течет?вот странно что у меня текло только в первую беременность, по ночам так сильно, что лужи были, а во вторую и третью и сейчас ничего не течет, грудь только набухла и тяжелая, а еще соски жесть как болят, как будто кормлю уже..

и еще как токс пропал так я мяса захотела, причем свинины, которую я уже года два как в рот не брала...мужу смеюсь теперь я верю, что у меня парниша в животе, мяса требует каждый день)))хотя я мясоед по жизни, но последние года два перешла на курятину и говядину, сейчас от курицы вообще отвернуло, говядина так себе тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86  у меня в 1 беременность не было молозиво и мне кажется его после КС тоже не было, так как малыш плакал и хотел есть. Пришло молоко и стал спать. А сейчас тоже самое. Грудь тяжелая 4 размера ))))

@Мама мия  клёво ))) шорты и зонт, отлично. А я прямо в растерянности, надо чего-то, а чего не знаю :D

@ksenya_sh  я тоже устала и буду спать, но внимание и подарочек хочу :P

@Lu-na спасибо ))) от четверговых:heart: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...