Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

9 минут назад, KoshkaKaty сказал(а):

 

 клёво ))) шорты и зонт, отлично. А я прямо в растерянности, надо чего-то, а чего не знаю :D

 

Ну я к лету готовлюсь. Мне до мая надо всё приготовить. 
так что в принципе я уже давно знаю что мне надо ;)
мне осталось только сарафан купить и гамак в самолёт. Слинг я выбрала, чуть позже куплю. Гамак тоже. Остался только сарафан. 
а Зонт на коляску с защитой от солнца. 
а так всё купила, что хотела .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Сама не знаю, кольпоскопию делали 3-го, сегодня гиня сказала, что с мазком все хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С недельками!!! ?

@Valya32 С отличным скринингом!!! Какая лапатуля на снимке ?? У нас у всех тут похоже детки с аккуратными носиками будут ?

@Маруся Би Уже отлично, что мазок на онкоцитологию хороший!!! Со мной девушка в больнице лежала, у неё было подозрение на рак шейки матки. Узнала она только во время беременности, когда мазок сдала на онкоцитологию. Но у неё кровотечения были ещё сильные из шейки. Где-то 24 недели у неё было. Она ждала результаты биопсии. Ей предложили дотянуть до 30-33  недель и родить. А там лечение начинать. В любом случае, во время беременности ничего не будут делать. Поэтому решать только тебе! Мне, почему-то, кажется, что ничего страшного у тебя нет. Мазок в норме, ничего не беспокоит. Теперь дождаться 11 марта и успокоиться!!! Все будет хорошо!!! ??? Я тоже жду 11 число, побегу на скрининг, скорее бы ?

У нас тоже мазок на онкоцитологию быстро делают. Где-то 2-3 дня. 

@KoshkaKaty А я, единственное, что хочу на 8 марта - это провести время с мужем. Не вижу его совсем ☹️ Постоянно на работе. Никакие подарки не нужны, хочу просто внимания и ласки ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня тоже дочка уже:сумочки, ювелирочка??? А я вообще неприхотливая в этом. Почти все у меня лежит в сундучке и дочка только ходит и ахает вокруг него?

Молозива нет, только грудь тяжелая, но я же еще на дюфастоне и утрожестане, полюбас будут сиськи огромные....

А вот мой мужчина внутри на мясо что то не падок.... фрукты хочет и овощи в огромных количествах. Мясо поем так изжога страшная:( Волосатый наверное! Вот с дочкой я ела мясо килограммами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  внимание !!! Вот и я хочу. Может в кино сходим на Джентельмены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я уже не ходу в кино на таком сроке, dolby digital сильно звучит?

а вот внимания да... у меня тоже муж очень много работает(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соревнования на Юго-Западной 8 марта, так что по фиг на подарки, выжить бы в этот день ?

Меня вообще муж бесит.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irian сказал(а):

Меня вообще муж бесит.

:bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот-вот, смайл подходящий, охота скалкой по лбу съездить, жаль скалки нет. Купить что ли...

Сегодня опять мегу на Белой даче эвакуировали. Дороги все перекрыли, еле успела в школу за ребенком. Круголями ездила, чтобы найти ту дорогу, которая хоть как-то движется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы в воскресение были в Оби в Меге и тоже эвакуировали, им что, заняться нечем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty мы как то не отмечаем эти праздники:sorry:

@Маруся Би с хорошими новостями:girl_bye:сама то хоть немного выдохнула? 11-го пойдёшь, послушаешь, что скажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Пока в подвешенном состоянии как-то, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я схожу с ума. Мой беременный мозг не даёт мне покая.. Была у лора. Сказала полоскать горло йодом и содой. Сделала раствор, на пол стакана - ложка соды и жахнула йод на глаз, прям жахнула. Может ложка чайная, две.. Не знаю. И пошла, как умная полоскать. А сейчас до меня доперло, что йод то вреден. Я в интернет- а там 2-3 капли надо на стакан. Что если больше 2-3 капель, то там такая дозировка йода.. Блииииин. Теперь переживаю. Опасно ли? Вот глупый я человек.. Где мой мозг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

@KoshkaKaty я уже не ходу в кино на таком сроке, dolby digital сильно звучит?

 

А мы 15 марта на Гагарину идем?билеты куплены давно еще до беременности? второй ряд близко к колонкам и в апреле на Басту, в мае на спектакль и в конце мая еще хочу на Артик и Асти успеть??надеюсь сын не против и сильно долбить не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 как круто !!! Активно очень. Я тоже не могу дома сидеть , ведь ещё предстоит потом. Поэтому с сыном все театры обошли, в кино пока нормально сижу, в кафе. На концерт бы пошла, но у нас тут звук фууу не Москва 

@//HAMEL-87//  то есть и родителям на 8 марта и 23 февраля подарки не дарите ? Это видимо в нашей глуши Урале по старинке :D

@Irian  а что с мужем не так, чем раздражает ?

@Анна0304 не в курсе про йод. Я полощу фурацилином 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty маме сестре и дочке дарю )) ну и подругам двум. 
а вот как-то я мужу и муж мне не очень принято. Я ему вообще подарки не делаю ? я не работаю. Все что он хочет он сам себе покупает. Я ему могу просто какие-то вещи купить без него, без праздника. Он мне тоже. Можем идти мимо ювелирного. Например. Зайти и что-то купить. Или вот наушники недавно подарил. Ну как-то так у нас. Даже на ДР не всегда подарки. Потому что что надо он мне покупает. Сюрпризы не любит не умеет делать. Хотя на НГ подарил часы сюрпризом ))) но опять же он знал чего я хочу. Мы вместе выбирали, но что он купил я не знала. 
да и цветы обычные букеты на праздники и без - я не люблю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  понятно :) у всех свои правила . Я обожаю цветы. Хотелось бы чтобы муж их чаще дарил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пятничных с неделькой!!!

@Irian тебе хорошего скрининга!!! Узнаем кто в пузике живёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных с :plus1: У нас сегодня -18 было ночью, а днём -2. Я уже засыпаю за рабочим столом :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Удачи на узи??????

 

Всех с пятницей! я утром померила талию-84??? А ведь было 60.... ниче себе я нарастила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Это малышок тебе нарастил, а не ты)) Я в этот раз измерительную ленту закинула подальше, потому что в прошлую Б тоже в шоке была, когда намерила обхкват бедер в 100 см (!).:Жесть вообще! Они у меня и так не маленькие, 92-93, а тут 100:girl_mad:

Всем доброе утро! Пятничных с недельками! :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я только животик мерю :girl_wacko:чтобы не растраиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у  меня зато грудь 90??? а то было 80 ??? моя беда всегда верх тонкий, а жопка имеется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh У меня тоже особо нет груди в небеременном состоянии. До первой Б было 88 см, а как закончила кормить, так стало вообще 82, вот где капец! У кого-то обвисает грудь после кормления, а у меня просто сгладилась и втянулась, и бюст не нужен(( И так держалась год после завершения ГВ, потом опять стала набухать после овули, а то все в одной поре в независимости от дня цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би вот у меня так же с грудью((,одни соскИ остались после завершения гв) , сейчас немного набухла,ну может единичка полная))):D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...