Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками пятничных ???

@Irian Удачи на скрининге! Ждём новостей! ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian С хорошим узи!!! И с девочкой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот тебе на!!!! с принцессой:JC_goody: У папы малинник???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Irian сказал(а):

Аааа, я ржу! По УЗИ - девочка!!! Как так интуиция меня подвела? Слава Богу всё хорошо)

Ну если нужным местом повернулась, то точно девочка - привыкай )))

поздравляю! Девочки это же классно! 
а когда ещё раз на узи? Чтобы лицо посмотреть. 

Я талию не измеряю. Зачем? 
бочка жирные есть. Это я и так вижу. 
бёдра недавно измерила и то только потому что шорты заказывала в интернет магазине. 92см если не вплотную. 
Вот грудь выросла ))) я и муж счастливы ))) осталась бы. Но нет же, сдуется. Будет кожа да соски. После 3х родов ещё норм было. А вот после четвёртой совсем пустая и за 2,5 года не восстановилась. Наверное гормонов каких не хватает. Буду разбираться после этого ГВ. Размер это конечно генетика, плюс гормоны и жировая прослойка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мама мия сказал(а):

талию не измеряю. Зачем? 

это свои тараканы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Поздравляю с хорошим узи!!! и с доченькой!!!!:kiss2: Вот тебе и форма живота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да, сказали ещё раз прийти в 26 недель доплер повторить, тогда ещё раз личико посмотрят.

Я, собственно, девочке рада. Но попрошу перепроверить потом ещё разок, а то вдруг писюлек прижался и его не видно было.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Как я рада, что все хорошо по узи!!! :flower: А про девочку прямо сюрприз !!!! Как муж и ты сама отреагировали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Старшей сказала,что сестрёнка будет???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! После 4 замерших - это не описать какое счастье!

@Nataska80 ещё нет, она в школе до 14:00.

@KoshkaKaty я рада, а мужу тоже пока не сказала, он вредничает и я его мучать буду. Но, думаю, не долго) Яна быстро растрезвонит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian конечно,счастье,а пол ,не так уж и важен! Главное здоровый и желанный ребёнок!:heart:

Может позже соберётесь за сыночком;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 может, ещё что отрастает к 26 неделям ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Поздравляю с хорошим скринингом! И с девчулей :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с хорошим скринингом и с дочей! Девочки это классно!я как мама трех принцесс могу это с уверенностью сказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

простите что пропала, но я тут такое пережила, у младшего 2 года срочная операции была, подозрение на переворот яичка, днем сняла памперс а одно яичко в три раза увеличено, мы к хирургу и нас срочно в операционную в соседнем городе, слава Богу не подтвердилось, воспалился от росток и перекрутился, какая то вот такая анамалия, могла и не проявится, но вот так вышло боком воспаление. Отошел от операции быстро, бегал через час уже, на третий день отпустили домой но вот ездим наблюдаемся. 

Я поседела... такой стресс, это в воскресенье было а в понедельник мне на скрин в этом же городе, муж приехал а яя поехала на скрининг, больше 16 часов не ела, голодная поехала, но малыш молодец, у нас мальчик, все хорошо,тонус есть конечно куда без него... И я забыла сфоткать(((НО МЫ В 25 недель на 3Д УЗИ ПОЕДЕМ))

Я вас не читала еще, даже не знаю у кого какие новости)))

@Мама мия Почитала про теанин, вроде нельзя при Б? Магний да, стараюсь пить, если пропускаю прям физически ощущаю нехватку. Я еще работаю и устаю, дома ремонт, Сева заболел, муж на учебе, чувствую что просто очень устала...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lady Jul сказал(а):

 

@Мама мия Почитала про теанин, вроде нельзя при Б? Магний да, стараюсь пить, если пропускаю прям физически ощущаю нехватку. 

Тианин аминокислота. Есть в продуктах питания. Ничего серьёзного ))) так же как тирозин. Полезны при стрессе. 
если бы вопрос был относительно меня я бы пила. 
хорошо, что у вас сейчас уже все хорошо. Все наладится :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Всё хорошо, что хорошо закончилось????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty у нас прямо как у Мамы Мии точь в точь:D@Маруся Би уж лучше просто сгладится, чем обвиснет мне кажется?

@Irian с девчулей и хорошим узи:kiss2:@Lady Jul хорошо, что все хорошо? Детки быстро отходят, а мы седеем? с хорошим узи и с мальчишкой

С недельками пятничных

Мы уже у сестры мужа. Завтра домой, а в понедельник снова летим, но уже к родителям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с хорошим узи!!! :)Всех девочки с неделькой, у кого в пятницу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а тианин какой пьешь? Айхербовский или в аптеках есть хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валя, подскажи пожалуйста, как пьёшь масло зародышей пшеницы с айхерба? Курсами? Заказала, пришло недавно, надо начать пить

Замерилась сейчас для интереса 87-78-99? Бёдра вообще печаль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Замерилась сейчас для интереса 87-78-99? Бёдра вообще печаль?

у меня такие же бедра:) вот и считай 90-84-99 -тумба юмба????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия Валя, подскажи пожалуйста, как пьёшь масло зародышей пшеницы с айхерба? Курсами? Заказала, пришло недавно, надо начать пить

Пока пью без перерыва, но иногда забываю пить. Витамин Е трудно поднять. Тем более это не выжимка, а просто масло богатое витамином Е. Можно пить без перерыва или небольшого. Если есть сомнения можно сдать анализ на уровень вит Е. 
пью после завтрака обычно. Вместе с вит С. Это желательное условие к приему вит Е. 
в 1 и 3 триместре очень рекомендовано к приему. В последние месяцы профилактирует желтушку новорожденных. Я может куплю именно витамин Е за месяц до родов попью с маслом примулы вечерней. 

55 минут назад, Lady Jul сказал(а):

@Мама мия а тианин какой пьешь? Айхербовский или в аптеках есть хороший?

В аптеках не смотрела. Обычно на айхерб дешевле, поэтому не запаривалась. Главное пить натощак. Завтрак через час и больше. 
я б конечно теанин и тирозин взяла б. А после курса в поддержку просто комплекс  аминокислот. 
я с этими аминокислотами свои ПА лечила. Вылечила ))) там конечно и магний и ещё много чего. Но беременным не надо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul  ого ! Хорошо, что все позади! И сыном все в порядке. 
С мальчишкой на узи:orden:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...