Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

19 минут назад, Nataska80 сказал(а):

меня как раз на 25дпо у

я была во вторник был 23 дпо, еще даже эмбриончика не видно. Я только во вторник и узнала, что Б:D пока буду мучать себя хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Lu-na

@Malinkaes

@Infinity_oks женщина-огонь:D

Вся бригада, которая роды принимала, в шоке была? ну и я вместе с ними? Думала, что будет как средний - 4300, а он во как вымахал? Конечно пришлось потрудиться с ним, но результат того стоил:confusion:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 было 7+3 по месячным, а по УЗИ 7+1. 
Единственное, что меня немного успокаивает, что в 6+2 вообще ничего не было, даже эмбриона, и сердечко только- только забилось, поэтому и тихо и медленно. У многих же в 6 недель сердцебиение есть и к 7-ми неделькам разгоняется сильнее. 
В общем, нет покоя никакого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lu-na сказал(а):

@Nataska80 было 7+3 по месячным, а по УЗИ 7+1. 
Единственное, что меня немного успокаивает, что в 6+2 вообще ничего не было, даже эмбриона, и сердечко только- только забилось, поэтому и тихо и медленно. У многих же в 6 недель сердцебиение есть и к 7-ми неделькам разгоняется сильнее. 
В общем, нет покоя никакого. 

Нет, но если 6 и 2 не увидели Э то конечно просто разгон идет, я не знаю когда у меня Э появился, на узи была в 5 нелеь, там пя 4 мм был

Думаю все хорошо у вас, все разные, прикрепился позже и разгон позже поэтому

я бы через неделю точно сделала узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na мне вообще в 7 недель по М сказали, что у меня анэмбриония ?, а через 4 дня другой доктор увидел эмбрион и сердечко. Оказалось, что у меня О была аж на 23дц. Я тоже вся на нервах, т.к. в последний раз посмотрели прям очень быстро, мне сердце послушать не дали. Просто сказали, что сб 128 уд. Завтра пойду на повторное УЗИ, чтобы наконец успокоиться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ой, ужас...

Но у меня на позднюю овуляцию не сошлёшься, подтверждена на фолликулометрии, была на 14-15 ДЦ.

Пиши как сходишь, будем держать кулачки на хороший результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Отличного узи завтра  держим кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na @Nataska80 спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Удачи завтра!!! Ттт!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria повезло вам с начальником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже байка про работу, раз об этом разговор пошёл. Когда забеременела сыном, нигде не работала. Муж почти в 13 недель устроил по договоренности с шефом. В итоге у них не срослось, и мужа уволили (к счастью для нас как потом выяснилось). Меня соответственно тоже попросили заявление написать. Муж договорился чтобы я ушла в декрет от них. Сейчас в феврале нужно писать заявление по уходу до 3 лет. Выясняется, что шеф этот позанимал кучу денег, у него там 100500 судебных дел, и вроде он скрывается:mamamia: Как все с этими декретами утрясём, непонятно 

@Lady Jul с хорошим узи. А хотела нас покинуть)))
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ого! Страсти какие... но тебе в любом случае ничего не грозит, беременных увольнять нельзя и муж мог бы не договариваться, не имели права увольнять. 
И сейчас тоже ставишь в известность о беременности и работаешь спокойно до 30 недель, а потом опять в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот не знаю, как говорить на работе про декрет, работаю в семейной фирме, директор вроде адекватный, но вот его жена секретарь ужас.

Когда первый раз уходила (работа на рядовой должности) столько всего услышала про себя, думала, что после декрета не вернусь, но потом ипотека и пришлось выйти и так удачно все сложилось, что меня повысили, работаю уже 4 года главным. Штат в бухгалтерии у нас небольшой и все в декрете. Последний бух-р вообще со скандалом уходила в декрет.

Что со мной будет не знаю...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na тут загвоздка в том, выйдем ли мы на него вообще? В ФСС же документы на декрет работодатель отправляет. Могу остаться без пособия по бир. С первым декретом хорошо было, подписали у шефа и сами отдали бухгалтеру. А бух уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ох как я тебя понимаю ( ничего, что на ты?)..Но в этой ситуации правда на твоей стороне. Ты работала, приносила компании пользу, с твоей зп отчислялись налоги, все хорошо, имеешь полное право и формальное и моральное уйти в декрет. А вот у меня некрасиво получается. 

И тоже скандал будет. Я об этом даже думать боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки с этой работой, я как ушла в первый декрет, ну как ушла - из дома сижу работаю (глав.бух) вот так и 7й год уже. Сил уже нет, хоть и деньги платят не плохие, но износ прям идет - и дети и работа постоянно- тяжело конечно. Вот сейчас уже думаю, 3 декрет хочу по настоящему отдохнуть, поэтому придется пораньше сообщать о своем положении, чтобы замену готовить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже записывался на первое скрининговое УЗИ?

Я сейчас позвонила, чтобы к Тё записаться, это очень хороший московский специалист, а у него время осталось только на 23 декабря. По месячным будет 11+4, но мне по УЗИ ставят на 2 меньше, то есть, фактически 11+2. Не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lu-na сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь уже записывался на первое скрининговое УЗИ?

Я сейчас позвонила, чтобы к Тё записаться, это очень хороший московский специалист, а у него время осталось только на 23 декабря. По месячным будет 11+4, но мне по УЗИ ставят на 2 меньше, то есть, фактически 11+2. Не рановато ли?

я уже не нашла записей к Тё даже на январь, я с дочей ходила к Блохиной, к ней и пойду на скриннинг

 

нет срок норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na рановато, меня в прошлую Б рано отправили на скрининг, посмотрели на узи и послали- через неделю говорят приходите) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh только что звонила, на 23 декабря есть ещё два окошка, утром и около часа.

@Malinkaes а деньги взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lu-na сказал(а):

только что звонила, на 23 декабря есть ещё два окошка, утром и около часа.

ааа значит прозваниваться надо, я то смотрела в интернете по графику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella да,всё верно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tattiya я тренеровалась пока не обнаружили на узи отслойку, сейчас на дневном стационаре, жду контрольное узи в понедельник и не знаю как дальше с тренеровками. А ведь чувствовала себя хорошо и ничего не предвещало?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на узи, сердечко бъется 150 ударов

По м срок 6.5, а по узи поставили 7 недель, это плохо? Или разница в 2 дня не страшно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kate_sk сказал(а):

Всем привет! Новеньким, добро пожаловать!

Девочки, чем вы спасаетесь от головной боли?

Я терплю..(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...