Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Привет девочки! С праздником нас,красивых,любимых ,:flower:

Воскресных пузиков с плюс 1!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у сына тоже была такая аллергия на мороз, сейчас не знаю, может перерос. Мы с мужем сами алматинцы, но в 2012 его по работе перевели в Астану, нам пришлось переезжать, а там морозы под 50 зимой, и в первую же зиму у сына (ему тогда 7 лет было) стали до болячек трескаться руки и вокруг рта, первую зиму было более-менее терпимо, вторую хуже, а в третью стало совсем плохо, у него эти места были темно-бордового цвета, никакие крема и мази, которые на тот момент знали, не помогали, и в связи с этим муж написал заявление на перевод, нас снова вернули в Алмату. С тех пор такого больше ни разу не было, тут зимы обычно не холоднее -20, а последние две зимы вообще -15 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником???

У нас с 5 утра ливень!!!

69659F1E-7568-4481-99C7-CAB7C7227B43.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро к утро всем, с недельками у кого со мной по воскресениям?!! ДЕВЧУЛЬКИ С 8 МАРТА!!! 

_Ga_Lvm92xc.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а я совсем про праздник забыла с утра? 

с нашим днём, девчата:flower: желаю простого женского счастья? воскресных с недельками

@Алина К кошмар какой(( у сына тоже в этом году как будто похуже, хотя зима теплее, нет сильных морозов под 40. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Давно к вам не заходила, времени на все не хватает.

Всех с праздником!:flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с праздником?

23F98B42-5D94-4307-A01C-D057515AC656.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// не-не, не гормональный. Все натуральные масла в нем.

С праздником девочки!

Хвостик, Ленамышонок с недельками! Ну, и меня с 21 неделькой. 

Мы на соревнованиях были, медальку очередную за 3 место получили.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захажу на сайт и смотрю, где новые сообщения. С нашей темки ничего не было, вот и не заходила сюда. Думала зайти, спросить, где все? А тут столько сообщений ?

@Irian с доченькой! ?

@Lady Jul с сыном! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с неделькой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ряды экваторов вступают июлята второй половины! Ровно 20:JC_goody: и пошла 21 ая:JC_goody::kiss2::plus1:

В 9 утра узи с допплером. А я не сплю, дискотека 80-х у меня в животе:girl_wacko:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh С экватором! :)

Всем добоое утро! С недельками, у кого сегодня))

А я с пяти утра не сплю((  у сына памп протек, закуксился, пришлось менять, поменяла, заснул, а я все никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

В ряды экваторов вступают июлята второй половины! Ровно 20:JC_goody: и пошла 21 ая:JC_goody::kiss2::plus1:

В 9 утра узи с допплером. А я не сплю, дискотека 80-х у меня в животе:girl_wacko:

С экватором :girl_dance: и всех девочек понедельковых с закрытием очередной недели. 

я чёт тоже проснулась. Очень странно. Правда внизу живота видимо ручками пошевелил деть. Мягонько так. И тишина потом... встала воды попить, в туалет сходить, надеюсь усну. Пока не поняла вообще чего проснулась то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с экватором?? и @@@ на хорошее узи

С недельками сегодняшних? Я вдруг обнаружила, что давление с утра падает, если долго не ем. Встала в 7:30, убралась перед отъездом, сходила в магазин. Пока сырники сготовила уже 10:30. Муж ещё вчера сильно палец порезал, перевязку делали. То ли плюсом это наложилось??‍♀️ Вроде никогда не падала в обморок от вида крови или порезов??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просыпаюсь от того, что голодная....муж говорит, вставай ешь???‍♀️ я говорю, ты что с ума сошел, я превращусь в тумбочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! @ksenya_sh с экватором!! И хорошего УЗИ!!!,всех с недельками,у кого плюс 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ну весах обнаружила привес. Ещё Мама вчера приезжала, сказала что лучше выгляжу, поправилась что ли? ))) я говорю да нет вроде, если только грамм на 500.., ага, если бы. 
в общем утром я полежала полежала, но так и не уснула. Встала решила замесить тесто на пирожки :Dбудут с капустой (муж любит) и картошкой половина. Пока тесто настаивается.... в общем поправляться так поправляться...

завтра вот хочу окна помыть. Надеюсь дождя не будет ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у тебя мама знает про Б?)).

у нас снег сыпет,вообще никакого весеннего настроения(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с экватором!!! 

Остальных с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с экватором! Хорошего узи! ??

С недельками, у кого сегодня! ?❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Мама мия у тебя мама знает про Б?)).

Знает конечно. Уже с НГ сильно видно. Я маленькая стройная, на мне беременность сразу видна ))) а уж тем более сейчас. 
просто последний месяц я держалась в одном весе, а сейчас за 5 дней 700гр набрала ))) лицо видимо округлилось.

в Москве снега нет ))) уже нигде. Может если только в лесу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! К нам приехала свекровь на пару недель и мне теперь совсем некогда к вам заглянуть(( 

У нас сегодня 23 недели, проснулась от боли в спине, дышать нечем,живот какой-то тяжёлый.  Прям ощущение, что недель 30 уже(( как старая развалина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да,сейчас уже не спрятать животик,хотя мне удаётся))).не все ещё знают,в садик детей отвожу.в раздевалке в куртке в основном,в общем для многих буде шок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...