Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Спасибо девочки) у многих значит сходится. У меня УЗИ-скрининг в четверг, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 не очень мясо лезет. Пихаю в себя, потому что надо. Вот, сладкое - за милую душу.

@KoshkaKaty тоже в беременность понижается до 100/60, обычно в небеременном 120/80. По

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty А акушерка на приеме в ЖК всегда пугается и спрашивает обычно, не собираюсь ли я в обморок падать:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня после отдыха прямо было дикое желание есть мясо и много? пока вроде отпустило@KoshkaKaty У меня пока не получается сторониться общественных мест: все по аэропортам шастаем. А так в принципе по торговкам тоже ездили. Наверное я какая то беспечная мать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Маруся Би ну то есть давление низкое у всех! 
Чего ж меня складывает а ? :blym:

@//HAMEL-87//  Вот и я беспечная мать, все выходные в общественных местах и была. Но я в ту беременность тоже везде бегала, со всеми встречалась , так как с малышами потом год точно сидеть дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Анна0304 сказал(а):Девочки, а вы много мяса едите? Что-то не лезет в меня этот продукт...

 

Пей коллаген ))) не пихай в себя то что не хочется. 
я не много ем мяса, пью коллаген курсом. Отслеживаю уровень белка. 
ешь бобовые, молочку. 

32 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

@KoshkaKaty А акушерка на приеме в ЖК всегда пугается и спрашивает обычно, не собираюсь ли я в обморок падать:D

Какое давление? ))

я пока не падала только голова бывает болит если нижнее 50 или 47. 
вообще во время беременности организм не предсказуем.. как отреагирует предугадать сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия 90 на 60, с утра иногда и ниже бывает. Для меня это нормально, а акушерка говорит, что слишком низкое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С неделькой понедельничных!

Подскажите, кто сдавал анализ крови во втором триместре, какая норма лейкоцитов? Я сегодня сдала кучу всего, и гормоны щитовидной и биохимию и общий, все в норме, кроме лейкоцитов. При референсном значении до 11,3 у меня 11,83. К врачу только в субботу, нервничаю. А, еще СОЭ 25. В прошлую беременность у меня после 30 недель СОЭ 38 была, гинеколог говорила это норма. 

Напишите, у кого какие показатели лейкоцитов, если не сложно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня уточняют какое обычно и не парятся. 90/60 это обычное нормальное давление для меня. Ооочень редко 120/80. Все врачи спокойно реагируют и говорят что лучше пониженное, особенно если чувствуешь при таком себя хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мия сказал(а):

@Маруся Би у меня уточняют какое обычно и не парятся. 90/60 это обычное нормальное давление для меня. Ооочень редко 120/80. Все врачи спокойно реагируют и говорят что лучше пониженное, особенно если чувствуешь при таком себя хорошо. 

А если не очень себя чувствую? Они же ничего с этим не сделают. Я даже кофе чаще всего пью как раз давление поднять и «поднять» веки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алина К сказал(а):

у кого с какой стороны больше шевелится? Есть ли совпадения с поверьями, что девочки больше слева, а мальчики справа?

Доброе утро! у меня слева ноги бьют? мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day Поздравляем с принцессой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Всех с недельками! У меня 21 неделя сегодня ?

@Irian Вот и я пихаю. Но все равно мало. Обратно лезет. У меня токсикоз был - тошнило именно с любого мяса. Не ела его вообще. Закончился - я накинулась только его лопала в охотку. А сейчас просто не хочу.. (( А ведь животный белок важен сейчас.. 

@Мама мияСпасибо!?В аптеках у нас посмотрела, коллаген весь с добавками.. Ты на айхербе заказывала? Может, ещё в спортивном питании посмотреть.. 

@Lu-na У меня лейкоциты с начала беременности всегда скачут от 15 до 18. Никто не знает причины. А у тебя нормальные показатели. Во время беременности они незначительно могут повышаться. Соэ тоже повышается и может значительно быть выше нормы. Не переживай! 

@Sunshine_day Поздравляю с малышкой! ???

У нас девочек так много)))) Мальчишек дефицит)))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К справа--мальчик. Вчера такое ощущение, что лёг поперёк и стало слева) а так чётко был справа, слева вмятина) 

@Sunshine_day с доченькой! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day  поздравляю с доченькой :heart: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

 

Купила в детском мире 2 соски, пеленки фланелевые и клеенка непромокайка?

с покупками))я вчера тоже посылочку получила, сфоткаю на днях выложу))купила слип, к нему комплектом шапочку с мериношерстью и оделяко такое же, и еще комбинезон трикотажный на весну, все от наших эстонких дизайнеров))

 

с неделькамиу  кого сегодня!

15 часов назад, Мама мия сказал(а):

 

Наверное точно никто не скажет. Вроде бодрствуют около 6 часов в сутки. 10 шевелений в день вроде как должно быть. Но Опять же когда дела делаешь двигаешься можно и не заметить. А когда лежишь ждёшь может и спать. Да и от жировой прослойки зависит, от расположения ребёнка и плаценты. 
в общем все примерно. Нет четких норм. Опять же детки есть аквтивные и более спокойные...

про жировую прослойку не знаю, у меня она хорошая такая на животе, но шевеления с 12 недель чувствую и вчера уже заметила что видно даже где малыш бьет, выпирают такие выпуклости))

а вот про активных и неактивных деток согласна, у меня видимо активный, потмоу как даже если спит и  я присела обязателньо пнет разок-два. мне кажетяс он все время там в движухе и крутится как юла, вчера пинки были справа, сверху. снизу, потмо через час уже слева, снизу, все время в разных местах. И сын по поведению похож на среднюю дочу в животе, она тоже сильно била всегда, больновато даже временами и сейчас она такая же и есть-силы в ней много, если случайно на ногу наступит синяку точно будет.

старшая малоактивная была, но она и мелкая всегда была в животе и плацента по передней стенке смягчала удары. Вот там всегда переживала, даже лежа на животе я не всегда чувствовала ее на большом сроке.

14 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, а у кого с какой стороны больше шевелится? Есть ли совпадения с поверьями, что девочки больше слева, а мальчики справа?

 

по этой примете говорят где впервые зашевелился, мой как раз справа. самые первые шевелюхи, а сейчас по всему животу, не понять вообще как лежит и где что..кажется внизу руками шебуршит, но иногда так сильно что сомневаться начинаю, что руками-может ноги все же..свержу вчера выпирало что-топ ри толчках-думаю ноги все же-пятки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была на приеме, за месяц 2500. Ужас:Laie_: двигаюсь мало из-за боли в промежности, скоро как слон буду.

Дали направление на ГТТ, ужас как не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Мне тоже дали направление на ГТТ, 20-го марта пойду.

У меня весы уже преодолели первую психологическую отметку в 60 кг, ужас:mamamia:

В прошлую Б таких отметок было две, в 60 и в 70 кг. Надеюсь, в этот раз отметка будет одна:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

А если не очень себя чувствую? Они же ничего с этим не сделают. Я даже кофе чаще всего пью как раз давление поднять и «поднять» веки :D

Ничего. 
можно для сосудов комплекс пропить, вит С, рутин. Не факт конечно что поможет, но сосуды укрепит, профилактирует варикоз геморрой. 
пить достояно воды надо, двигаться, на  четвереньках стоять и ноги кверху лежать. И да, кофеин улучшает ситуацию. Ещё супчики горячие, да и вообще горячее. 

2 часа назад, Анна0304 сказал(а):

 

 

@Мама мияСпасибо!?В аптеках у нас посмотрела, коллаген весь с добавками.. Ты на айхербе заказывала? Может, ещё в спортивном питании посмотреть.

 

В спортпите должен быть. Протеиновые батончики ещё. Высокобелковые йогурты. Есть аминокислоты просто в капсулах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мне 32 года, зовут Наталья, ребёночек первый, очень долгожданный!! Дату ПДР ставят на 1 июля. В 23 недели так и остаётся краевое предлежание плаценты, периодами повышается АЛТ!! Не думала, что все будет так страшно и будет столько переживаний. У кого - то есть подобные случаи?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У меня по всему животу скачет),то справа,то слева,то посередине)), обещают мальчика),:D,активный,думаю будет,как и первый)))

@Sunshine_day поздравляю с доченькой!!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata7731 Привет и добро пожаловать! По твоему случаю не подскажу, пусть все хорошо сложится! :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет) с недельками у кого сегодня)
а нам вот вот экватор -  а мы все не можем пол узнать, сейчас была на узи шейку мониторили, плацента поднялась слава богу. А вот пол опять не удалось вычислить, пуповина мешала и ребенок что то спал видать, надо было шоколадку покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Спасибо! Про протеиновые батончики я и забыла! 

@nata7731 Привет! Добро пожаловать! Лекарства какие - нибудь применяешь? Гормональные, например? У меня алт и аст были намного повышены из-за дюфастона. А на сколько повышен у тебя? 

@Malinkaes С экватором и с хорошим узи!!! :love: сходи ещё разок специально, чтобы пол посмотреть)) должны все увидеть) 

@Маруся Би А что такое ГТТ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...