Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 Алт самый большой был 122; принимаю урсосан, гормоны утрожестан, но вагинально, придерживалась диеты, пришёл в норму!! Сейчас опять сорвалась, боюсь представить, что там с ним((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анна0304 сказал(а):

А что такое ГТТ? 

 

Глюкозотолерантный тест с определением глюкозы в венозной крови

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 С хорошим узи и с доченькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 С хорошим узи! вперед, дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @ksenya_sh спасибо большое ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh А у нас не сдают этот тест.. Странно.. 

@nata7731 Это не так много 122. У меня 90 был. И то, терапевт, сказала, что если вдруг будет ещё намного повышаться, то отменяйте дюфастон.  Знаю девочек у которых намного больше этот показатель был. Вот там да, проблемы.. А Вам, если помогает диета, значит, соблюдайте её.  Старайтесь, куда деваться.. Ради ребёночка можно потерпеть. Нагрузка на печень сейчас большая. У кого-то она справляется, у кого-то проблемы.. Все будет хорошо! ? Самое главное, следить за показателями, чтобы не повышались, ну и препараты налаживающие работу печени. 

@Юлия2020 Поздравляю с хорошим узи и дочуркой!!! ???

@Maria86 Спасибо за ответ развернутый!))) Вот и я переживаю, не всегда чувствую пиночки и приглушенно как-то. Значит, плацента по передней стенке влияет, действительно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata7731 привет) welcome! У меня повышался АСТ и АЛТ, пила Хофитол по 2 таблетки 3 раза в день. И плюс диета. Дюф мне сразу отменили. Кстати, поливитамины тоже дают нагрузку. Посмотри, что тебе из них необходимо, то и пей, а также комплексы убирай. У тебя раньше не было холецистита?

Съездила я в Монииаг. Л-тироксин буду пить до конца беременности, Клексан 0.4 колоть тоже... Ещё целых 17-19 недель колоть, я рыдаю...

@Sunshine_day с доченькой)))

@Юлия2020 и тебя с доченькой))))

@Анна0304 влияет плацента, верь мне! Мне есть с чем сравнить)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irian сказал(а):

Съездила я в Монииаг. Л-тироксин буду пить до конца беременности, Клексан 0.4 колоть тоже... Ещё целых 17-19 недель колоть, я рыдаю...

держись???????? придётся продержаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  Ох! Держись! Думай о хорошем. Ради ребёночка. :aistbp:

@Юлия2020  поздравляю  с хорошим узи и доченькой! :JC_goody: 

@Malinkaes  точно надо было сладкого поесть ! А моя крошка не любит узи и просыпается .. 

@nata7731  привет! Добро пожаловать, придётся диету держать. Зато один плюс - не сильно поправишься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Нужно держаться! Все это ради малышки! :mama: Ещё недолго осталось, недельки на убыль пошли, а в июле уже и рожать??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки, очень радует ваша поддержка ) 

Теперь проблема, как назвать. Мужских на примете 4 было, а девичьих совсем нету 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 спасибо! 
А врачи ничего не назначают? Доп анализы, антибиотики?

Девочки, ну гляньте, пожалуйста, есть ли у кого-то такие же лейкоциты, 11-12 в анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто не покупала для детей дорогостоящих вещей, таких как коляска, кроватка, подумайте, может купить ? Вопрос касается жителей РФ. Рубль обесценился, все цены взлетят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Назначали. Пила антибиотики. Безполезно. Гематолог написал - реакция на беременность. До 15 при беременности - норма

@KoshkaKaty Дааа, уже начинают цены расти под шумок.. Тоже задумалась ? Коляска понравилась, продавцы, говорят цены повысятся на новое поступление.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 у меня тоже имён нет) так что ждём родов, посмотрим на наших крошек и, возможно, имя само на ум придёт. Хотя старшую я долго не могла назвать.

@KoshkaKaty что там? Опять к маю будет курс доллара ползти вверх? У нас всё есть, даже не знаю, что купить... На выписку только, но это я буду покупать в июне, не раньше. Не люблю когда вещь лежит и не используется.

@Анна0304 да это понятно, что не долго мучатся осталось. Просто с каждой неделей сложнее и сложнее складку сделать, очень страшно плодный пузырь проколоть. У меня ж одна кожа натянутая на животе... Без жировой прослойки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 вот подумай хорошо и купи 

@Irian если все есть, не парься! Главное крупные вещи, чтобы были. Ценник в России на все вырастит. Нефть упала, рубль обесценился ! 
Слушай, может кушать побольше, чтобы складку проще было найти ? Стряпни, сложных углеводов, овакадо итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty врач из ЖК чуть не убила за прибавку 2 кг за 2 недели ? вес в плюсе, а жира нет. Я иногда в ляжку колю, когда совсем не получается.

Ой, не, авокадо я тут не могу есть. После 5 лет жизни в Дубае, мне тут всё авокадо бензином воняет.

Мдя, перспектива роста цен, конечно, не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Вот и я хотела тоже предложить побольше кушать, чтобы жирочек немножко был. Я прибавила 10 кг за всю беременность, ниче врач не говорит)) А то, что страшно, я понимаю.. Я бы тоже переживала.. А в ляжечки постоянно нельзя делать? 

@KoshkaKaty а ты сама все купила? Коляску, кроватку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irian сказал(а):

что там? Опять к маю будет курс доллара ползти вверх?

он уже наверху???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже пользуетесь бандажом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не следила в последние полгода, если честно.

Но заметила, что у курса всегда 2 резких взлета в мае и в ноябре. Я ж билеты покупала в Москву) постоянно следила за курсом. Плюс ещё муж мне на рублевую карту деньги скидывал, тоже всегда по максимуму переводил в мае и ноябре)) в этом году его достачно долго на приличном уровне сдерживали. А сейчас, видать, возжи ослабевают и понеслась... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian из за вируса, нефть рухнула, фунт почти 100 рублей. Доллар за 70, евро за 80

Все очень весело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day с дочкой?@nata7731 Привет! Добро пожаловать, и пусть все образуется??

@Юлия2020 с девчулей:flower:девочек вообще много?@Irian а в другое место нельзя колоть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...