Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, Lu-na сказал(а):

Девочки, ну гляньте, пожалуйста, есть ли у кого-то такие же лейкоциты, 11-12 в анализах?

у меня 10.24

34 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а вы уже пользуетесь бандажом? 

во всю, очень спасает 

12 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

девочек вообще много

«потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят?»

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят

В нашей группе на 10 девчонок вообще 5 ребят только?

С недельками, кто со мной:cool: у нас 22 сегодня

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я сегодня прогулялась на дальнюю дистанцию пешочком и поняла, что бандаж уже необходим. Очень тяжело ходить, живот вниз тянет, неприятные ощущения :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

В нашей группе на 10 девчонок вообще 5 ребят только

вот это дааааа:dash_kolob_girl:

С Неделькой:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да купила и коляску, и кроватку. Хотела остальное потихоньку покупать, но теперь буду торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh мдя... 

@//HAMEL-87// говорят, что в ляжку колоть только в том случае, если на животе куча гематом. Но я иногда тупо иглу не могу воткнуть, тогда колю в ляжку. А так да, только в живот ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а в ляжку куда то конкретно? а то может и в попу можно и в плечо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 поздравляю с доченькой!!!:heart:

@nata7731 привет),по анализам не подскажу,пусть всё придет в норму,на диете посиди,если нужно:sorry:

И правда,у нас девочек много)), давайте остальные мальчишек:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh в инструкции написано, что строго в живот на расстоянии 5 см от пупка. Гематолог разрешила в определенное место бедра близко к паху. В общем, всё, другой альтернативы нет (( ну, ладно, что теперь делать. Лишь бы человек родился здоровым и в срок

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian  держись! я колола клексан всю первую беременность и две недели после. С экватора складка уже толком не формировалась. Весь живот в шишках и синяках был. А ещё ведь эти уколы по карману очень бьют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Вот и мне тяжеловато стало как-то.. Надо бандаж покупать.. 

@KoshkaKaty Шустрая ты какая :D все уже купила основное)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 :D а что делать ))) люблю запасы :DДа просто малыша давно хотела плюс люблю приданное заранее готовить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day угу, после экватора стало совсем печально (( и как-то больно. Раньше игла входила, я не чувствовала, сейчас колю на выдохе, а раствор ввожу на задержке дыхания. Держусь, куда теперь деваться! Про стоимость препарата вообще всё грустно... Буду просить рецепт на бесплатную выдачу. Раз отмена мне не светит. Посмотрим, что из этого получится.

Спасибо за поддержку ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Юлия2020 мы с младшей дочкой начали придумывать имя после 32 недели (только показала). Список составили, а как родилась неделю выбирали) вечером легли спать с Анечкой, а на утро муж проснулся с мыслю о Катеньке! Так что теперь Катя. С мужскими именами проблема. Написала список, а мужу ничего не нравится. А мне все нравятся ?

Как у вас младшие дети реагируют на то, что малыш будет? У нас младшая всё время выпятит живот в перед и говорит, что там Ляля) только она маленькая! Объясняю, что ей надо вырост и и стать большой, как мама, так она говорит, что уже выросла и точка! ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой матрас в кроватку нужен? кокос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Первый год жизни рекомендуют спать на твердом матрасе, кокос как раз подойдет. После года уже можно матрас помягче.

У сыночка двусторонний матрас Плитекс Алое Вера, одна сторона жесткая, вторая мягче. Мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас на кокосовом спит до сих пор (1,5 года), тоже плитекс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я что то уже всё позабыла:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat моя ждёт. Вчера пиночки ловила, я ее особо не обнадеживаю, что сестра будет, сказала, что вроде как, но узист может ошибиться. А то, думаю, мало ли и вправду ошибочка вышла. А она уже настроиться на сестру.

Про имена. Я ж рассказывала, что старшая мне снилась с именем Алина, вот, ее это имя было прям. Но никому оно не пришлось по душе. А пока беременная ходила думала или Катей или Лизой назвать. а родила, смотрю на неё, вообще ни разу ни Катя и ни Лиза, а как назвать ума не приложу. Благо бабушка придумала имя))) Я в общем, опять сначала рожу, посмотрю, потом будем имена придумывать.

@ksenya_sh у нас какой-то ортопедический двусторонний. Понятия не имею, что тогда брала. Помню очень долго выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с новой неделькой у кого они!!!

Я че то расчихалась:( Думаю сегодня пропущу работу, только дочку отвезу в школу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!! С плюс неделькой у кого сегодня! ??? У нас сегодня погода радует  - солнечно, тепло ☀️☀️☀️

Мне сегодня на скрининг.. Страшно как-то.. Держите за меня кулачки?

@ksenya_sh Лучше, действительно, дома побыть. Пей воды побольше. Самое главное, нам не расхвораться сейчас? Столько вирусов ходит. Сегодня кровь ходила в инвитро сдавать, а там народищуу... Я как дикая шарахалась от всех ???

@Маруся Би Удачно тебе сегодня сходить к врачу! Все будет хорошо! ? Мы с тобой ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С неделькой у кого сегодня)

@Анна0304 кулачки на УЗИ ?? @Мама мия Валь, тебе тоже

У меня завтра УЗИ

@Маруся Би удачи у врача)

Девочки, кто-нибудь знает от чего горечь во рту постоянно? Прям раздражает, противно, ужас((( раньше такое было только при токсикозе на голодный желудок, а теперь всё время

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Держим скрещенные пальцы за УЗИ и визиты к врачам)

@Алина К желчный пузырь проверь. Он даёт горечь во рту.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ок, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...