Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

49 минут назад, Polmilkat сказал(а):

нас после ОК только на 5 цикл получилось

всего 5 циклов.... 4 года, мы уже и перестали верить и ждать и просто жили. Так что Вы счастливчики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Траумелем мажу, но капуста лучше и быстрее шишки рассасывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irian сказал(а):

@Мама мия Траумелем мажу, но капуста лучше и быстрее шишки рассасывает.

Ее не так удобно использовать ))) а так да, и при лактостазе помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала по страховке врача в 8:55-до сих пор нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже дома) Провела в этом онко почти три часа, очереди пипец, надеюсь, ничего там не словила.

В общем врач округлила сразу глаза, как только я сказала, что из ЖК меня направили на биопсию. Сказала, что они сроду беременным ее не назначают. Спросила, что у меня с мазком на цитологию было, я ответила, что ничего не выявили. Тут она еще больше удивилась....

Кольпо не стала делать повторно, взяла еще раз мазок, сказала придти за результатом на следующей неделе.

Биопсию сказала, можно взять спустя два месяцев после родов, когда лохии закончатся. На этом пока все...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

С недельками

На скрины @@@@@@@@

 

У нас засада с именем для сына(((( Савелий, Герман нравятся - характеристика не нравится(((( Муж Александр предлагает но мне Саша не нравится(( У нас Альбина, Леонид и Всеволод. Мирослав мне нравится, мужу нет(( Короче засада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би пусть всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul времени ещё много, придёт имя)),может мужа уговоришь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сег на приеме : 1. Прибавка за 3 недели 1.900  :cool:Поругала чуток . 
2. Сказала что живот подрос, малыш тоже. Сегодня первый раз послушала своей трубкой, говорит, что уже слышно. 24 недели завтра. Вас уже слушают ?
3. Жаловалась на плохое самочувствие, сонливость. Сказала, что может дать 2 недели больничного. Поэтому буду иметь ввиду в случае необходимости. Завтра переезд в другой офис, посмотрю по состоянию здоровья и условий труда. 
4. Сказала что через 2 недели на доплер и к ней на приём. Из анализов пока только ОАМ.

4 часа назад, Sunshine_day сказал(а):

Мой сынишка ещё не знает про то, что у него скоро появится сестричка. Я ему не сообщала. Но удивительно, что когда я узнала о беременности и чувствовала себя не очень, то часто после работы отдыхала на диване, а сын подходил ко мне и говорил: "мама, рядом с тобой малыш лежит". Я его спрашивала: "какой малыш?" Отвечал: "который родился у тебя". Ему 3 и 4 тогда было. Тему детей и беременности мы тогда ещё не затрагивали, я ему ничего про это не рассказывала. Удивительный ребёнок!

Говорят, что дети до 5 лет близки с богом. Видят то, что другие не видят и помнят многое из прошлой жизни. 
Поэтому возможно твой малыш был зачат или уже стучался к вам, а старший это видел. Чудо это !

@Маруся Би  Слушай, ну значит, не надо ничего бояться. Все будет хорошо. А с ней надо проконсультироваться как быть ? Чтобы не нервничать. Может кровь сдавать на ОАК СОЭ, чтобы воспаление смотреть или ещё что-то. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Пока только вот мазок назначили, на следующей неделе схожу за результатом, что скажет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  ты ей так и скажи, что ты сейчас себе напридумываешь кучу всего, пусть тебя успокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто держал за меня кулачки:D

Приехала со скрининга. Немного отстаём по сроку, БПР только опережает. Но узист ничего не сказала по этому поводу, думаю, значит, все нормально)) Носик вырос-сейчас 7,1мм. Был в 17 недель 3,4 мм. Я так переживала по этому поводу, а зря, только нервы потратила. А вот с шейкой, беда.. Сейчас она 29 мм :this_1: Что с ней делать ((( 

@Маруся Би  Вооот! Даже онколог обалдела, что тебя к ней послали. Значит не так все страшно. Всё будет хорошо! ?

@KoshkaKaty Трубкой? Меня слушают фетальным допплером :D Вы такие большие уже.. 24 недельки уже. Если самочувствие плохое, то лучше, взять больничный  на 2 недели. Отдохнешь, побалдеешь дома ? Главное сейчас, не разболеться 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Мирослав мне нравится, мужу нет(( Короче засада)))

а у нас наоборот)))мужу Мирослав нравится, мне нет)))я об Артемии мечтала ну или Кирилл на худой конец или Никита, но видимо Богдан будет высе же у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ну вот и хорошо! Контролируй просто, мазки сдавай, а после родов посмотришь, может, ничего делать не надо. 
Хотя, я свою эрозию удалила, хоть она и неопасная была, но мазок воспалительный всегда, решила перестраховаться. И мнение врачей разделяется на этот счёт, решение все равно в каждом конкретном случае принимает женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 @Мама мия с хорошими вас УЗИ)

@Мама мия также к Те ходила?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ура, с хорошим скринингом! Носик отличный!. С шейкой - контроль, если будет уменьшаться, ставят пессарий. Ещё могут дюфастон назначить, проконсультируйся с гинекологом. Ну и по возможности поменьше активничать.

@Мама мия с хорошим скринингом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304  с хорошим скриннингом! На шейку ставят писсарий, с ним ходят без проблем. 
 А моя гинеколог по старинке трубкой ((( притом, что я в платной клинике. 
 @Мама мия И тебя! Хорошо, что девочка осталась девочкой :class: А то уже приданное есть. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия С отличным скрином, тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К @KoshkaKaty @Lu-naСпасибо!!! :flower:

Девочки, а вас тоже в 23-24 недели посылают на УЗИ сердца плода? 

@Мама мия С отличным скринингом!!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поликлинике гиня доплером слушала в 12 нед, а следующий прием гинеколога в 28-30 нед, если ничего не беспокоит 

@Мама мия @Анна0304 с хорошим узишками вас! 

@Анна0304 , какая у тебя была шейка с самого начала? была 40-45 и сейчас стала 30? если нет, то может это твоя физиология - не длинная шейка. Если наоборот, то утрик, магний, лежать больше... если прям уже снижается конкретно, то у вас зашивают или ставят пессарий. 

у меня например шейка 35-31 мм. тьфу тьфу, все закрыто... но я утрик еще не снизила. принимаю 600 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писсарий(( у меня в недобеременном состоянии шейка тоже не длинная была.. Посмотрела старые узи шейка, где 25 мм, где 35 мм.. Непонятно. Может, продержусь с такой длиной.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 , у нас не посылают))))) я в 25 нед сама иду на цервикометрию. 

Только что, Анна0304 сказал(а):

Не хочу писсарий(( у меня в недобеременном состоянии шейка тоже не длинная была.. Может, продержусь с такой длиной.. 

не переживай раньше времени... болей нет? утрик не предлагает тебе гиня? если я правильно помню, то ты не работаешь - тогда лежи больше и никаких резких движений и стоять у плиты выготавливать обеды/ужины... что-то быстрое, легкое и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

 

Не хочу писсарий

 

ну тут я бы не была столь категоричной... ради деточки же!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? я тоже утрик вставляю, правда, 200 мг на ночь. Надеюсь, у меня физиология.. Буду наблюдать теперь. Ты через сколько недель ходишь на цервикометрию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...