Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Maria86 хороша))) мне она тоже нравится

С недельками, у кого сегодня! И с экваторами, если кто сегодня его переступил)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irian сказал(а):

Подруга звонит мне, у мужа весь бизнес на эвентах построен, всё их на три месяца отменили, на что жить не знают... а жить там жесть как дорого...

Так что держитесь. Надеюсь, купируют этот вирус, или найдут прививку, массово всем вколют и будем жить по-прежнему)

у мужа тоже бизнес встал..надеюсь не на долго...а так да, просто решили таким образом преостановить распространение внутри страны, у нас заболевших всего 27 пока, но у нас население не такое оргомное, поэтому для нас это много конечно..люди сами виноваты, просили не ездить никуда, так нет прут и прут, как ненормальные и все смешно

2 минуты назад, Irian сказал(а):

@Maria86 хороша))) мне она тоже нравится

 

спасибо!я еще до беременности выбрала эту коляску)))муж вчера спросил что за мода такая коляска двухцветная:Crazy:эх, мужчины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пятничных!

@Maria86, классная колясочка и цвет хочу такой же))) если не секрет, какая цена?

У нас со вторника закрыли школы и сады на 10 дней пока. 

Офиц 6 зараженных и это все наши граждане, прилетевшие из Италии.

У нас вообще стремно - в каждой 2 семье кто-то на заработках в Италии. Надеюсь будут думать головой и не прилетят на пасху в отпуск. Хотя, границу с италией закрыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sweet August ? сказал(а):

 

Офиц 6 зараженных и это все наши граждане, прилетевшие из Италии.

 

у нас началось распространение внутри страны, поэтому запаниковали, т.е если первые случаи были те кто приехали, теперь уже и те  заболевают кто никуда не ездил((((блин, а беременные ведь в группе риска т.к иммунитет снижен..

 

2 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

 

@Maria86, классная колясочка и цвет хочу такой же))) если не секрет, какая цена?

 

не сексрет конечно)))999 обошлась, стоила 1299, сейчас у нас до конца месяца скидка идет на все модели, я решила что надо брать, муж не против оказался))правда жаль без коробки, не убрать, стоит собранная в кабинете у мужа

3 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

Хотя, границу с италией закрыли

границу закрыли на въезд  в италию скорее всего.а  для своих въезд в страну открыт..по крайней мере везде так. у мужа работники в норвегии, въезд в нрвегию закрыт, а выезд открыт, сейчас вот экстренно вызываем своих работников домой, с билетами уже большие проблемы, круизы отменили, рейсы половину тоже, и как приедут на 14 дней на домашний карантин. да что гооврить у нас в аптеках цена на антисептик подскочила в несколько раз! вместо 2 евро с копейками, стоит почти 10..люди водку скупают в магазинах-дешевле и тоже обеззараживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 , красивая цена))) мы не потянем ?

Дааа, у нас также в аптеках, маски в 5 раз дороже прдают. Кто-то бизнес делает на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ну, ОАЭ вообще плевок на карте... Но там вчера уже было 84 заболевших, 2 из них в крайне тяжёлом состоянии. А началось всё из-за семьи китайцев, которые прилетели после китайского нового года и у всех 4 был обнаружен вирус. Их вылечили, а далее вирус пошел гулять по стране. 2 умерло. В ОАЭ ещё много работяг: пакистанцев, индусов, у которых нет страховки, а платить по 300-500 дирхам за прием при зарплате 1000-1500 дирхам они не будут, так и будут тихо помирать с метлой или на стройках. Хотя сейчас для всех организаций большие штрафы, если не обеспечивают работников страховкой. Но опять же, они не идут к врачу, т.к. больничные не оплачиваются, а проболев неделю, это получи з/а на 1/4 меньше, поэтому и скрывают до последнего. Так что ОАЭ эта та страна, куда сейчас вообще не стоит соваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

@Maria86 , красивая цена))) мы не потянем ?

 

знаешь, у нас эти коляски самые популярные, т.е у каждого второго, но из-за цены многеи предпочитают покупать бу и раскупают их очень быстро, евро за 600-650 она быстро уйдет потом, поэтому считай коляску покатаю за 400 евро-как польскую. 

@Irian мне кажется в данной ситуации сейчас ни  в какую из стран не стоит соваться..отсидеться дома до лучших времен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да уж... А нам надо лететь... Просто ппц... Я теперь точно не полечу и ребенку не разрешу, а мужу всё равно придется. Пока откладывает свой визит туда.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 выздоравливай

@Maria86 с долгожданной покупкой?? Скорее бы уже этот вирус прошёл

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостной ленте прочитала, что Том Хэнкс с женой заразились коронавирусом. Если уж такие люди не защищены от этого, то что говорить о нас, простых смертных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 , да, мы и планируем за 400-450 евро. Еще же и автокресло надо.

Девочки, посоветуйте, какое автокресло брать? 0-13? Или до 25 кг сразу? 

Просто у нас в семье такие все крепыши))) в год весят 12-13 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 @Маруся Би @Irian @Maria86  @//HAMEL-87// спасибо девочки! ???Все залила, хоть глотать теперь могу. У меня хроническая ангина, очень часто болею, стоит дочке со школы сопли принести и все, через пару дней я всегда тоже начинаю болеть ??‍♀️ 
@Maria86 коляска классная!?? я хочу что-нибудь нейтральное по цвету - серый, беж, красный, белый, изумруд Коляска планируется недешевая, вдруг через годик решимся ещё за одним сходить ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 спасибо! а меня в этот раз на серое потянула)))автолюльку тоже серую планирую брать

 

@Sweet August ? я советую автолюльку с 0-15 кг, обычно к году дети переходят в более взрослое кресло, а люлька против движения до года безопаснее. У меня со старшими макси-кози была люлька и в этот раз ее же планирую, пеббле плюс про модель, сейчас тоже скидка 189 евро сама люлька и 159 евро база в машину-с ней удобнее крепить, тоже думаю на днях куплю, пусть уже будет, чтоб не переживать потом..хотя в нынешней ситуации есть надежда что цены могут еще пойти вниз..не знаю даже. И сумка еще для коляски нужна, тоже жду может скидка будет хоть небольшая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я на вакцину надеюсь) что летом ее придумают. И жизнь заиграет прежними красками. Всё-таки уровень медицины сейчас гораздо выше, чем в средневековье. Должны же учёные всего мира объединиться и начать работать в этом направлении.

@Маруся Би угу ( у него, кстати, больше шансов заразиться, чем у нас. Мы меньше перелетов совершаем и не бываем так часто в людных местах, как он и т.д.

@Sweet August ? я бы 0-13 брала, моя в 7 месяцев отказалась сидеть задом наперед, пришлось пересаживать в кресло от 9 кг до 18 кг, которое по ходу движения устанавливается. Ну, тут, конечно, от детей всё зависит.

@Valya32 я сейчас старшей заказала леотард для выступления изумрудного цвета) тоже очень нравится такой, а ещё мятный! Ты главное, полощи почаще и пей теплое. Хоть по 4 глотка. Тебе легче будет. На ночь увлажнитель желательно или мокрое полотенце на батарею. Давай выздоравливай, нам болеть нельзя!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!

Вот ситуация сейчас непростая. Вчера в Чехии тоже ввели ЧС, мы должны были вылетать к подруге 23-го. Понятное дело, что мы уже решили давно не лететь. Суть не в этом. Вчера мама моей дочки одноклассницы улетела с мужем в Чехию. И выставляет сториз, я ей пишу, пожалуйста, как прилетишь, посиди на карантине, а она начала смеяться, что все это смешно и не нужно. Понимаете?! То есть она прилетит, проконтактирует со своей дочерью, а та пойдет в школу... меня это прям возмутило!!! При том что дома ее ждет 6 месячный сын....

Вот и что мне делать?! Если она не думает о последствиях? Не водить дочь в школу?

@Maria86 С покупкой! Обожаю Эммалюнгу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сообщить медсестре школы, что один из учеников в стране, где введен карантин. Чтобы не допускали до занятий прям официально. Хотя по улицам будут ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? да можно и побольше взять, просто купить вставку для новорожденных, чтобы ребенок сидел более горизонтально.

Я взяла 0+ так как на коляску устанавливать.

1 час назад, Irian сказал(а):

@//HAMEL-87// я на вакцину надеюсь) что летом ее придумают.

говорят жару вирус этот не любит и не будет так распространяться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия в ОАЭ сейчас днём +30, ночью +18, вчера было зарегистрировано 11 новых случаев. Так что, это всё были догадки и слова для успокоения народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian боюсь вакцины придётся года 1,5 ждать?

@Sweet August ? мы брали сразу 0-25, но начали пользоваться месяцев с 9. До этого сын ездил в переноске (редко). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

 

@Maria86 С покупкой! Обожаю Эммалюнгу?

спасибо! я тоже фанатка))у меня теперь дома три эммальюнги:Crazy:

 

ох, купила я автолюльку тоже, взяла новую модель макси-кози корал, еще нет отзывов, но в магазине меня уговорили на эту модель, хотя изначально планировла брать пеббле. Сразу комплектом теплый мешок и сумку на коляску. Все крупные покупки сделаны))можно успокоиться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maria86 сказал(а):

Все крупные покупки сделаны))можно успокоиться

Ура! Супер! Поздравляю :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я от врача, в общем напугала она меня, теперь не знаю что делать ??? сказала ложиться в роддом и зашивать шейку, причем срочно, т.к срок для ушивания уже большой и уже не факт что возьмутся. Спросила почему сразу ушивать, не такая уж она и короткая же, она говорит у тебя тонус прёт, головка давит, плацента низко, типа с такими симптомами она по любому будет дальше ползти. Блин, неужели так плохо всё?((( Ещё, когда она живот измеряла, у меня как схватило, боль резкая и сильная, живот колом, она все это увидела. И у нас как на зло тоже пандемию объявили, дети с понедельника на три недели на каникулы, куда я их...

@Maria86 поздравляю с покупками? клёво как

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с покупками вас! Молодцы какие, все заранее предусматриваете! А я пока даже не думаю о детских вещах. Очень спокойна за это. После того, как за две недели полностью обустроили пустую новую квартиру. Спасибо мужу. Пока я работала в офисе, он занимался поиском и покупкой мебели, нашёл очень выгодные предложения на авито, перевозил, собирал и устанавливал все сам, а мне только фотки слал для согласования и одобрения, ремонтом занимался. Вот поэтому наверное и на счёт детского приданого не волнуюсь. Знаю, что на мужа можно положиться.

@Алина К желаю принять правильное решение! Я бы на твоём месте послушала врача. Ситуация правда сложная, риск большой. С детьми может кто из родственников поводится? Просто в декабре у моей знакомой на 20-ой неделе резко раскрытие пошло, проглядели проблемы с шейкой, и в итоге не спасли малышей (долгожданную двойню после эко)...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Привет! А пессарий поставить в условиях стационара нельзя? Не разрешают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К если нас не пугать, мы никуда не пойдем. Давай, успокаивайся, настраивайся на благополучный исход, ищи того, кто посидит с детьми, и ложись  спокойно на ушивание. Всё будет хорошо. Мы все тут просто обязаны доносить до пдр! Ну, или хотя бы до 38 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...