Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем доброе утро! сходили с дочкой рано утром купили всякую канцелярию, чтобы ей дома было чем заниматься, потом в магазин, а в магазине полки стали пустеть....

Да в Москве, в роддомах карантин, никого не впускают кроме рожениц, даже в платные палаты. 

Количество заболевших это одно, а вот количество заразившихся мы не знаем:( Во Франции введи режим #3, всё закрыто, кроме магазинов продуктовых.

У меня сегодня большая новость, с утра малышок под ребра стукнул, видимо потягушки были ножкой? это так божественно???    

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками субботних! 

У нас вчера еще 4 выявили ((((( это страшно...

с 11 марта школы/садики закрыты (зато все парки/дворы полны детей - вот о чем думают родители, школы закрыли во избежание агломерации, а они гуляют в таких общественных местах; понятно, что было тепло 3 дня, но не для этого же закрыли школы).  

Все тарятся продуктами. моя мама на рынке работает - говорит, что на НГ не было такой продажи. Центральный рынок закрыли со вчера, а рынки по районам будут по 3-5 часов работать во избежание большого кол-ва людей. Все авиаперелеты с Европой закрывают с понедельника. Границы с Украиной закрыли. 

Просят по возможности работать из дома, кто ездит на общественном транспорте.... Я с завтра буду дома 

Стремно так 

У нас тоже ремонт, короче, бомба замедленного действия.  

у нас в поликлиники не пускают. если что звонить семейному и вызывать скорую 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? еще неделя-две и закроют парки. Всё делается постепенно, чтобы людей готовить к этому. Если рубануть с плеча, народ взвоет. А так вроде поэтапно вводят ограничения, чтоб менее болезненно это было. Но, если честно, я до вчерашнего дня была абсолютно спокойна, а сейчас что-то страшно становится. Нам бы родить всем без проблем... А ведь ещё после 30 недель каждую неделя явка в ПК... Думаю, может отказаться от них вообще. Обменку дали давно, по сути можно ездить только в Монииаг и к гематологу. Там кроме беременных никого нет. И всех , кто с соплями разворачивают. Просто в нашей ПК гинекология и терапия на одном этаже. И кто с чем в коридоре сидит, вообще загадка... Уровень стресса зашкаливает у меня в ПК... В понедельник пойду узнаю, как быть.

@Мама мия давайте, хорошего полёта! Моя любимая погода. Такая обычно в феврале в Дубае. Я всегда наслаждалась.

@Lu-na это жесть, конечно, знаю, что для некоторых очень важно присутствие мужа/мамы/сестры на родах. И если они ещё за это деньги заплатили, то ппц, как попали. Ну, будем надеяться, что в современном мире с таким сильными товарищами в медицине очень быстро справятся с этим вирусом. Китай вроде как начинает вздыхать с облегчением. Ну, посмотрим. Время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Что то грудь болит в последнее время. Снова растёт?!:sorry:

у меня кстати грудь тоже и соски стали болеть прям, это че такое?!:notknow:

@Irian С неделькой:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Valya32 сказал(а):


 
у меня форма  живота - пацан, я сладкоежка ем мЯсо каждый день, на торт даже не посмотрю- в домике точно девочка. Так что все это сугубо индивидуально ??

согласна)))у меня с девочками тоже временами островат был, а оптмо кругленький, еще от положения ребенка зависит. Но сейчас растет икслбчительно вперед)

с неделькамиу  кого сегодня!

 

границы позакрывали по европе, у нас с 17 марта закрывают..ужас что творится. у нас позакрывали все кроме магазинов и больниц, правда отменили все приемы в том числе к зубным, запретили мужьям присутствоавать на родах..моя врач гимнеколог пока работает в старом режиме, у меня в четверг скрининг, боюсь как бы не отменили...

14.03.2020 в 11:40, Lady Jul сказал(а):

 

Девочки, я купила первый комбинезон голубенький размер 68 на осень, тепленький)))) Курила в Глория Джинс за 299 р)))))))) Шикарный и прям так осознала что ребенок у меня будет)) не надолго правда))))

Опять дела и забываю что Б))))))

у меня также)))как что-о покупаю так осознаю, что беременна, а как нет атк забываю)0теперь хожу коляску катаю чтоб не забывать надолго))

14.03.2020 в 11:51, Lady Jul сказал(а):

 

Лучше 25-27 недель я читала где то)) У них такие личики как при рождении уже)) я с третьим делала, очень похож был при рождении))

да, это оптимальное время, но я ходила с младшей в 22 недели и личикоу же было похоже как при рождении)

у нас заболевших 110 вроде или чуть больше, на чуть болше чем миллион населения это не много я считаю..я думаю больше паникуют чем надо, границы надо было сразу закрывать как в китае это все началось, а не теперь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленамышонок здорово??

9 часов назад, Irian сказал(а):

Главное, чтобы роддома на карантин не закрыли. Вот, где ппц будет

может подотпустит к июлю то?!?

@Irian не ходи лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во вторник улетаем в Турцию. 
хотели чуть позже, но цены на билеты растут на глазах. 
завтра планово в ЖК на приём иду. 
еще сегодня получила свой результат по ттг, стал 2,5 на тироксине 50. Я рада. Работает дозировка. 
теперь надо быстро быстро доделывать свои дела и собираться... как успеть?.. у собаки корма нет, в розничных магазинах не продаётся. В общем вопросов масса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия корм в петшоп сейчас закажи, завтра привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Irian сказал(а):

@Мама мия корм в петшоп сейчас закажи, завтра привезут.

Говорят послезавтра ?‍♀️ В розничных нигде нет, я звонила. 
или вывоз из Мытищ. А мы конкретно на юге Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия А в «Четырех лапах» нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@Мама мия А в «Четырех лапах» нет?

Неа. Редкий корм ))) Холистик класса. А в Турции вообще беда с выбором зоотоваров. Мы с собой и шампунь для собаки везём и вкусняшки и игрушки возим. 
учитывая что билеты купили вечером, уже когда озадачились кормом, оказалось что многие магазины уже не работают. Будем с утра звонить. Если есть в розничных где-то или в пункте выдачи, курьера заказывать будем. В общем надо будет найти выход. Или потом как посылку отправлять из Москвы в Турцию ))) в общем Жжж... общалась с подружкой из турфирмы, она говорит границу должны закрыть, молодцы что взяли на сейчас билеты. А так говорит увольняют всех уже. Туры возвращают, новые не берут, убыточный бизнес. Сама не знает куда податься. 
и сын у неё болел, сухой кашель, температура 39,5 - никто не брал на коронавирус анализ... Россия только по ТВ молодец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия удачного полёта вам и разрешить все проблемки вовремя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с новой неделькой:plus1:

Между тем и нам 21, пошла 22-ая:smilie_girl_321:

Сегодня начинается удаленная работа из дома и удаленная учеба ребенка. Правда каким то образом нужно будет вывезти на репетицию в музыкальную школу. Как странно, дети даже к концерту готовятся в музыкальной школе, не смотря на карантин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас тоже пока про соревнования ничего толком не говорят, пишут только то, что отменены мероприятия со скоплением от 5000 человек. Типа на межклубных соревнованиях такого количества людей не бывает. Посмотрим, что будет соревнования 28 марта и 11 апреля... 

С неделькой!

@Мама мия офигеть, может, коту тоже заказать... Мой тут Go ест. Пробовали Now не очень на шерсти отражался. В Дубае лопал Роял Канин и всё отлично было, а тут от Рояла одни проблемы ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а у нас на 3 апреля билеты в Большой театр.... там же точно например более чем 1000 человек собирается... В Мариинском театре спектакли отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да уж ((( печально будет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian сегодня ночью Победа вернула деньги за билеты-это прошло быстро, считай два дня. Оперативно они

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh доброе утро и с неделькой?

С недельками, у кого сегодня? Ох, девочки, напсиховалась с утра, аж руки тряслись. У нас с родственниками со стороны отца холодная война с моей свадьбы. Обидки пошли, что не праздновали свадьбу (были только родители и сёстры-братья родные). Ну не хотели мы показушный балаган устраивать с выкупами, пьянками. Сестра отца время от времени терроризирует, пишет моим родителям всякие гадости. Другие родственники холодно общаются, либо вообще игнорят папу с мамой. Мне вообще начихать на этих «родственников», кто что говорит, а вот родители очень болезненно относятся. Меня напрягает лишь то, что родители в такой нервной ситуации из-за меня находится. Сегодня с утра опять написала маме, что я бабушке не звоню, вроде уже немолодая и неглупая, а сама додуматься не могу. Мы собирались на днях поехать в деревню, навестить ее. Потом позвонила папе и тоже мораль читала. Я не выдержала, начала ей звонить, чтобы все высказать, а она трубку не берет:Laie_: Заколебала, аж трясёт меня от негодования. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасииибо! Нам сегодня 22)) С недельками понедельничных)@//HAMEL-87//  Да уж,ох уж эти родственные связи? Мы практически ни с кем не общаемся,максимум с др поздравляем! Так легче живется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 меня бесит, что не мне все это высказывают. Наверное понимают, что я их всех пошлю куда подальше. Именно на родителей давят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// держись! Постарайся не реагировать. Я сама психовала в субботу. Если б не этот коронавирус, улетела б уже в Дубай и сидела б там недель до 30...

Просто у нас гормональный фон шалит сейчас, реагируем остро абсолютно на всё. Но надо как-то держать себя в руках, уметь превращать всё в шутку. Понимаю, когда одно и тоже то особо не пошутишь, но мы вынашиваем детей. От нашего спокойствия зависит их здоровье, в том числе и психоэмоциональное.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас сегодня 24 недели уже,  обалдеть... надо в конце недели анализы сдавать и на прием. Неохота, вообще.. вот думаю может платно сдать  чтоб в очереди в жк не стоять подолгу. Там обычно больше 20 чел приходит ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ох уж эти родители.. у меня со свекровью обычно траблы бывают. Причём я спокойная и уважительная очень. А она всегда найдёт на что обидеться. Вокруг если частно все меня жалеют, потому что тяжёлый человек и очень обидчивый. Но муж тесно связан с мамой, мне надо с ней дружить без вариантов ))) поэтому я закрываю глаза, глотаю и улыбаюсь. Муж то сам ее часто не понимает и спорит, куда уж мне ))) так то она хороший человек. Просто одна, ей надо за что-то цепляться )) участвовать в чей-то жизни. Второй сын к себе не пускает К себе в жизнь. 
я кстати тоже нечасто звоню родным и тд. Благо никто не высказывает. С мамой Своей я только созваниваюсь регулярно. 
свадьбу кстати тоже не отмечали. Были Реально родители и брат сестра. Даже друзей не было и бабушек. Скромно от слова совсем. И платья белого не было )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 с неделькой! 24 недели уже)) не успеем глазом моргнуть, как начнем обратный отсчёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Мама мия спасибо?выговорилась и вроде полегче стало. Я уж отошла почти. За родителей беспокоюсь, как бы их до нервного срыва или, не дай бог, до сердечного приступа не довели. Мама то поплачет и выплеснет весь негатив, а папа все внутри переживает

@bagirka87 с недельками, совсем большие уже, к 30-ти приближаетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...