Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия хорошего полёта!!!

У меня бывает матку тонусит пару раз в день. С 22 недели брекстоны начинаются - норма. У меня прям ровно в 22 недели они начались. Матка ж мышечный орган, она если она будет расслаблена постоянно, то просто не сможет удерживать такой вес (младенца +вода+плацента). Главное, чтобы не было периодичности как при родовых схватках, крови и т.д.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия молодцы, все успели??Может из перелёта нервничаешь, и поэтому тонусит? Прилетите, обустроитесь, и продет все?
@Анна0304 удачи, пусть кровоток налаживается. А лейкоциты откуда вылезли? Или я уже что то подзабыла?

@Lu-na бывает иногда, до 5-6 раз в сутки, неболезненно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тонус- у меня несколько раз в день. Особенно к вечеру. Если неприятно тянет- пью магний и папаверин свечи дома всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  Лёгкого перелета! 

@Анна0304  скорейшего выздоровления! Все будет хорошо. Прокапают. Главное твой настрой. 

Про тонус матки, не понимаю когда он. Мне живот тянет переодически где шов КС. Даже про бандаж задумалась, но живот 94 нетакой уж большой. В тот раз начала носить при 104 :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀️ С недельками сегодняшних: у нас 23:girl_dance: Полёт нормальный, ещё недельки 15-16, и можно уже отправляться в роддом. Очень надеюсь чуть-чуть пораньше пдр родить:D

@Мама мия удачного полёта✈️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :)

С недельками вторничных!

У меня сынок второй день, как вышел в садик с больничного, хоть время для себя появилось))

Второй день занимаюсь поисками коляски для малышки, обежала вчера все детские магазины в поисках коляски-люльки. Но блин вариантов именно колясок-люлек без доп.блоков раз два и обчелся(( В основном идут 2 в 1 и 3 в 1(( То конструкция хлипкая, то отзывы не очень, то цена такая, что можно за нее купить 3 в 1 и еще гардероб на первые три месяца малышу(((

В общем поняла что с моим бюджетом лучше взять бу 3 в 1. Все равно потом отдельно буду брать прогулку Valco baby. И автокресло хорошее будем брать где-то месяцев с 9-10.

На первые месяцы скорее возьму Адамекс, нашла пару объявлений, думаю, с мужем на выходных съездим посмотрим и пощупаем))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  поздравляю ;) И всех с недельками вт. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками, у кого во вторник! ???

У меня сегодня 22 недельки..  Положили меня в больницу прям с горем по полам. Мол кровоток незначительно нарушен, нехер тут делать. Затаскали по узи, ЭКГ. Малышу надоело это все дело, начал датчики пинать :D

Вобщем, гоняли, гоняли, но положили в итоге с помощью заведующей)) 

@Мама мия Хорошего полёта!!! Ждём новостей, как прибудешь на место  ???

@//HAMEL-87// Спасибо)) Попробуем наладить.. Лейкоциты у меня с первого триместра повышены. И никто не знает, в чем причина.. Гематологи, говорят реакция на беременность такая у меня :notknow: А гинекологи тревогу бьют. Никто правды не знает. 

@Irian @Lu-na@KoshkaKaty  Девочки, спасибо за поддержку!!! ???Всё будет хорошо, я верю ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lu-na сказал(а):

 

Девочки, у кого около 20 недель и больше, как у вас с тонусом?

 

бывает, но не часто..

 

всем привет!  снедельками у  кого сегодня!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема.  в Турцию запрещён ввоз животных.  узнали уже в аэропорту.  пришлось дочь 15ти лет оставить в Москве с собакой. Поедет к моим родителям. Жопа, мягко говоря.  мы в самолёте. Ждём взлёта. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого было что одели бандаж и ляль начинает сильнее и чаще толкаться? Это не нравится ему?вроде не туго...но толкается почти не переставая с того момента как одела бандаж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня так! Переживаю что ему не удобно и снимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 блин..а мне так хорошо, когда бандаж одет, ни спина не болит, ни тяжести..я уже поудмала может просто лучше шевеления тогда ощущаются, бадаж ведь приподнимает ребенка и живот..

добавила фотки в покупки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Лежа одеваешь бандаж?

Может слишком туго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би лежа одеваю, встала помто ослабила немного чтобы самой удобно было. Вроде успокоился сын, может просто настроение такое у него сегодня. Он ночью тоже чего-то прыгал сильно и крутился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  Здорово, займись. Я тоже 3в1 купила. Так дешевле выходит. Потом погляжу как в коляске сидеть будет, прогулку легкую возьму. 

@Мама мия  ну вот! Обидно очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty А ты какую 3 в 1 взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би удачи в поисках, может ещё что интересное подвернётся@Мама мия Жесть:(представляю как дочь расстроилась((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

девочки, у кого было что одели бандаж и ляль начинает сильнее и чаще толкаться? Это не нравится ему?вроде не туго...но толкается почти не переставая с того момента как одела бандаж..

У меня так была с первыми детками, мне казалось, что им не нравится он)) поэтому практически не носила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Маруся Би Я в покупках выкладывала, Норди ферджи спорт нью. Погляди там где-то ролик еще про нее. 

@Мама мия

Ждём новостей как доедите до квартиры. 

А у меня тоже новости. Я переехала в другой офис работать: здание 35 этажей, в лифте ро 10-15 человек ездит. Ездить к тому же далеко. Плюс страшно из-за заразы.. А сегодня из-за снегопада стало мне дурно, давленин упало, бледная как мел. Поехала к врачу гине моей и она отправила на больничный до 24 марта. Потом продлит. А там уже отпуск и декрет! :girl_dance: Как я рада!!! Приехала домой и легла спать. От погоды и нервов меня прямо складывает в сон. 

Буду с сыном на карантине дома сидеть: гулять. Во дворе уже много мам с детьми кого высадили: школьников. 

Прикол врач наклонилась послушать сердечко, а дочь ногой ей в ухо. Посмеялись с ней. :D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

По поводу короновируса я не переживаю, пугает только что бизнес может из-за карантина встать, а он один источник дохода у нас(((( Боюсь что в стране закроют все и заставят сидеть дома, тогда на занятия в мой центр никто не пойдет и будет опа....((((

По поводу остального не очень переживаю... 

У меня так и каменеет живот 2-3 раза в день низ с болью... Г сказал норма, главное не часто и не регулярно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul он-лайн платформу делай, для дистанционного обучения и всё будет ок. Если людей высадят на карантин, он-лайн обучение всех устроит. И ходить никуда не надо и есть чем заняться.

У нас тоже будет ...опа.. полная с деньгами... 

Сегодня пошла за клексаном. Девочки! Я 40 минут стояла в аптеке в очереди!!! Все поголовно маски и антисептики и противирусные спрашивают, я таких толп давно не видела и это в 12 дня. Одна бабка примоталась, а что это такое я покупаю. Говорю, уколы, 10 ампул 2600 руб, оно вам не надо! А что там? Антисептик? Противирусный? Хотела сказать клизма очистительная, да грубить не охота...?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня сегодня няня два раза в аптеки ходила... очереди огромные...

 

DAC7D4C1-3C91-4037-B45C-EDE0C66ABA40.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irian сказал(а):

@Lady Jul он-лайн платформу делай, для дистанционного обучения и всё будет ок. Если людей высадят на карантин, он-лайн обучение всех устроит. И ходить никуда не надо и есть чем заняться.

У нас тоже будет ...опа.. полная с деньгами... 

Сегодня пошла за клексаном. Девочки! Я 40 минут стояла в аптеке в очереди!!! Все поголовно маски и антисептики и противирусные спрашивают, я таких толп давно не видела и это в 12 дня. Одна бабка примоталась, а что это такое я покупаю. Говорю, уколы, 10 ампул 2600 руб, оно вам не надо! А что там? Антисептик? Противирусный? Хотела сказать клизма очистительная, да грубить не охота...?

У меня 15 педагогов, многие из них пенсионеры... не думаю что они смогут он лайн работать.

У нас в аптека нормально все, никого в масках нет, тишина и покой....но у нас город маленький, 30 000 жителей, и Москва рядом(((

@Irian И у нас не просто лекции прочитал и задание дал, у нас поверка дом задания, у нас контакт нужен и проверка тетрадей...короче по скайпу если только ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul  у нас многие школьники занимаются по скайпу. Как вариант это вопрос рассмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...