Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Кот сегодня разорался в 2 часа ночи, я проснулась, напшикала на него спрей успокоительный. И эта мохнатая попа прооравшись спокойненько пошел спать в шкаф, а я до 4:30 уснуть не могла. И живот болел и мелкий плясал, выпила магния и вставила папаверин, тогда только всё успокоилась. Уже бояться начала, что схватки начались. С первой так же пропустила начало, просто живот болел... а я ж терпеливый человек. В итоге - это схватки были.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @Malinkaes @Маруся Би @KoshkaKaty с недельками, девочки, и всех сегодняшних?@Malinkaes хороших результатов завтра@@@

@Irian у меня в последние дни тоже побаливает, всякие мысли в голову лезут. Надеюсь, это малыши только как то неудобно легли, и из-за этого неприятные ощущения??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian сравнивай;)

У меня тоже частенько живот каменеть стал,но не долго,думаю это трением начинаются,хотя в те Б,из не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что живот как то вниз укомплектовался. До этого был сверху до низу равномерно? С утра когда встаю, наоборот, бугорок наверху, малышка видимо заползает, а как встаю, так плюхается вниз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// вот и у меня внизу чаще,а может на попе сидит.иногда в районе пупка выпирания есть,по-всякому короче:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Выложи свой пуз, фоткала в понедельник, ровно 24 недели было. Сейчас мне кажется больше стал, тяжело становится, особенно под вечер. Дышать трудно как-будто воздуха мало((( у кого-нибудь есть проблемы с дыханием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого сегодня плюс одна неделька - поздравляю??????

Девочки, может кто знает, сколько положено беременным лежать в больнице дней? И можно ли отказ написать, чтобы уйти? И если отказ писать, тогда больничный не дадут? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня периодами одышка и часто изжога. Так и в прошлую беременность было. Прошло, только когда живот опустился перед родами.

А у меня печаль. В связи с коронавирусом муж уезжает на вахту на 3 месяца((( вместо одного. Такое распоряжение губернатора ЯНАО...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня «прекрасная» выдалась ночка...

В нашей школе зафиксирован случай же вируса. Все дети на карантине, обещали в 2 дня всех обойти и взять мазки. Взяли только у тех кто рядом со школой прописан, а мы на минуточку из другого района. Я вчера, дура, позвонила в нашу районную поликлинику, говорю так и так, нам бы тест пройти, так как в школе случай.... Ну мне говорят, сидите ждите, нам еще не поступали распоряжения

Поздний вечер...22:38, я уже с дочкой уснула, мужа еще не было. Звонок в дверь: «гбу жилищник, откройте дверь, у нас предписание, что нужно продезинфицировать помещение. Говорят очень грубо, настаивают чтобы я открыла дверь, угрожают что взломают ее». Я не открываю, думаю, что мошенники, звоню в полицию. Приезжает полиция, встречает этих деятелей внизу и те показывают предписание. Я все равно не открываю. Все ушли....Я до часу не могла уснуть, всю трясло....

Получается, что поликлиника передала мои данные без спроса. Полиция как всегда в стороне....Сегодня пойду в полицию пешком писать заявление на жилищник 

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh кошмар! По ушам им там всем надавай. Припёрлись, нашли время.

@Sunshine_day ох, ё... Сочувствую (

@Анна0304 ты можешь, отпрашиваться домой по заявлению, подписываешь у лечащего врача и отдаешь на пост, далее уходишь либо на ночь, либо на тот срок, который укажешь в заявлении. И всё, за выпиской придёшь, когда тебя выпишут. Зачем раньше выходить с б/л? На работу торопишься?

Я так постоянно делала, правда работала всегда из дома, но хотя бы б/л, как официальный документ, позволял мне никуда не ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Прокапают полностью магнезию так и сделаю, напишу заявление. Анализы, слава Богу, хорошие. Тромбоциты немного, правда, выше нормы. Но тут курантил мне в помощь. И лейкоциты понизились с 18 тыс. до 13 тыс., что не может, не радовать. Значит, все-таки реакция на беременность, как гемотологи говорили. Кровоток завтра смотреть, но что-то мне, кажется, от магнезии толку не будет.. Зря лежу.. Домой хочу. Надеюсь, никаких короновирусов тут нет.. 

@Sunshine_day Как надолго..☹️ Держись! 3 месяца пролетят, не заметишь! Этот вирус уже надоел..  Не пойми чего в мире из-за него творится.. Что дальше ждать.. 

@ksenya_sh Мааа.. С ума сошли. А что дезинфекция поможет? Это тогда каждый день надо делать,а не один раз. Лучше бы анализы взяли. 

А у кого нашли у вас в школе? У ребёнка? Или у преподавателя? 

Кто интересовался про сокращение матки или тонуса недолгого, который отпускает быстро. Это тренировочные. До 8 раз в день на нашем сроке норма. У врача сегодня спросила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Мааа.. С ума сошли. А что дезинфекция поможет? Это тогда каждый день надо делать,а не один раз. Лучше бы анализы взяли. 

у ученика 11 класса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian

3 часа назад, Irian сказал(а):

Кот сегодня разорался в 2 часа ночи, я проснулась, напшикала на него спрей успокоительный. И эта мохнатая попа прооравшись спокойненько пошел спать в шкаф

Это что за спрей такой волшебный? :D

@ksenya_sh Вот откуда у него.. У него родственники что ли откуда то прилетели? Как заразился то.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я из Дубая его притащила, думаю, тут тоже есть, если не прям такой, то аналоги, называется Pet remedy natural de-stress& calming spray. UK производитель. Кота ж возили сначала в ОАЭ, потом вернулся с нами в Москву) вот, чтобы не орал от смены мест, пшикали такой спрей, ветеринары дубайские рекомендовали. Эта хвостатая морда из 5 лет 4 прожил в ОАЭ ? 

@ksenya_sh кошмар... Началка у вас отдельно от старшей школы? Я не представляю, что сейчас чувствуют родители одноклассников... Это ж капец.

О, чего я только что поняла! До 19 июля осталось ровно 4 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Irian сказал(а):

О, чего я только что поняла! До 19 июля осталось ровно 4 месяца!!!

ой и правда????

16 минут назад, Irian сказал(а):

кошмар... Началка у вас отдельно от старшей школы? Я не представляю, что сейчас чувствуют родители одноклассников... Это ж капец.

у него мама прилетела из италии....а дети у нас в одном здании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh с этим коронавирусом вообще какой то дурдом начинается, больше похоже на беспредел, чем на профилактические меры:Laie_:

@Sunshine_day так долго:mamamia: говорю же дурдом:dash_kolob_girl:а как увеличение срока командировки с вирусом связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и чего его маме дома не сиделось?!? А сама она норм?? У вас так и не взяли анализы??

Девочки,а на нашем сроке можно папаверин свечи??я уже забыла всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 если помогают, то можно, меня не брали с 19 недели с первой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// такая мера, чтоб работники не менялись подольше, чтоб туда-сюда не ездили - дорога не близкая, на поезде больше двух суток. Там на заводе, если вдруг вспышка вируса, некому работать будет. С другой стороны, потом отдых три месяца. Муж успеет с дочкой поводиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 она тоже с вирусом.... 

нет пока так и не взяли....

 

16 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Девочки,а на нашем сроке можно папаверин свечи??я уже забыла всё)

конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками у кого сегодня! у меня экватор!не верится, кажется это уже так много! Сходила на скрининг, своих всех пришлось оставить дома т.к с клиники поозвонили и попросили прийти одной))все у нас хорошо, уже 350 гр Счастья))общий срок по замерам 20+2, самый большой животик и ножки на 20+4, остальное ровно на 20 недель как и по месячным, сынок спал, не понравилось ему что мешали, закрывал ручками лицо))мальчика подтвердили и хозяйство теперь уже не такое большое)))сидит на попе( что слегка напугало, но надеюсь ляжет правильно к сроку) и пуповина между ног, но врач мне четко показала где пуповина между ног и где половой член. так что шагаем дальше. Прибавка за месяц 1.5 кг, ОЖ 106! ужас..я с таким рожать шла девочек, вдм 20 см. Через месяц на прием прийти на тощак, будут кровь на сахар брать.

6 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

 

Значит, не одну меня на сладкое плющит. 

меня в этот раз на все плющит))ужас! что с токсом было, что сейчас когда отступил. ем как не в себя иногда. Причем я не сладкоежка, но часто после еду хочу чая с чем-то сладким/вкусным, ну и как говорится беременным можно все, я все и ем((((но у меня в эту беременность мало движения, очень мало. я сама это чувствую, у меня отдышка сильная поэтому даже легкие проглуки мне не в радость. а вот потюленить на диване это да))))

6 часов назад, Irian сказал(а):

И живот болел и мелкий плясал, выпила магния и вставила папаверин, тогда только всё успокоилась. Уже бояться начала, что схватки начались. С первой так же пропустила начало, просто живот болел... а я ж терпеливый человек. В итоге - это схватки были.

у меня тоже бывают дни когда кажетяс он пляшет там целыми днями.а  бывает затишье и лениво пинает каждый час типа сообщая "мам, я тут, не переживай!", не знаю от чего зависит

а еще у меня таз стал расходиться:girl_cray:кости лобковые начали болеть, ходить больно:shok:

@bagirka87 у меня отдышка..на вторйо этаж понднимусь и да с дыханием нелады, не отдышаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 с хорошим скринингом и экватором???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четверговых с праздником!) 

Сегодня вот поймала сегодня на мысли, что осталось 16 недель... Как время быстро летит (((

@Maria86 @Maria86@ я думала, что у меня у одной такая проблема: сколько не съем, а чай со сладеньким обязательно!

Ляжки расползлись, цилюля.... Ещё и копчик болит, особенно когда в горку иду или с горки. 

???

Screenshot_20200319_152947_com.facebook.katana.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я,после еды, обязательно чай с чем-нибудь сладеньким))), на весах сегодня 62 кг(это плюс 7 кг):shok:

@Maria86 с хорошим скринингом!!! Длинноногий парень будет))

@Miki Maus ты как!??? Зашили???

Кстати, сейчас пиночки в основном справа)),и наверное вниз головкой лег,пинает прям вверху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе каждое утро говорю, надо поменьше есть :malicious:а к вечеру как всегда чего-нибудь да налопаюсь, эх :reverans:

Сегодня с дочками пиночки ловили, младшая побежала принесла погремушку и давай звенеть :applause:, а старшая конфетку принесла на пупок положила - гостинец типа, ой детки - такая прелесть :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...